Детство кончилось - расплетаю бантики

Да я как бы не молодец. Проходила ведь уже. Просто с мая забила на все.
Ну и что было и прошло. Можно снова сначала начать лечение.

Сейчас обязательно нужна фарм поддержка. И хоть раз попробовать пройти весь полный курс препаратов.

Горе оно тоже не вечное, оно тоже пройдёт тут фарма очень кстати, как поддержка. Эта поддержка сейчас необходима.

А мысли, они тоже нормальные, сейчас преобладают негативные, это проявление болезни.

Не требуй от себя многого. Всё потихоньку шаг за шагом.
 
да поняла я про таксование. что не хочешь, боишься, не можешь и не будешь. повторять не надо.
В третий раз спрошу: ЧЕМ ЗАНИМАЕШЬСЯ ПО ВЕЧЕРАМ И ПО ВЫХОДНЫМ?
Ерундой разной, готовлю, мою, лежу, в зал еду не каждые выходные. В зал раз в неделю стала ходить и то с трудом. В сентябре 1 раз была только.
 
Ерундой разной, готовлю, мою, лежу, в зал еду не каждые выходные. В зал раз в неделю стала ходить и то с трудом. В сентябре 1 раз была только.
Привет , Ксюта. Как ты ?
 
Вторичная депрессия, со слов врача. У кого было и как? На всю жизнь, походу? В стационар снова сказали. Отказалась ( Выписали на два месяца другие ады, квет отменили, эсциталопрам тоже. Вальдоксан выписали, до февраля. Потом другие таблетки.

Фигнёй какой то занимаюсь в том смысле, что и вылечиться хочу и ничего не делаю для этого.
 
Вторичная депрессия, со слов врача. У кого было и как? На всю жизнь, походу? В стационар снова сказали. Отказалась ( Выписали на два месяца другие ады, квет отменили, эсциталопрам тоже. Вальдоксан выписали, до февраля. Потом другие таблетки.

Фигнёй какой то занимаюсь в том смысле, что и вылечиться хочу и ничего не делаю для этого.
Ксюта , почему ты отказалась от стационара ?
 
Ксюта , почему ты отказалась от стационара ?
Да все то же, торги с собой. Кучу причин нахожу, что ведь мне ни как нельзя лечь, работу остановить и все такое. На самом деле, это все отговорки.
 
В голове так и не отпустила его. Вроде и смирилась, что дом у него другой теперь, но вроде и не согласна с этим. Вернулись кошмары, мысли те, на все все равно стало. Сегодня новые таблетки начинаю.
 
В смысле что я же пью таблетки, стало быть, лечусь же, что такого...
привыкание наступило и уже не действуют таблы. наверное. ну раз кое-что отменили и кое-что новое решили добавить. ищут новую схему лекарств, которая будет действовать. иногда, на подбор нового рабочего сочетания таблов, уходит 1-2 года.
 
привыкание наступило и уже не действуют таблы. наверное. ну раз кое-что отменили и кое-что новое решили добавить. ищут новую схему лекарств, которая будет действовать. иногда, на подбор нового рабочего сочетания таблов, уходит 1-2 года.
Долго как. Ну, так и буду всю жизнь видимо, все равно жизни то тут осталось.

Кош, отменили все, что было. Назначили другие и через два месяца снова другие будут. Эти временные.
 
привыкание наступило и уже не действуют таблы. наверное. ну раз кое-что отменили и кое-что новое решили добавить. ищут новую схему лекарств, которая будет действовать. иногда, на подбор нового рабочего сочетания таблов, уходит 1-2 года.
Кветиапин действовал, я с ним только и сплю. Так то я пошла продлевать рецепт на него, а его отменили.
 
. Ну, так и буду всю жизнь видимо, все равно жизни то тут осталось.
ну если ты можешь нормально жить без фармы, то живи без фармы. тебе таблы никто в глотку насильно не запихивает. если НЕ можешь нормально жить без фармы, то значит принимай всю жизнь фарму. шизофреники вообще всю жизнь на фарме сидят и ничо.
в чём проблема вообще?
 
ну если ты можешь нормально жить без фармы, то живи без фармы. тебе таблы никто в глотку насильно не запихивает. если НЕ можешь нормально жить без фармы, то значит принимай всю жизнь фарму. шизофреники вообще всю жизнь на фарме сидят и ничо.
в чём проблема вообще?
Ни в чем.
 
Кветиапин действовал, я с ним только и сплю. Так то я пошла продлевать рецепт на него, а его отменили.
ну значит через пару недель бессонницы пойдёшь снова на приём и обрисуешь ситуацию и снова попросишь этот кветиапин или его аналог.
 
В голове так и не отпустила его. Вроде и смирилась, что дом у него другой теперь, но вроде и не согласна с этим. Вернулись кошмары, мысли те, на все все равно стало. Сегодня новые таблетки начинаю.
У кого другой дом? У алкаша?
 
Назад
Сверху Снизу