Для чего этот год был?

спектакль_окончен

Участник
Не курит 2 года 7 месяцев 11 дней
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
260
Здравствуйте, ребята. Я сорвалась с хороших сроков. Сегодня 5-е. Вообще никуда к праздникам не пристегнуть. Я выпила и ушла в аут. Теперь реально хочу кодироваться. Пинайте меня. Мне очень нехорошо, что я слетела с больше ГОДА. Не пила на НГ. А теперь пьяна до невозможного. И очень печально всё это.
 
Нет, пока ещё не успела ничего натворить. Но чувствую себя очень похабно. Завтра, как у алкоголики со стажем, начнутся опять ПА. И я уже очень этого боюсь.
 
Здравствуйте, ребята. Я сорвалась с хороших сроков. Сегодня 5-е. Вообще никуда к праздникам не пристегнуть. Я выпила и ушла в аут. Теперь реально хочу кодироваться. Пинайте меня. Мне очень нехорошо, что я слетела с больше ГОДА. Не пила на НГ. А теперь пьяна до невозможного. И очень печально всё это.
Привет! Срок хороший был, что привело к срыву? Раз уже случилось - трезвей и иди дальше!
 
К срыву привело 50 лет совместной жизни моих родителей. Золотая свадьба моих родителей.
 
А теперь пьяна до невозможного.
сейчас тебе пендалей давать бесполезно.
Только поддерживать твоё пьянство и самобичевание.

Тебе бы лучше сейчас "пообниматься с белым другом", выпить сорбенты и воды, да идти спать. А после этого, на похмельную голову сразу сюда и лечиться.
 
Многие через срыв проходят. В том числе и я тоже скрывался на 1 г. и 3 мес. Кайфа никакого не было. Пил неделю. Отходил тяжело. С каждым разом будет все труднее.
 
Что пила, сколько дней?
Пила сегодня две бутылки шампанского и немного коньяка. Вы подумайте-ерунда! Я я еле пишу, всё планшет исправляет. У меня ощущение, что я пару литров водки выпила. Извините!
 
Год трезвости этот был и твоей срыв чтобы ты понимала, что алкоголь сильнее тебя. Теперь с новым опытом вперёд к трезвости.
 
У меня ощущение, что я пару литров водки выпила.
А ты и пару литров водки уже научилась пить за годы пребывания на НД? Ровно 6 лет назад тебе хватало бутылки вина и чуть шампанского.
Теперь два пузыря шампанского+конина. Дальше что?
 
Завтра, как у алкоголики со стажем, начнутся опять ПА. И я уже очень этого боюсь.
Завтра их не будет. В течение 1,5 суток тебя отпустит. Когда успокоишься и почувствуешь, что всё вроде бы под контролем - пронесло, снова себе нальёшь. Твоей трезвости хватит дней на 40, а потом, постепенно, начнёшь гонять негатив. Я в ноябре 2021 сорвался.​
 
Назад
Сверху Снизу