Десять лет

Супер, 10 трезвых лет, на гарни фантастики - молодец! Здоровья, успехов и всех благ!
 
Большое спасибо всем! *PREVED*
 
Мишка, от души тебя поздравляю с юбилеем:appl:.
Ты показал добрый положительный пример многим здесь, в том числе и мне.
 
Мишка, от души тебя поздравляю с юбилеем:appl:.
Ты показал добрый положительный пример многим здесь, в том числе и мне.
Благодарю!
Тоже думаю, что всё было не зря.
Если вдруг сей форум сохранится - может, загляну сюда на 15 или на 20 лет трезвости. Хотя это вряд ли, конечно. Даже гуголь не вечен. Вечна только нувыпонели :owl:
 
Привет, Медвед!
Поздравляю с датой!!
Перечитывал твои темы не раз. Очень мотивируют двигаться вверх, подниматься со своего дна, развиваться!
Спасибо тебе!
Ты молодец 👍👍
 
Последнее редактирование:
Привет, Медвед!
Поздравляю с датой!!
Перечитывал твои темы не раз. Очень мотивируют двигаться вверх, подниматься со своего дна, развиваться!
Спасибо тебе!
Ты молодец 👍👍

Большое спасибо! *PREVED*
 
Medved, я тоже хочу поздравить тебя с юбилеем трезвости,я тоже в 2013 помойму пришел на форум и читал твою темку,ты большой молодец,настоящий Русский Медведь! 10-Лет это не месяц и не год,но вот так по крупицам и собираем пазл своей счастливой жизни!Желаю и дальше в жизни крепкой и не рушимой трезвости!
 
Medved, я тоже хочу поздравить тебя с юбилеем трезвости,я тоже в 2013 помойму пришел на форум и читал твою темку,ты большой молодец,настоящий Русский Медведь! 10-Лет это не месяц и не год,но вот так по крупицам и собираем пазл своей счастливой жизни!Желаю и дальше в жизни крепкой и не рушимой трезвости!
Большое спасибо! *THUMBS UP*
 
Если вдруг сей форум сохранится - может, загляну сюда на 15 или на 20 лет трезвости. Хотя это вряд ли, конечно.

Думаешь роскомгосалкоинтернетнадзор взял на карандаш форум?
Есть риск блокировки?

Обязательно приходи на 15 или на 20 лет.
И на 30.
И на 40.
 
Думаешь роскомгосалкоинтернетнадзор взял на карандаш форум?
Есть риск блокировки?

Обязательно приходи на 15 или на 20 лет.
И на 30.
И на 40.

Да нет, просто ничего не вечно, даже гуголь.
А уж сколько было "мегапорталов" в 2002 году... Где они все?
Спасибо за пожелание, пожалуй, самое лучшее из всех. Обязательно приду, и на 50 тоже. И вообще есть мечта стать мировым рекордсменом по сроку трезвости. Эдаким чемпионом мира среди трезвых алкашей. :-D Придти так однажды на собрание анонимных стареньким дедушкой с палочкой и на вопрос "есть ли у кого-нибудь сегодня круглые даты трезвости?" Скромно так ответить: "у меня сегодня 70 лет" "В смысле, вам 70 лет?" "Нет, трезвости 70 лет" 8-)
 
Привет Михаил!
Поздравляю, брат, с круглой и очень мощной датой! Так держать! Ты тут пример для очень многих, особенно молодых людей. Тебе бы с лекциями от "Общества трезвости" по России ездить. )) Но и форум сойдёт. Будь здоров и счастлив. Храни тебя Господь!
 
Привет Михаил!
Поздравляю, брат, с круглой и очень мощной датой! Так держать! Ты тут пример для очень многих, особенно молодых людей. Тебе бы с лекциями от "Общества трезвости" по России ездить. )) Но и форум сойдёт. Будь здоров и счастлив. Храни тебя Господь!

Большое спасибо!
Если хочешь, дам в личку ссылку, где меня можно найти по вопросам трезвости.
 
Большое спасибо!
Если хочешь, дам в личку ссылку, где меня можно найти по вопросам трезвости.
Я бы не отказалась от ссылки, возможно пригодится когда "накроет".
Заранее спасибо.
 
Тезка, поздравляю! Красивый юбилей.
Пусть будет и 70 лет трезвости, и 80, и что уж там - 100! Продолжительность жизни растет, так что главное просто немного подождать))
 
Назад
Сверху Снизу