Дмитрий Нагиев про алкоголь

Видео Дмитрий Нагиев про алкоголь

Для скачивания необходима регистрация

Оушен

Забаненный
Не пьет 2 месяца 21 день
Не курит 12 лет 5 месяцев 17 дней
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
69,826
Пол
мужской
Это видео не полезно для нас алкоголиков! Он рассказывает, как нужно и можно выпивать культурно (бокал вина или бутылку пива). БРЕД!!!
 
Это видео не полезно для нас алкоголиков! Он рассказывает, как нужно и можно выпивать культурно (бокал вина или бутылку пива). БРЕД!!!
Это для мистификаторов из раздела КУ, наверное. :PARDON: :CRAZY:
Им же тоже Ресурсы нужны.
 
Не прав он в одном: нельзя алкоголику, познавшему глубины алкоголизма, научиться культурно выпивать. Таковым нужно просто научиться жить без алкоголя до конца жизни, даже не пытаясь больше испытывать судьбу и себя на стойкость к алко. И плевать с высокой колокольни на то, осуждает ли кто-то его позицию.
А вот рожденные свободными от алкогольного пристрастия и усугубления, которые выпив бокал не ищут повода догнаться - думаю что вполне могут себе позволить. В моем окружении есть не мало таких людей. И они не употребляют алкоголь месяцами, без всяких условностей и чувства лишения. И в последнее время на различные праздники часто отказываются вообще от алко.
 
Этот человек просто не знает пагубного влияния на организм этилового спирта, в чем бы его не прятали- в пиве, вине, коньяке или ещё где либо- это есть яд для нашего организма в любых дозах. И это надо понять и принять, а не тешить себя разными иллюзиями.
 
Оушен добавил(а) новый ресурс:

Дмитрий Нагиев про алкоголь - Шоумен кратко описывает про свои отношения с алкоголем



Узнать больше об этом ресурсе...
это он для кого несёт эту чушь?о каком искусстве?я тоже начинал искусно по пятницам разминаться...не заметил даже куда.что делось..глядь-и в канаве с утреца культурно.
 
это он для кого несёт эту чушь?о каком искусстве?я тоже начинал искусно по пятницам разминаться...не заметил даже куда.что делось..глядь-и в канаве с утреца культурно.
И ещё так брезгливо бутылка конины..а иностранцы молодцы так красиво пью. Тьфу. Какой то лоховсой устаревший взгляд. Мне друг из Лондона сказал что среди респектабельных взрослых англичан сецчас почти моветоном считается алкоголь .
 
Если пить качественное, то это произведение искусства :-D
И типа, если ставить по пол-кубика, то "какой букет"!:isterika:
 
Если пить качественное, то это произведение искусства :-D
И типа, если ставить по пол-кубика, то "какой букет"!:isterika:
нюхать по пол дорожки- это чисто для поднятия тонуса!
 
Ну как бы от того что он будет пить виски в Лондоне или пиво в мухосранске суть не изменится. И там и там этанол, который как мы знаем яд для организма. Но Димка похоже этого не знает или не хочет об этом вспоминать
 
Ну как бы от того что он будет пить виски в Лондоне или пиво в мухосранске суть не изменится. И там и там этанол, который как мы знаем яд для организма. Но Димка похоже этого не знает или не хочет об этом вспоминать
знаешь, мне кажется, что не хочет ( сужу по себе). Дошло до того, что приезжала куда нить за рубеж , и там все дни бухала, не видя ни музеев, ни достопримечательностей. Чтобы себе доказать, что я не алкаш. Ведь я пью не в мухосранске бормотуху, а в Каннах моет И шандон
 
Назад
Сверху Снизу