Десять негритят

Зубрила, рада тебя видеть😘прекрасная дата, поздравляю! Твои мысли прямо созвучны моим)) и всех-всех "старичков-алковичков" в твоей ветке очень рада видеть 😄
Тинкин, спасибо за поздравления! Я тож рада тебя видеть! :obnim1:
И да, приятно быть в "старичках" :)) Нас очень много, кто до сих пор в строю.
Прочитала твой отчёт... я тоже кстати перестала обижаться на свою судьбу, она мне нравится, вот прям какая есть пусть и будет.
 
Дорогие мои старики алконафты!! Приветствую всех, кто заглянул :PREVED:
По традиции забегаю сюда хотя бы раз в год поглазеть на свой счётчик, отмечаю этот день как свой второй День рождения!
Такого длительного периода трезвости у меня ещё не было.... разве что до начала употреба??

Про жизнь?? - стараюсь нагнать упущенное время. Этим летом я вырастила свои первые помидоры! Какое умиление, когда они появились, просто как дети :)))
И ещё я как в детстве учусь рисовать. В сети есть куча видео с разными техниками, вот повторяю...
Купила пианино! Музыкалку я в своё время бросила, но ноты и аккорды помню. За год занятий я продвинулась больше, чем за годы в музыкальной школе. Вот что значит заниматься добровольно :))
Очень хочется жить! Столько много ещё хочется попробовать. Считаю, что мне круто повезло. Повезло, что сюда попала.. Повезло, что я в числе тех алкашей, кому удалось выбраться.. На всю жизнь не загадываю, но шанс точно есть, что это на долго.

Тем, кто только начинает свой путь - от всей души желаю удачи! Верьте в себя. Выход есть, его нужно искать пока не найдёшь.

Целую в дёсны ::-:
Ваша Зубрила
 
Зубрилыч, поздравляю! Ты когда ко мне заглянула, я даже на твою дату внимание не обратила 😁вот я настоящий алкаш, абсолют вселенной)) какие прекрасные новости о твоей жизни, очень рада за тебя! Да и за нас всех, ты права, нам повезло. Дай бог и дальше будет везти!
 
Зубрилыч, поздравляю! Ты когда ко мне заглянула, я даже на твою дату внимание не обратила 😁вот я настоящий алкаш, абсолют вселенной)) какие прекрасные новости о твоей жизни, очень рада за тебя! Да и за нас всех, ты права, нам повезло. Дай бог и дальше будет везти!
Спасибо, Тинчик! Редко тебя тут вижу, хорошо что заглянула...
Ты куда-то переехала, я так поняла???
 
Привет, Серёг! Спасибо за цветы и поздравления.
Сегодня аж три шестёрки :))) Не иначе как к большому счастью bhnd
Привет!
И с таким юбилеем тоже поздравляю 🌹
К меня в телефонном номере три шестёрки.
И это новый мой номер.
А со старым (без шестёрок) не жизнь была 😀
 
Привет!
И с таким юбилеем тоже поздравляю 🌹
К меня в телефонном номере три шестёрки.
И это новый мой номер.
А со старым (без шестёрок) не жизнь была 😀
....чо работу сразу нашёл??? :)))

Спасибо за цветы! Завтра снова зайду :YES:
 
Семь лет на счётчике!! Охренеть и не встать.....:fainting:

Что сказать?? Уже ничему не удивляюсь, жизнь идёт своим чередом... нормальная такая здоровая жизнь.
Практически все цели достигнуты, трудности пройдены, мечты сбылись.

Огромная благодарность и низкий поклон создателю этого ресурса!!
Терпения, мудрости, радости и трезвости всем участникам
bhnd
 
🌹🌼🌷!!!


Огласите весь список, пожалуйста 😊
СерёГ, спасибо за цветы и ананасы!! :YES:

Из мечт и целей:
Много каталась по миру последние годы: Африка, Америка, Азия... Посмотрела всё, о чём давно мечталось.
Разорвала старые конфликтные отношения, остались только дорогие и любимые люди.
Выростила, выучила, поставила на ноги ребёнка.
Финансово поставила себе новые цели. За прошлый год моя капитализация несколько подпросела, в этом есть чем заняться :))

Сам как?? Как там новая твоя работа??
 
Из мечт и целей:
Много
Привет!
Ну ты прямо герой выздоровления 😄
Прогресс есть, и это хорошо.
А то ж по нашей жизни мирской куда ни глянь - кругом "отрицательный рост", а вот у тебя - какой надо рост ☝
Хорошо!
Но в моём развитии есть особенность.
Сторонний наблюдатель может увидеть, что я лишь немного продвинулся вперед от, образно говоря, нулевой отметки...
Но у меня большой и непростой путь из минуса до этой самой нулевой отметки. И, главное, в моём случае этот путь не оказался длиннее жизни, а ведь могло быть и наоборот.
 
Хорошо!
Но в моём развитии есть особенность.
Сторонний наблюдатель может увидеть, что я лишь немного продвинулся вперед от, образно говоря, нулевой отметки...
Но у меня большой и непростой путь из минуса до этой самой нулевой отметки. И, главное, в моём случае этот путь не оказался длиннее жизни, а ведь могло быть и наоборот.
:-D да ты поэт!!
Так ты блин решил вопрос с работой???

Хочешь чтобы у тебя всё было круто??? Вот зуб даю, что получится!! мля буду..
Обращайся. Но есть одно условие :)) будешь делать как я скажу :)))
 
Так ты блин решил вопрос с работой???
Привет!
Да, работаю с января (а до того момента больше года не трудился).
Размещал два резюме: специалист и курьер (исключительно по документам, чтобы не связываться с коробками и не оказаться в среде "иностранных специалистов").
Бывал на собеседованиях и там, и там. Куда получилось, туда и устроился - курьером в крупную контору.
Пока так. Привык. В конторе бываю в среднем раз в неделю, а в остальное время сам себе начальник, поэтому трудовой день начинаю попозже, а завершаю пораньше 😄
И хорошо, что я на окладе, который исправно капает копейка в копейку.
 
В конторе бываю в среднем раз в неделю, а в остальное время сам себе начальник, поэтому трудовой день начинаю попозже, а завершаю пораньше 😄
И хорошо, что я на окладе, который исправно капает копейка в копейку.
Значит всё нормально?? А то я тебя уже спасать хотела :-D
В шоколаде живёт не тот, кто самый умный, самый образованный, со связями или наследством... А тот, кому больше других это надо. Кто больше замотивирован!!! Надо чётко формулировать свои цели. Составлять план по их реализации. Всегда двигаться вперёд!!!
Вперёд, Серёга! Я в тебя верю :))
 
Назад
Сверху Снизу