Десять лет

Medved

Фанат трезвости
Забаненный
Не пьет 16 лет 1 день
Не курит 14 лет 4 месяца 16 дней
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
52,283
Пол
мужской
Ну вот и десять лет трезвости. Что тут скажешь? Жизнь идёт, всё меняется. С начала этого года произошёл довольно резкий рывок во многих сферах. Но главное - это по-прежнему трезвость. Трезвость - это в нашем случае тот самый краеугольный камень, который отвергли строители, но который встал во главу угла. Будет трезвость - будет жизнь. Будет устойчивая трезвость - будет хорошая жизнь. Не будет трезвости - не будет ничего.

Так что всем трезвости!
 
Молоток Медвед, я думаю что все рады, и Петя тоже!
///
 
Медвед спасибо, что ты есть!@}->--
Спасибо за темы твои, они мне очень и очень помогли в трезвлении, ты даже не представляешь как вовремя я прочитала твою тему.
Никогда я тебя не забуду!
С десяткой, с десятилетием трезвой жизни и дай Бог тебе!
Чмоки:-*
 
Медвед спасибо, что ты есть!@}->--
Спасибо за темы твои, они мне очень и очень помогли в трезвлении, ты даже не представляешь как вовремя я прочитала твою тему.
Никогда я тебя не забуду!
С десяткой, с десятилетием трезвой жизни и дай Бог тебе!
Чмоки:-*

Большое спасибо!
Рад, что удалось помочь кому-то в трезвости. Вряд ли я теперь буду здесь появляться, слишком много дел и слишком другая жизнь. Да и взаимопомогаю теперь в другом месте. Но надеюсь, что кому-то сумел помочь и здесь. Всем добра. :smile:
 
Ну и здесь:
Медвед, поздравляю с десятью годами!!!
:owl::appl:
 
Поздравляю от всей души! Молодец! Отличный пример для нас, трезвеющих!
 
Медведь, поздравляю!

Хороший ты, пусть тебе сопутствует удача по жизни.
Помню, читала как книгу твой период в реабилитационном центре, на эмоциях. За тебя, как художественного героя, переживала.
Ты хотел написать книгу - не передумай. Время всегда найдется.

А что за помощь и где, если не секрет?
 
Медвед, помоги пожалуйста Пете, он уже как сын тебе, не верю что ты так просто его кинешь.(((
///
 
Медведь, поздравляю!

Хороший ты, пусть тебе сопутствует удача по жизни.
Помню, читала как книгу твой период в реабилитационном центре, на эмоциях. За тебя, как художественного героя, переживала.
Ты хотел написать книгу - не передумай. Время всегда найдется.

А что за помощь и где, если не секрет?

Большое спасибо!
Про помощь - в личку ответил.
 
Медвед спасибо, что ты есть!@}->--
Спасибо за темы твои, они мне очень и очень помогли в трезвлении, ты даже не представляешь как вовремя я прочитала твою тему.
Вот прямо ни убавить, ни прибавить!
Я тоже благодарю тебя за то, что нашел время и возможность написать свои записки из наркологии.
Прочитала на одном дыхании. Многие твои мысли о трезвости очень пригодились.

Поздравляю с солидной датой, Medved! *OK*
 
Вот прямо ни убавить, ни прибавить!
Я тоже благодарю тебя за то, что нашел время и возможность написать свои записки из наркологии.
Прочитала на одном дыхании. Многие твои мысли о трезвости очень пригодились.

Поздравляю с солидной датой, Medved! *OK*

Большое спасибо! Значит, не зря делился мыслями.
 
Назад
Сверху Снизу