Детство кончилось - расплетаю бантики

Svoboda1

Активный участник
ну а зачем тогда свистела, что пачку творога и пачку риса месяц ела и больше ничего?? Я выразила недоверие к твоим словам сразу. Потому что это откровенная ложь была. А твоя реакция "не хочешь, не верь." и Тотошка тогда за тебя впряглась, типа она тебе верит. А ты тогда у отца все консервы съела на работе и ещё ездила к ним домой печенье есть, да думаю и суп тоже наливали, не жалели. А на форуме ты делала вид, что впроголодь сидишь.
Сыр она брала разный....пармезан и Маасдам, небось? кг сыра 400р\кг стоит. Могла бы яйца и курятину есть.
охини фигассебе память :-D

тебе только в расследовании сложных дел трудиться
талант гыбнет, Кош
как так можно всё запомнить, кто, когда, у кого, сколько съел?

твоё недоедание здесь явно сквозняком))

Oj-ka

Активный участник
:WRITE: ты тоже дала? Свобода тоже дала, хотя я знаю, что она не богатая дама. вот не понимаю этого я, когда бедные люди от себя отрывают и жертвуют на сигареты алкам и на прокорм девицам-лентяйкам.
Деньги? Нет.
Я не считаю ее лентяйкой.
Она растерянный, уставший человек.
Было время когда мне безвозмездно помогали друзья. И я кому то помогала.
Это вообще дело личное.

Меня пугает, что Ксюта чувствует себя во всем виноватой.

Кошка в лукошке

Атеистка
Не пьет 2 года 2 месяца 8 дней
Нет, моцарелу шариками пробовала за 104 рубля, в карусели. И обычный.
тогда зачем ты давила на жалость и свистела про пачку риса и пачку гречки? я сразу не поверила.потому что это невозможно. а ты отвечала "не хочешь--не верь. мне врать незачем. говорю как есть." Конечно ты пачку гречки могла 2 месяца есть и не доесть, а потому что кроме этого ты ещё что то другое ела, а утверждала, что не ела!
я помню, что тебя долго тогда не было видно на форуме, когда дочка в питер уехала.

Тотошка

Белокурая бестия с нежным взглядом сапфировым
Ксюта, тебе уже написали,что не надо никому ничего возвращать? К чему эти упорствования?

Мне точно не надо.
Цветы - они тебя порадовать были.
И платья тоже тебе лично.

Деньги были отправлены тебе на съем жилья.
Надеюсь, они помогли.

Далее, тебе надо не вставать в позу "все отдам", и не совершать глупостей.

А заняться своей жизнью. Следующий месяц чем платить за съем? Чем за кредит?

Сверху Снизу