Детство кончилось - расплетаю бантики

Вышла сама?значит получила опыт
Да тоже как то само вышлось, как раз недавно, сколько очков розовых побила. Пунктирно состояние было =-O :ak:=-O:ak:потом:frantics::panic::isterika: умножить на 100. Сейчас все норм. :pcorn-:
 
Справилась все таки))
Это, да. Тоже трагедь была-мир, любовь...разошлись, все, конец, горе, конец миру. Мёртвого из души не могла отпустить и живого потом все никак. Много поняла, очень. Вот той жизненности, видимо, и не хватало для того самого жизненного опыта. То самое, когда подростки обретают опыт взаимодействия с противоположным полом

Я хоть на слово перестала верить, да и в целом, много поняла. Смогу хитрость человека увидеть, смогу увидеть реальные мотивы уже на подходе. Смогу границы защитить, я думаю.
 
Ксюта,да,придется тебе в ускоренном режиме постигать это все
Или отказаться от мысли об отношениях.
Дешевле обойдётся, чем постигать то, что обычно подростками осваивают.
 
@Безмятежность, я ток погулять вместе могу выпустить, и то сомнительно, что оно пойдёть) нужна какая то ненапряженная "случайная" встреча, можно начать с инета)
 
@Безмятежность, я ток погулять вместе могу выпустить, и то сомнительно, что оно пойдёть) нужна какая то ненапряженная "случайная" встреча, можно начать с инета)
Да, буся, такие же... это все мои влажные мечты про а вдруг. И таки да, надеюсь, что может в интернете на кого наткнутся. Есть же и дамы, играющие в игры
 
Назад
Сверху Снизу