Детство кончилось - расплетаю бантики

Ксюта

Эксперт
Мысль возникла, это я не прячусь? Я не хочу видеть горе. Это же нормально не хотеть видеть горе? Не инфантилизм? У меня нет абсолютно никакого желания быть на похоронах.

Внутри себя думаю, что не ехать в тот день туда-это забота о себе самой. Ведь потом, с тем, как я это все буду переживать, будь я там, обо мне ни кто не позаботится. И мне одной надо будет справляться с собой, все вместе и работа и ... Ну, и ей ведь все-равно уже.

Тотошка

Блондинка со стажем

Ксюта

Эксперт
Он попросил подстричь его, я поехала. Думаю, что это мне дало, какой то контроль, что он там не упитый и с ним нормально все. Уезжала, стало тревожно, что вдруг уснет в ванной и захлебнется, что у человека горе. Мысли мои...я не могу растожествлять себя от своих мыслей, это очень сложно. Делаю, а думаю потом.

qrqma

Команда форума
Модератор
Мысль возникла, это я не прячусь? Я не хочу видеть горе. Это же нормально не хотеть видеть горе? Не инфантилизм?
Думать о себе, о своем душевном состоянии,ограждать себя от негатива, находясь в депрессии, получая лечение- это заботится о своем ресурсе. Ухнешь в яму- как работать?

Ксюта

Эксперт
Но контроль то отработала, попросила не лежать в ванной, не мыться сегодня. Я говорю себе, это его горе, он должен сам суметь справляться, учится этому, не мое это... Мутно в голове.

qrqma

Команда форума
Модератор
Он попросил подстричь его, я поехала
Ксюта, он сейчас за тебя будет хвататься всеми лапками- на жалость давить, манипулировать.... Ему надо пить. Раньше он пропивал деньги матери, сейчас будет пытаться пить на твои.
Ты парикмахер, чтобы его стричь?
Это повод, Ксют.
Ты сама хочешь к нему ехать, не отлепилась ещё.

Ксюта

Эксперт
Ксюта, он сейчас за тебя будет хвататься всеми лапками- на жалость давить, манипулировать.... Ему надо пить. Раньше он пропивал деньги матери, сейчас будет пытаться пить на твои.
Ты парикмахер, чтобы его стричь?
Это повод, Ксют.
Ты сама хочешь к нему ехать, не отлепилась ещё.
Не парикмахер. Просто всю жизнь стригла его. Вспоминаю, как меня учили его стричь, давно, это мне 17-18 было где-то. Он друга своего приглашал, который умел стричь.

Сверху Снизу