Детство кончилось - расплетаю бантики

9 мая я думала "почему он не звонит". Потом думала "а, бухает, да хрен с ним". А он сутки мёртвый уже лежал... для меня теперь и 9 мая нет. ДР как бы нет и 9 мая тоже.
Ксюта , я не хочу как то обесценивать твои чувства и переживания.
Но у тебя не было и не могло быть никаких обязательств перед этим человеком.Ты даже женой ему не была.

Твои мысли по кругу это нездоровая реакция и она мешает тебе жить дальше.
 
Твои мысли по кругу это нездоровая реакция и она мешает тебе жить дальше
видимо, заняться нечем больше после работы вечерами. вот мозг и находит привычную любимую мыслежвачку. Ксюта ведь не смотрит телевизор принципиально, не склонна к просмотру сериалов и фильмов. и книги тоже явно не шибко любит читать. Дочь уехала, домашних животных нет. И вот ЧЕМ ей заниматься вечерами?:DONT_KNOW:
Ксют, ты хоть таксуй тогда что ли. Как проходят твои вечера? твои выходные?
 
9 мая я думала "почему он не звонит". Потом думала "а, бухает, да хрен с ним". А он сутки мёртвый уже лежал... для меня теперь и 9 мая нет. ДР как бы нет и 9 мая тоже.

Ну специально обесценивать даты - дело личное. Хотя и вымораживает то, что человек, бивший тебя, унижавший, реально способный прибить - до сих пор на пьедестале.
Может, признать тот факт, что он вовсе не такой был, каким ты сейчас его рисуешь - забота, защита?
Ведь ты наделила его ролью отца для себя.
И вообще-то он этим пользовался.
Пусть и в силу зависимости и деградации не сознающий это, но ведь пользовался и по сути, только брал?
 
9 мая я думала "почему он не звонит". Потом думала "а, бухает, да хрен с ним". А он сутки мёртвый уже лежал... для меня теперь и 9 мая нет. ДР как бы нет и 9 мая тоже.
Ксюта, это твой выбор думать именно так. Как ты можешь ему помочь? Никак. Как бы ты не переживала, ничего не изменится, понимаешь?

Я хоронила рано родителей. И я, которая никогда не останавливается на своем пути, поняла, что в этом случае я сделать ничего не могу. Я могла чувствовать что угодно, но задача не решаемая, обратного хода нет. Вся моя мыслежвачка упиралась в один вопрос - ты можешь что-то изменить? Нет. Им мое состояние как-то поможет? Нет.
Ну, и еще были такие мысли, что своими переживаниями я буду доставлять им "там" дискомфорт. Как будто о себе я думаю больше чем о них.
И я отпустила их. Ради них.
 
??? Ксюте даже нравилось таксовать в одно время. У меня сложилось впечатление, что Ксюта плохо переносит одиночество--в её голову начинают лезть навязчивые мысли.
 
9 мая я думала "почему он не звонит". Потом думала "а, бухает, да хрен с ним". А он сутки мёртвый уже лежал... для меня теперь и 9 мая нет. ДР как бы нет и 9 мая тоже.
9 мая это день победы.
Причем тут твой бывший умерший алкаш?:bebe:
В жизни всякое бывает.
Умирают родственники и в дни рождения,и на новый год,и на 8 марта.
Это не отменяет праздник,просто придает ему оттенок грусти .
 
??? Ксюте даже нравилось таксовать в одно время. У меня сложилось впечатление, что Ксюта плохо переносит одиночество--в её голову начинают лезть навязчивые мысли.
Ну при текущих вводных данных (состояние Ксюты) это просто небезопасно.
Не говоря о том, что как бы не в минус уйти с расходами на таксование.
 
??? Ксюте даже нравилось таксовать в одно время. У меня сложилось впечатление, что Ксюта плохо переносит одиночество--в её голову начинают лезть навязчивые мысли.
Не нравилось
Я боялась всех
 
ок. значит не таксуй.
Чем ты заполняешь вечера и выходные, что делаешь?
При всем не могу таксовать. Это на форде было возможно только. И делала это, чтобы был бенз, да пачка творога. Чистыми там ерунда оставалась.
 
9 мая это день победы.
Причем тут твой бывший умерший алкаш?:bebe:
В жизни всякое бывает.
Умирают родственники и в дни рождения,и на новый год,и на 8 марта.
Это не отменяет праздник,просто придает ему оттенок грусти .
Бабушка в мой др умерла. Я знаю, что они умирают. Там что то не хочется больше ничего. Всё равно помнишь смерть , какой там др. Да и др не нужен.
 
При всем не могу таксовать.
да поняла я про таксование. что не хочешь, боишься, не можешь и не будешь. повторять не надо.
В третий раз спрошу: ЧЕМ ЗАНИМАЕШЬСЯ ПО ВЕЧЕРАМ И ПО ВЫХОДНЫМ?
 
Завтра в зал пойду, часа на три, умотаться там чтобы.
ну это завтра, а до этого что делала вечерами? телевизор ты не смотришь, книг не читаешь. ЧЕМ себя занимаешь? на каких сайтах время убиваешь?
 
ну это завтра, а до этого что делала вечерами? телевизор ты не смотришь, книг не читаешь. ЧЕМ себя занимаешь? на каких сайтах время убиваешь?
Да Боже ж мой. Когда у меня была депрессия - я лежала и смотрела в потолок.
 
Да я как бы не молодец. Проходила ведь уже. Просто с мая забила на все.
Почему не молодец? Ты большая молодец! Видишь что тебе нужна помощь, и таблетки начала пить и в тему вот написала и пишешь.
К врачам ходим за помощью, когда понимаем что сами не справляемся, нормально.
 
Бабушка в мой др умерла. Я знаю, что они умирают. Там что то не хочется больше ничего. Всё равно помнишь смерть , какой там др. Да и др не нужен.
Бабушки все умирают,это естественно .Ну помнишь ,что умерла и что?Обычный цикл ,ну умерла,ну жалко,но не ребёнок же умер .
 
Ксюта,моей бабушке 93 и она конечно скоро умрёт.Может быть я раньше,но тогда это будет горе.А смерть бабушки просто естественная смерть,погорюем,помянем .Даже если и в день рождения мой .
 
Назад
Сверху Снизу