Девичьи Поздравлялки )))))

поле тебе что ребенок вообще ничего не рассказывает? Вроде важное в жизни решение, таким делятся обычно с родителями.
А так поздравляю, молодей сынуля твой.
он понимает что это для меня значит- работать за двоих.. вот и не хотел мне говорить .. - сказал что учиться и работать сможет..
увидим..
........ и девушка его тоже поступила в тот же интитут.. / так что в доме теперь полно адвокатов появится 😜 ..
да, значит у меня неожиданно появилось + 2 студента..

а я лично хочу наладить СВОЮ личную жизнь.. переехать куда-то жить отдельно ...
Уже с квартиру себе подобрала..... а теперь ? подождать еще 4 года?

pilot-85 Эту собаку ты взял? себе?
пес хороший.. мне очень нравится...
хотя я собак боюсь...
 
pilot-85 Эту собаку ты взял? себе?
пес хороший.. мне очень нравится..
хотя я собак боюсь...
Нет,Поле не себе(хотя если честно-уже почти был готов ехать за ним в Киев,ну запал он мне в сердце).Его взяли очень хорошие люди,семья у которых до этого тоже была НО,и прожив 14 лет убежала на радугу..
у меня есть свой ребёнок-
 
Нет,Поле не себе(хотя если честно-уже почти был готов ехать за ним в Киев,ну запал он мне в сердце).Его взяли очень хорошие люди,семья у которых до этого тоже была НО,и прожив 14 лет убежала на радугу..
[/img][/url]
Я рада!
А я собак боюсь ...
мне чясто приходится быть в чужих квартирах и почти вехде огромные псы ..
и я постоянно страдаю ..Чувствую себя едой! особенно когда их 2 в квартире - и все естественно вокруг меня круги наворачивают..
а еще на меня все время всякая мелоч обязательно ногу задерет и насцыт / вот на пляже была - подбежало чтото совсем маленькое и тоже пописяло на мой рюкзак- Хозяева извинялисмь -сказали что он ОБЫЧНО так не делает и очень извинялись.. но мне не привыкать.. 😎
 
он понимает что это для меня значит- работать за двоих.. вот и не хотел мне говорить .. - сказал что учиться и работать сможет..
увидим..
........ и девушка его тоже поступила в тот же интитут.. / так что в доме теперь полно адвокатов появится 😜 ..
да, значит у меня неожиданно появилось + 2 студента..

а я лично хочу наладить СВОЮ личную жизнь.. переехать куда-то жить отдельно ...
Уже с квартиру себе подобрала..... а теперь ? подождать еще 4 года?

pilot-85 Эту собаку ты взял? себе?
пес хороший.. мне очень нравится...
хотя я собак боюсь...
тебе нужны будут адвокаты и юристы для разборок с пенсией, так что радуйся, будешь защищена со свех сторон!
Здесь кстати вполне нормально, когда студенты учатся в институте и работают, обычное дело. Так что давай уже, устраивай свою жизнь и отпусти ребенка.
 
ты что? я с огромной РАДОСТЬЮ!
яж говорю -сто с ноября себе и квартиру уже нашла - снять хотела и сама себе оплачивать..
вот и иди уже. Пусть твое дитя несет свой рюкзак сам, большой уже мальчик. И учится справляться с трудностями и учиться сам жить.
 
Рэй, ну что я могу тебе сказать. Энергичная дама. Я бы сказала вечный двигатель. Кролики обалденные. Моя мелкая полчаса восторгалась. ))) С уважением.

Пилот, душевный Вы человек.
 
pilot-85 👍 Классный пес!....
У нас тоже НО... Соседи говорят, что самый красивый пес на районе!.... Сейчас уже второй день комп страшно глючит... А как исправят, тоже выложу фотки... 😄
 
Дорогая, Диана! Поздравляю тебя с ЮБИЛЕЕМ! Живи и радуйся жизни!...и не обращай ни на кого внимания! )))

 
Дорогая, Диана! Поздравляю тебя с ЮБИЛЕЕМ! Живи и радуйся жизни!...и не обращай ни на кого внимания! )))
Ой Как приятно - только что заметила поздравление!
Спасибо большое .. и совет очень даже неплохой! буду вспоминать в нужный момент!
я б от тебя с большим удовольствием получила в подарок кролика! настоящего 😁
 
я б от тебя с большим удовольствием получила в подарок кролика! настоящего 😁

а я бы тебе с привеликим удовольствием его отправила в любую точку России, но боюсь за границу его не выпустят. ((
 
Лучизарик, поздравляю!!!
flowers076.gif
 
Девочки спасибо вам. Просто за то, что вы у меня есть. Я вас всех люблю. И жалею (и пусть даже буду в таком случае жертва 😜 ).
 
Назад
Сверху Снизу