Дилетантское мнение о алкоголизме, КУ и всем что с этим связано.

Чо "не"?
Мне вон по заявкам радиослушателей счетчик намертво приколотили за три пива раз в 4 месяца. Мол ввожу людей в заблуждение.
Неделю понять не могу, как можно тремя пивами ввести людей в заблуждение? В какое-такое заблуждение?
 
Чо "не"?
Мне вон по заявкам радиослушателей счетчик намертво приколотили за три пива раз в 4 месяца. Мол ввожу людей в заблуждение.
Неделю понять не могу, как можно тремя пивами ввести людей в заблуждение? В какое?
В обыкновенное.
Ты говоришь - я не пью, …а это не так.
🤕🤕🤕
 
Хз, заливаешь в ротовое отверстие пиво, думаю вот так
Ну да. А что в этом такого, и чем я ввожу людей в заблуждение?
Вроде как сам об этом и пишу. Не лукавлю.
 
Ну да. А что в этом такого, и чем я ввожу людей в заблуждение?
Вроде как сам об этом и пишу. Не лукавлю.
Ну правильно, пьёшь, аккуратно-образцово. :old:
И щетчик тебе не нужен, ибо Трезвости нет, нетутя. :DONT_KNOW:
///
 
Как это нету?
Вроде та самая трезвость, к которой все стремятся. Естественная.
Опьянение испытывал алкогольное в естественной трезвости своей? Или нет? Только честно.
 
Ну значит твоя трезвость не подряд
А кто сказал что она должна быть подряд? Это не трезвость тогда, а воздержание. "Монашеский обет." Или клиника. Других вариантов нет.
 
А кто сказал что она должна быть подряд? Это не трезвость тогда, а воздержание. "Монашеский обет." Или клиника. Других вариантов нет.
Она не должна так быть, она по-другому не бывает просто.
В состоянии опьянения ты нетрезв, не-трезв, смекаешь?

Квантовые эффекты, когда можно находиться в суперпозиции состояний и быть одновременно и трезвым, и нетрезвым, проявляются только на микроуровне, ты для них к сожалению слишком большой. Поэтому это у тебя других вариантов нет, просто физика :YES:
 
Назад
Сверху Снизу