Девичьи Поздравлялки )))))

а я наготовила салатов, весь день не ела... По чуток от трех и капец, валяюсь. Шампанское взяла, год нзад хорошим еще казалось... Сейчас фу, вылила... Больше вообще не буду его покупать никакое.
Мандоро уже не то или я? :-D
 
Проблема с фоном или с текстом? Ну не хочу заранее)
Я наверное первый раз буду прям слушать что он говорит. Все эти годы, это был фон просто.
И смотри внимательно, время фона прошло:-D
 
а я наготовила салатов, весь день не ела... По чуток от трех и капец, валяюсь. Шампанское взяла, год нзад хорошим еще казалось... Сейчас фу, вылила... Больше вообще не буду его покупать никакое.
Мандоро уже не то или я? :-D
Я еще не прибухивала, но мы поужинали. Прибухну - расскажу тебе с нами проблема или нет.
К нам приходили ДМ со Снегурочкой. Я рассказывала стих и получила кулончик зато)
 
Не. Я не буду шампанское, у меня шабли. Но я в последний раз выпивала в самолете, осенью, а до этого не пила с прошлого НГ. Интересно чего будет.
я давно шампанское не пью. Оно мне стало казаться безвкусной содой, пена эта... А в том году вот это было на нг. И оно как лет 15 назад мне показалось... Пузырьки именно, а не пена. И вкус.
А в этом какое то фу. Пены не было, но все равно...
Наверное просто вкусы поменялись. Больше не буду
 
Проблема с фоном или с текстом? Ну не хочу заранее)
Я наверное первый раз буду прям слушать что он говорит. Все эти годы, это был фон просто.
Я чот прям напряглась.. Что там может быть такое? =-O
 
Я чот прям напряглась.. Что там может быть такое? =-O
Да ничего там такого, на самом деле. На фоне военных, а не на фоне Кремля и дольше обычного. Я почитала текст по диагонали, раз такой тут ажиотаж. Не шокировалась.
 
Да ничего там такого, на самом деле. На фоне военных, а не на фоне Кремля и дольше обычного. Я почитала текст по диагонали, раз такой тут ажиотаж. Не шокировалась.
Ну не скажи... Я чот присела(
 
Ну не скажи... Я чот присела(
Ай. Поздравлял бы на фоне Кремля - нашлись бы люди, которые сказали бы, что делают вид что ничего не происходит. Всем не угодишь. Ну а про военных не буду развивать мысль, ибо политика начнется.
 
Назад
Сверху Снизу