Для чего этот год был?

Пила сегодня две бутылки шампанского и немного коньяка. Вы подумайте-ерунда! Я я еле пишу, всё планшет исправляет. У меня ощущение, что я пару литров водки выпила. Извините!
Обидно за тебя. У меня похожий срок. А как пришла в голову мысль выпить?
 
Пила сегодня две бутылки шампанского и немного коньяка. Вы подумайте-ерунда! Я я еле пишу, всё планшет исправляет. У меня ощущение, что я пару литров водки выпила. Извините!
Ничего не ерунда. Приличная такая доза для женщины.
 
Можно я завтра отпишусь? Я то я как ни набираю_буквы тысячу раз повторяются и мне страшно. И очень стыдно. А сейчас яя удерум счётчик.
 
Привет! Тебе надо вывести гадость с организма - самое доступное и реально действующее- янтарная кислота. Ещё ну у нас в Украине классный препарат Медихронал. А так держись мне вини себя) начинай заново все) жизнь есть жизнь)
 
Ты главное выводы правильные сделай. Насколько это серьёзно. Пока человек жив, шансы и надежда есть всегда. Трезвей, анализируй где недоработала. И снова начинай. Других вариантов нет. Можно падать, но нужно вставать и бороться.
 
Не пить и быть трезвой это норма. Так, что если ты не будешь пить всю жизнь, то ты не лишается чего-то ценного, а наоборот возвращаешься к исходному своему состоянию. Алкоголь повлиял на все сферы твоей жизни, в том числе на биохимию твоего мозга. Поэтому выздоровление будет нелегким и болезненным. Если плохо, значит выздоравливаешь. Ты же палец когда порежешь он же при зажевлении чешется), а тут АЛКОГОЛИЗМ.
 
Здравствуйте, ребята. Я сорвалась с хороших сроков. Сегодня 5-е. Вообще никуда к праздникам не пристегнуть. Я выпила и ушла в аут. Теперь реально хочу кодироваться. Пинайте меня. Мне очень нехорошо, что я слетела с больше ГОДА. Не пила на НГ. А теперь пьяна до невозможного. И очень печально всё это.
Срывы могут быть, и после года, и после двух... Продолжай дальше бороться!
У меня такое тоже было. Ну отбухаешь своё, отмучаешься, и орять на борьбу за трезвость! Главное учесть ошибки, и исправить их. Что-то же послужило триггером? а может тебя давно уже подпирало желание бухнуть? вот и срыв. Исправляйся!
 
Плохой опыт - это тоже опыт. Главное выводы сделать правильные.
У каждого алкоголика за плечами отрицательный и часто страшный даже опыт. Можно голову пеплом посыпать, пытаться его забыть, жалеть о нём. А можно превратить его в бесценный и дорогой опыт, за который дорого заплачено, чтоб обратить его на пользу - прежде всего для других алкоголиков.
Так что вылазь, и сначала выздоравливай сама. Не высиживай сроки, а возьми какой-то действенный план лечения.
 
Пожалуйста, дайте пендаля.
Ннннаа!!!
Нормас?! :-D
Теперь реально хочу кодироваться. Пинайте меня. Мне очень нехорошо, что я слетела с больше ГОДА.
Привет!
Интересно, а что тебя удержало больше года?
Неплохо бы не просить пинков, а для начала сделать серьезную работу над ошибками.
Так просто не начинают. Так же как и не бросают.
Обычно срываются, когда не выдерживают правильное направление. Употребление - это вишенка на торте всех ошибок, которые ты сделала в трезвости. Зная или не зная об этом.
Нужно найти свой дзен, короче.
Кто находит за время временной трезвости, тому и не хочется.
Вооооот.
А что ты сильно паришься - это напрасно. Нужно успокоится и искать свою трезвую нишу дальше.
Она есть. Она у всех есть. Только не многие уделяют достаточно времени для ее поиска.
"Трезвость - ее лелеять надо" (с)
И да - с НГ! :ax:
То, что он начался у тебя с бухла - еще ни о чем ни говорит. Вот ващще ни о чем.
 
Здравствуйте, ребята. Я сорвалась с хороших сроков. Сегодня 5-е. Вообще никуда к праздникам не пристегнуть. Я выпила и ушла в аут. Теперь реально хочу кодироваться. Пинайте меня. Мне очень нехорошо, что я слетела с больше ГОДА. Не пила на НГ. А теперь пьяна до невозможного. И очень печально всё это.
Привет.
Если ничего для трезвости не делала, а год прожила, то кодируйся. Думаю, тебе это поможет.
Потом, через несколько лет, когда начнутся запои, можно будет и своей трезвостью заняться. Полечиться....
 
Назад
Сверху Снизу