Девичьи Поздравлялки )))))

Да ничего там такого, на самом деле. На фоне военных, а не на фоне Кремля и дольше обычного. Я почитала текст по диагонали, раз такой тут ажиотаж. Не шокировалась.
Я и посмотрела. Ничего такого особенного , учитывая что не все сегодня за столом встречают.
 
Ай. Поздравлял бы на фоне Кремля - нашлись бы люди, которые сказали бы, что делают вид что ничего не происходит. Всем не угодишь. Ну а про военных не буду развивать мысль, ибо политика начнется.
Я не про фон даже. Ну да ладно, может это только нам с шери и орхи видится
 
Ну может имиджмейкеры подсказали, что так надо и народу понравится.
Я и посмотрела. Ничего такого особенного , учитывая что не все сегодня за столом встречают.
 
i


С Наступающим!!
 
Ну всё. Мы тоже в новом году уже час как. Пока нормуль.
С Новым годом! Всем здоровья, счастья, исполнения желаний, мирного неба в новом году)
 
Дорогие девочки (и мальчики) любой национальности, любой страны, любых взглядов!
С наступившим Новым годом! Да пребудет с нами мир и покой, защита и зравомыслие, да обойдёт нас беда, и повстречаются на пути прекрасные люди, которые смогут подать руку и ободрить. Да не угаснет в нашем сердце доброта и любовь ко всему живому. И да пребудет с нами благо!
Ура, товарищи!
 
С Новым годом!
Желаю, чтобы в новом году у всех прибавлялось всего - новых друзей, новых членов семьи, всяческого добра, новых путешествий и впечатлений!
Только можно- кому не надо, то тем без новых членов, пжлста :-D А в остальном спасиба-спасиба, взаимно:kiss2:
 
Назад
Сверху Снизу