Дилетантское мнение о алкоголизме, КУ и всем что с этим связано.

Она не должна так быть, она по-другому не бывает просто.
В состоянии опьянения ты нетрезв, не-трезв, смекаешь?
Ну разумеется. Не просто не трезв, а пьян. Причем весьма крепко.
Для этого и алкоголь. Для этого его и пью. И не только я, а все))). Ну кроме алкашей и КУшников. Эти бухают за идею.
Но пью настолько редко и настолько мало, что для любого нормального человека я ссука трезвенник.
Дык и нахрена снимать счетчик, если это даже не погрешность? Кого я ввожу в заблуждение и чем? Тем что алкоголизм полностью обратим? Ну да, он полностью обратим. Это новость? Ну значит вы все проспали или вас развели. Больше полувека это не новость.
 
Ну разумеется. Не просто не трезв, а пьян. Причем весьма крепко.
Для этого алкоголь. Для этого его и пью. И не только я, а все. Ну кроме алкашей и КУшников.
Но пью настолько редко и настолько мало, что для любого нормального человека я ссука трезвенник.

Если пьян, то это не мало. Для опять же любого нормального человека.
Для алкаша - конечно мало, так он с твоих доз может и вообще не почувствует ничего, а нормальный человек скажет что ты нажрался.
Потому что ему три пива уже многовато )

Короче, не подряд была твоя трезвость.
Это как если жена тебе будет верность хранить не подряд.
Типа она почти не бл_дует, настолько редко и настолько мало, что все её подруги удивляются какая она верная жена :-D
 
Это как если жена тебе будет верность хранить не подряд.
Типа она почти не бл_дует, настолько редко и настолько мало, что все её подруги удивляются какая она верная жена :-D
Очень удачный пример)))
 
Подумаешь строчнула в клубе пару минетиков уважаемым людям, это ж даже не погрешность
Я слава богу не женат, ибо за такие слова уже завтра ты бы заливал спиртным сломанную челюсть.
Чо-то вы совсем в своей "трезвости" координаты терять начинаете, уж лучше бы бухали, целее б сохранились. С праздничком вас, дамочки.
 
Я слава богу не женат, ибо за такие слова уже завтра ты бы заливал спиртным сломанную челюсть.
Чо-то вы совсем в своей "трезвости" координаты терять начинаете, уж лучше бы бухали, целее б сохранились. С праздничком вас, дамочки.
Ой вэй, неужели тебе наконец какое-то объяснение про твою супер-трезвость таки понравилось? :-D
 
Ой вэй, неужели тебе наконец какое-то объяснение про твою супер-трезвость таки понравилось?
Это объяснение что ты имбецил, да еще потерявший мужское достоинство. И сам же расписываешься в ископаемом невежестве и непроходимой глупости.
Не существует у алкоголизма никаких художественных параллелей, ага. Это алкоголизм. А ты - идиот. И зубы у тебя еще на месте лишь по недосмотру.
 
Это объяснение что ты имбецил, да еще потерявший мужское достоинство. И сам же расписываешься в ископаемом невежестве и непроходимой глупости.
Не существует у алкоголизма никаких художественных параллелей, ага. Это алкоголизм. А ты - идиот. И зубы у тебя еще на месте лишь по недосмотру.
Про алкоголизм и про меня понятно, а про трезвость тебе стало понятнее лучше скажи?
 
про трезвость тебе стало понятнее лучше скажи?
Про "трезвость" ( в понимании - ортодоксального воздержания/ волевого идеологического запрета ) утомился уже повторяться. Раз 20-ый наверное, и последний раз страницы три назад. Думается и тебе персонально объяснял.
Подобная "трезвость" такая же крайность как и злоупотребление. Полная полярная противоположность. И даже более нездоровая, ибо последствия ее куда более разрушительны чем от алкоголизма.
А нормой (психическим здоровьем) - в западной культуре и ментальности является допустимость употребления спиртного. Т.е. свобода воли, т.е. свобода выбора. Пить для этого совсем не обязательно, обязательно для себя это допускать. Или это запрет. А запрет - это невроз. А невроз это психиатрия, тяжелая неизлечимая болезнь, которая сперва на запчасти разберет вашу психику, а потом примется за тело.
С психикой у вас процес уже закончен, если вы пишите подобные веши, и считаете что это нормально, смешно и весело. Вы - идиот. И в реальной жизни сплевывали бы зубы. Потому что это ненормально, такие вещи мужики не говорят, а если говорят то с соотвествующими последствиями. Т.е. с психикой у вас уже конкретный перекос, вы состоявшийся невротик. Ждите теперь звоночков от тела, скоро оно начнет сыпаться.
 
Про "трезвость" ( в понимании - ортодоксального воздержания/ волевого идеологического запрета ) утомился уже повторяться. Раз 20-ый наверное, и последний раз страницы три назад. Думается и тебе персонально объяснял.
Подобная "трезвость" такая же крайность как и злоупотребление. Полная полярная противоположность. И даже более нездоровая, ибо последствия ее куда более разрушительны чем от алкоголизма.
А нормой (психическим здоровьем) - в западной культуре и ментальности является допустимость употребления спиртного. Т.е. свобода воли, т.е. свобода выбора. Пить для этого совсем не обязательно, обязательно для себя это допускать. Или это запрет. А запрет - это невроз. А невроз это психиатрия, тяжелая неизлечимая болезнь, которая сперва на запчасти разберет вашу психику, а потом примется за тело.
С психикой у вас процес уже закончен, если вы пишите подобные веши, и считаете что это нормально, смешно и весело. Вы - идиот. И в реальной жизни сплевывали бы зубы. Потому что это ненормально, такие вещи мужики не говорят, а если говорят то с соотвествующими последствиями. Т.е. с психикой у вас уже конкретный перекос, вы состоявшийся невротик. Ждите теперь звоночков от тела, скоро оно начнет сыпаться.
Ну вот ты же на форуме алкашей на полном серьёзе объясняешь, что попадание в состояние алкогольного опьянения, причём добровольное, трезвость как таковую не нарушает, и ничего.

Апелляции к тому, что считается нормой в западной культуре и ментальности ещё более забавны.
Ты вот точно допускаешь для себя всё, что там сейчас считается нормой, не запрещаешь?
Ну просто чтобы неврозов не было :-D
 
С психикой у вас процес уже закончен, если вы пишите подобные веши, и считаете что это нормально, смешно и весело. Вы - идиот. И в реальной жизни сплевывали бы зубы. Потому что это ненормально, такие вещи мужики не говорят, а если говорят то с соотвествующими последствиями.
Ну и кстати в реальной жизни не стоит быть настолько уж самоуверенным.
Если ты первым запетушился, то это ещё не значит что для тебя всё хорошо закончится.
 
Неуместная лексика
Ну вот ты же на форуме алкашей на полном серьёзе объясняешь, что попадание в состояние алкогольного опьянения, причём добровольное, трезвость как таковую не нарушает, и ничего.
Конечно нет. Потому что не существует никакой здоровой трезвости. Трезвость может быть только болезненной. Ибо вы врете себе, пытаетесь себя обмануть. Сорри, но такие штуки не прокатывают))) Это даже не смешно, это нелепо. Вы реально выглядите тут как идиоты. Больные на всю голову. Завравшиеся до клинической самоубежденности, т.е. сами верите в этот параноидальный бред. Иногда. В порыве приступа. И то не полностью. Надеюсь. Если полностью - сдавайтесь в дурку.

Можно совсем не пить, и при этом сохранять полное здоровье психики. Ну просто потому что алкоголь вреден. Но только не рассказывайте мне что вы прозрели))) Ага, добухались до алкоголизма и тут вас осенило что это ссука вредно для здоровья))) Это даже не анекдот.

Апелляции к тому, что считается нормой в западной культуре и ментальности ещё более забавны.
РФ - западная культура, европейская, христианская. Восточная культура - это культура Востока (ислам) и Азии (буддизм, ламоизм и пр. измы). В исламской культуре абсолютная трезвость является нормой. Но я сильно сомневаюсь, что тут много сбухавшихся мусульман)))

Вы просто дурак и невежа, и вам лучше бы помалкивать, глядишь за умного сойдете. Ну или долго думать, перед тем как что-то написать.
 
Что делаешь в перерывах? Как готовишься к вечеринкам?
1. Зарабатываю деньги, много.
2. Арендую яхту, девочек, бронирую самолёт для перелёта.
3. Всё это вКушаю за час в какой нибудь красивой бухте.
4. Зарабатываю деньги для следующей КУ-вечеринки.

За 8 дней получается заработать только на полчаса вечеринки. А я люблю балдеть час. Поэтому работаю дольше восьми дней, до двух недель примерное.

Следующий акт ку выйдет либо на 13 марта, либо на 17. Посмотрю по настроению. Если настроения особого нет, не пью.
 
1. Зарабатываю деньги, много.
2. Арендую яхту, девочек, бронирую самолёт для перелёта.
3. Всё это вКушаю за час в какой нибудь красивой бухте.
4. Зарабатываю деньги для следующей КУ-вечеринки.

За 8 дней получается заработать только на полчаса вечеринки. А я люблю балдеть час. Поэтому работаю дольше восьми дней, до двух недель примерное.

Следующий акт ку выйдет либо на 13 марта, либо на 17. Посмотрю по настроению. Если настроения особого нет, не пью.
Нормально 😊👍
Но, мне кажется, я увидел некоторую ошибку в твоих подготовках к причастиям. Не надо думать деньгах, что вдруг их не хватит. А надо думать о добрых делах. И тогда Золотая антилопа наградит тебя амброзией. А если будешь думать о деньгах, то будешь вкушать глиняные черепки а не амброзию. И вечно их будет мало, никогда ими досыту не наешься 😊
 
Тут как-то хотел снова спирт купить, жене по работе понадобилось, она покупает дорого, поллитра 400 рублей, я ей предложил заказать как раньше себе.

Но за три года моей трезвости оказалось, что тех всех барыг повязали и пересадили. Купить можно, но уже в другом городе.
Три года трезвости и счётчик 7 дней)) можно и в другой город мотануться)))
 
Тут как-то хотел снова спирт купить, жене по работе понадобилось, она покупает дорого, поллитра 400 рублей, я ей предложил заказать как раньше себе.

Но за три года моей трезвости оказалось, что тех всех барыг повязали и пересадили. Купить можно, но уже в другом городе.
Всё, прочитала, что там у тебя и как пока это работает
 
Три года трезвости и счётчик 7 дней)) можно и в другой город мотануться)))
Три года было в сентябре 22 года. Три месяца потом я присматривался к КУ и с нового года вступил в марафон.

Незачем мне мотаться в другой город за спиртом. Я пить бросил и все три года у меня был и спирт и водка и вино. И сейчас водка где-то ещё с литр болтается, искать не хочу. Я больше по вину. И по квасу. Обычному квасу. Пью с рыбкой словно пиво, меня устраивает.
 
Три года было в сентябре 22 года. Три месяца потом я присматривался к КУ и с нового года вступил в марафон.

Незачем мне мотаться в другой город за спиртом. Я пить бросил и все три года у меня был и спирт и водка и вино. И сейчас водка где-то ещё с литр болтается, искать не хочу. Я больше по вину. И по квасу. Обычному квасу. Пью с рыбкой словно пиво, меня устраивает.
Да я прочитала уже всё. Квас это вкусно, особенно несладкий. Лето захотелось сразу.. Гуляешь, купил себе стакан 0,5 из бочки, лепота.... Аж слюни потекли))
 
Назад
Сверху Снизу