Дико колбасит на 4 день! Когда кончатся панические атаки?

Joker666

Участник
Не пьет 1 год 2 месяца 20 дней
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
17
Добры день форумчанины и форумчанки. Сегодня не пью четвертые сутки
Страшно ломает, головные боли, тупняк, спазмы
Шеи и головы, и остеозондроз обострился шейный еще видимо
, посточнно болит голова, хрустит в шее, при повороте головой что то щёлкает в шее, не могу задежржать тело в одном положении, постоянно хожу с места на место , и видимо аыброс адреналина постоянный,позожу по улице, легче станлвится. А как спать, так не получаеться уснуть :(
еще нервоз: поправляю волосы на голове, дергаюсь, не могу днем поспать, на работе есть такая возможность, например. Как успокоиться и уснуть?что пить из препаратов . половинку атаракса выпил нифига не отпускает, глицин горситями, цинвризин пару тоже кушал. 35 лет, стаж лет 20,последнее время псевдозапоями по 2-3- дня.
 
Последнее редактирование:
Ну что за псевдозапой: пил, с пятницы(пиво литра 4), похмелялся, сильно в сб коньяк грам 400 и пива литра 3, и в вс потихоньку пару пива и читок коньяка, такой вот запой. Алкаш. Я пивной больше алкаш) до ж
этого подобные выходные были, но не всегда такие в принципе, что то двое последних жесктие выдались, между ними не пил вообще, так же шатало, к пятнице легче стало и понеслась. А так частенько пивко потягивал, меру сам с собой знал, а в компании нахерачивался до безпамятства
Сегодня четверг , 4 дня сухой но колбасит неподецки. Плюс тревожность, развелся недавнос авто продал, иппотека там все дела. Раньше стресс и на неделе вечерком мог загасить пару литрами пивка, или с устатку. Короче не так по многу, но регулярно, 2-3-4 раза в неделю пиво пил. ПА атаки и раньше былис в 18 году в екб летал на майские 4 дня гудели там, еле обратно до новосиба долетел, хотя лететь два часа. Потом в 19, там авария, поиски машины, и работа нервная с клиентами была. Короче атаки глушились алкашкойч, а сейчас решил уже что хватит гудеть, а такой ужас вокруг, что не знаешь куда деть себя.
Кто сталкивался? Прошли ли? Пройдет ли? Куда бежать, к коиу стучаться. Тут вычитал что у кого то похожее было, физнашрузки советуют, уже всю неделю по 20тысяч шагов нахаживаю , и ничего лучше не стало. Поприседал, отжался легче стало сиюминутно, но голова и тревожночть не походят(((сразмы какие то ощущаю.
Вообще страх и ужас если честно
 
Последнее редактирование:
Еле уснул с утра, уже ближе к 4 часу ночи, выпив миорелаксант. И так почти каждую ночь с воскресенья как начал выходить из алкогольной интоксикации. Один раз только 6.5 часов спал, короче бессоница и скованность мышц, и нервозность достала, куда копать не знаю, дергаюсь, не могу лежать на одном месте, как будто скованность какая то
 
Да я думаю что во первых бросать уже точно. Край уже. Я пьчюяный за рулем был, и ругань конфликты с близкими из за синей огненной воды, и похмелялся прям за рулем уже когда ехал из гостей из за города. Край уже просто. На самом дне. Славу богу еще работа есть, да близкие кто рядом. А эти атаки, из за нарученного состояния мной самим да остеозондроза обострившегося. Боялся что какая нибудь алкогольная уже энцелопатия, но вроде люди так же после 20, 25 употребления соскакивали со стакана. Честно давно не прерывался, все равно, если не каждый день, то через день, два последние пару тройку лет пиво пил, оно просто не успевало выходить. А щас обострились и нервы и психика и боли хронические.
 
У меня сегодня 9 день. Чувствую себя уже хорошо. Сегодня первую ночь спала. Все симптомы такие же,как у тебя были. Но,я лежала. Спала,ела,глушила шипучий витамин С,смотрела сериалы. Тупо вылежала,как болезнь. Два дня только работаю. Может и тебе больничный какой нибудь и в кровать поболеть. Пожалей себя. Это ж ты болезнь лечишь,которой усиленно 20 лет болел. А ещё читай форум. Очень поддерживает. 1. Книга "Как не пить "
Потом я читала все рубрики с отметкой важно
2. Многое для себя поймёшь,станет намного легче и будешь знать к чему готовиться
После изучения темы,я для себя решила,две недели продержусь самостоятельно трезвая,чтобы максимально организм очистился и пойду на кодировку.
И поставь счётчик себе
 
Да, если б только работа, нервы с бывшей супругой все выяснчет и доказывает где не прав, причем знает что я в такой херне уже 2 недели, простлина выходных сорвался, машина продалась, потом поиски квартиры, риэлтор, иппотека, все же от нервов еще накрученных. Вчера 2 пачки скурил за день. Пипец психике оказывается полный, здесь зареган давно, все откладывал, и откладывал бросание пить, а тут так накрывало сто не могу больше. Счетчик щас поставлю.
Спасибо что есть такой форум, и вам кто идет нампуть исправления.
По факту то это белочка только без глюков
 
У меня сегодня 9 день. Чувствую себя уже хорошо. Сегодня первую ночь спала. Все симптомы такие же,как у тебя были. Но,я лежала. Спала,ела,глушила шипучий витамин С,смотрела сериалы. Тупо вылежала,как болезнь. Два дня только работаю. Может и тебе больничный какой нибудь и в кровать поболеть. Пожалей себя. Это ж ты болезнь лечишь,которой усиленно 20 лет болел. А ещё читай форум. Очень поддерживает. 1. Книга "Как не пить "
Потом я читала все рубрики с отметкой важно
2. Многое для себя поймёшь,станет намного легче и будешь знать к чему готовиться
После изучения темы,я для себя решила,две недели продержусь самостоятельно трезвая,чтобы максимально организм очистился и пойду на кодировку.
И поставь счётчик себе
А зачем на кодировку, просто нужно помнить весь этот ужас. Я что то вообще больше так не хочу, мечтаю ппосто когда закончиться) если толтко гипнозом, че то в зашивку лекарства не хотелрсь бы погружаться, если без кодировки так колбасит, то что будет если не дай бог срыв...
 
Панические атаки прошли, максимум что осталось, головные боли к вечеру и шее, это юлиде к вечеру. Остеохондроз лечу медикаментознл и в бассейн стал ходить регулярно.
Сказать что хочется ли мне выпить, как то особо не тянет, но и шумные компании стараюсь избегать, стараюсь быть сытым, и не нервничать, вроде помогает.
Сегодня немного захотелось пива, и появились мысли о том что нафига вообще все это, вся эта жизнь))) чуть чуть депреснул. Ну думаю все будет хорошо и я не буду сдаваться перед самим собой))
 
Панические атаки прошли, максимум что осталось, головные боли к вечеру и шее, это юлиде к вечеру. Остеохондроз лечу медикаментознл и в бассейн стал ходить регулярно.
Сказать что хочется ли мне выпить, как то особо не тянет, но и шумные компании стараюсь избегать, стараюсь быть сытым, и не нервничать, вроде помогает.
Сегодня немного захотелось пива, и появились мысли о том что нафига вообще все это, вся эта жизнь))) чуть чуть депреснул. Ну думаю все будет хорошо и я не буду сдаваться перед самим собой))
Ну что выходные подержался?
 
Назад
Сверху Снизу