Для тех пьет кто после НГ ...

Cергей1976

Активный участник
Регистрация
7 Янв 2008
Сообщения
7
Что-то так замечательно закончился НОВЫЙ гОД, ЧТО Я ПО КЛАВИАТУРЕ НЕ ПОПАДАЮ!!!! а ВЕДЬ кЛЯЛСЯ .... ,,Ничего не помогает!!! Только вера в сказку,,,,,,,,,,,,,,,,
Заранее Спассибо !!!!
 
Что штопор, это мягко говоря, Вот выбраться из него не удавалось никому!!!!! (а пишу так правильно,что школу окончил золотым медалистом) Пойти может винуа красного хряпнуть? Благо обстановка распологает?
 
хряпни хряпни отчего не хряпнуть
я думало ты типо закругляться хочешь
а так
ну за НГ за Рождество
тока я Пепси
я ужо от похмелий по утрам устал
 
Cергей1976 написал(а):
Что штопор, это мягко говоря, Вот выбраться из него не удавалось никому!!!!! (а пишу так правильно,что школу окончил золотым медалистом) Пойти может винуа красного хряпнуть? Благо обстановка распологает?
Эх, Сирожа. :(
Тормози уж.
 
Сам не раз бывал в таких штопорах, и даже любил их. Потому что в таком состоянии уже все пох и всех нах. И ты единственный д'Артаньян во вселенной.
Но завтра, или послезавтра, или через месяц это пройдет. И ты уже не будешь д'Артаньяном, а будешь похмельной грязной свиньей, в своей блевотине. И дай тебе Бог, чтобы те убогие людишки, которых ты презирал, не отвернулись бы от тебя.
 
Главное парниша дорожку сюда нашёл.Главное не забыл чтоб про это завтра.Он может. :D
 
Cергей1976 написал(а):
Что-то так замечательно закончился НОВЫЙ гОД, ЧТО Я ПО КЛАВИАТУРЕ НЕ ПОПАДАЮ!!!! а ВЕДЬ кЛЯЛСЯ .... ,,Ничего не помогает!!! Только вера в сказку,,,,,,,,,,,,,,,,
Заранее Спассибо !!!!
Сказка ложь,да в ней намёк......
 
Cергей1976 написал(а):
(а пишу так правильно,что школу окончил золотым медалистом)

Ну а я 4 года жил с учительнецей.Что ж мне теперь-пить до смерти?
 
Угу... Мой хороший друг мотивирует свои штопоры тем, что у него 3 верхних образования. Это, типа, индульгенция...
Это я так, к слову. :mrgreen:
 
Cергей1976 написал(а):
Что-то так замечательно закончился НОВЫЙ гОД, ЧТО Я ПО КЛАВИАТУРЕ НЕ ПОПАДАЮ!!!! а ВЕДЬ кЛЯЛСЯ .... ,,Ничего не помогает!!! Только вера в сказку,,,,,,,,,,,,,,,,
Заранее Спассибо !!!!

Вчера я был таким же как и ты.
Сегодня уже лучше..........Завязывай.
 
Заканчивай бодягу. Ты там уже был, все видел. Ни-че-го там интересного нет. Сама все запойные закоулки знаю. Тьфу... :evil:
 
Bender написал(а):
Сам не раз бывал в таких штопорах, и даже любил их. Потому что в таком состоянии уже все пох и всех нах. И ты единственный д'Артаньян во вселенной.
Но завтра, или послезавтра, или через месяц это пройдет. И ты уже не будешь д'Артаньяном, а будешь похмельной грязной свиньей, в своей блевотине. И дай тебе Бог, чтобы те убогие людишки, которых ты презирал, не отвернулись бы от тебя.

Вчера за моей спиной оказался мой отец-алкоголик (был случайно трезвый) и прочитал вышенаписанное... Отреагировал с классическим проявлением алкогольного мышления и поведения: "Самокритичный товарищ.(с интонацией презрения) Он так говорит от слабости, ибо он никто!" (с интонацией бахвалистого превосходства.)
Я спокойно сказала, а почему он позволяет себе подобные выпады по отношению к человеку, которого он не знает, не видел и, по отношению к которому не имеет никакого права высказывать подобные вещи.
Ответ бесподобен:"А вы, антиалкоголики, все чокнутые! Все должны пить, чтобы продуктивно и творчески работать. Вы сами себя загоняете в угол и злобно шипите на нормальных, пьющих водочку!"

Я искренне и долго хохотала. :lol:
Позиция отрицания дошла до абсурда...
 
Назад
Сверху Снизу