Длительное употребление пива (ЕУ)

Redrum

Новичок
Не пьет 2 месяца 15 дней
Неужели автора сорвало?
Привет, получилось так что я не смогла, пить я стала меньше по объемам, раньше могла днём пить начинать, сейчас вечером, день в трезвости (светлое время суток) для меня маленький шаг, пью я не по 4 литра как раньше, вчера выпила 2 по 0,5 . Не смогла пока завязать полностью,решила постепенно, читать литературу , ходить на АА

Antipuh

Новичок
Не пьет 2 месяца 18 дней
Привет, получилось так что я не смогла, пить я стала меньше по объемам, раньше могла днём пить начинать, сейчас вечером, день в трезвости (светлое время суток) для меня маленький шаг, пью я не по 4 литра как раньше, вчера выпила 2 по 0,5 . Не смогла пока завязать полностью,решила постепенно, читать литературу , ходить на АА
Удачи, у меня похожая история, тоже пивко каждыми днями по 3 литра и более, надоело, решил сказать себе стоп, пока даже тяги не испытываю, стал смотреть по другому на мир, конечно времени прошло совсем не много, но я в себе максимально уверен)

Папа З

Гуру
Не пьет 10 месяцев 18 дней
КУ не работает. Ты или не пьешь совсем. Или нагонешь свою норму опять и даже больше.

Джим Хокинс

Участник
Не пьет 27 дней
У не алкоголиков. Если не собирался бросать иди в КУ и не мути здесь воду.
Тогда нужна более четкая классификация кто такой алкоголик.
Если пьешь каждые выходные, это алкоголик? Если каждый день?

Antipuh

Новичок
Не пьет 2 месяца 18 дней
Тогда нужна более четкая классификация кто такой алкоголик.
Если пьешь каждые выходные, это алкоголик? Если каждый день?
Так в теме у автора все написано , зависимость на лицо, пить каждый день по 2 литра это тоже алкоголизм, если вечерком ты не можешь удержаться чтобы не купить себе пивка, значит алкоголик, даже если ты удержался чтобы сегодня не купить, а завтра купил, значит алкоголик.

Дринкнутая

Помощник капитана
Чеширы
Не пьет 2 месяца 16 дней
ТС возвращайся. Я тоже пила пиво каждый день. И меньше дозы пробовала, но потом это все равно приходила к своим 3 литрам

Бросай эту гадость , мне 40 и набрала я поболее твоих 20 кг , пока у тебя есть возможность стартануть с меньшего веса и возраста 😉 Дальше, сама понимаешь, будет только хуже 🤷‍♀️

Stork

Забаненный
Не пьет 10 месяцев 26 дней
Да дурацкое такое ощущение, мол как я без своего допинга то..жизнь проходит, а я не пью🙁 сейчас нет этого ощущения, лежу в кровати, пью чай, но будет сто процентов завтра.
Привыкай, пол годика точно так и будет, нужно время..

kai

Активный участник
Не пьет 2 года 7 месяцев 1 день
У некоторых работает
Это не жизнь, а дерьмо.
Ну или говорят что работает.
Тебе какой вариант ближе!
Блин ну это же как секс! Возбудиться, подвигаться и, не достигнув оргазма, прекратить. Нахер так жить?!

Джим Хокинс

Участник
Не пьет 27 дней
Это не жизнь, а дерьмо.
Ну или говорят что работает.
Тебе какой вариант ближе!
Блин ну это же как секс! Возбудиться, подвигаться и, не достигнув оргазма, прекратить. Нахер так жить?!
Кому как. Я сейчас выпиваю пару бутылок и отлично себя чувствую.

Дринкнутая

Помощник капитана
Чеширы
Не пьет 2 месяца 16 дней

kai

Активный участник
Не пьет 2 года 7 месяцев 1 день

Girimili

Новичок
Не пьет 3 месяца 1 день
Добрый вечер,как вы? Я вот тоже пиво за вечер выпивала от 3 до 5 литров,не могла без него. Вес вырос лишних +27 кг. Мне 32 года,мешки не сходят хотя не пью месяц с копейками. После трёх недель не питья нормально себя чувствовала,а потом 10 дней плохо было трусило всю внутри ,голова расскалывалась,начала пить ноотропы и фенибут тогда и легче стало, сейчас в Последнии два дня снится что пиво ищу хочу купить. Но держусь. Кофе с молоком пью когда хочется выпить,пока помогает. Держитесь бросайте эту гадость.

Ugrumy

Новичок
Не пьет 4 дня
Не курит 4 дня
Переживаю что сорвусь, пойду гулять и не пройду мимо «холодного бокала пива» в жару сейчас.
Если я не пила там день, или представляла что не выпью то как будто я что то теряла мне кажется, что мир не такой,а надо просто выпить и жизнь красками заиграет!
А в итоге я теряла просто дни с пивом. Говорю в прошедшем времени, так как сегодня не пью первый день, я не помню когда и в каком месяце такое было, может когда я болела зимой. Я не пила день, хотя даже болезнь (простуда) меня не останавливала выпить пива.
Книги читаю с пивом, фильмы смотрю с пивом, рисую с пивом, все дела под пиво!
Меня тоже болезнь и лечение антибиотиками не останавливали от пива

Сверху Снизу