День сурка

Лисичка оно как бы очевидно не было, без целеноправленной с энтузиазмом промывки мозгов себе по какой то системе, дополненной промывкой мозгов в системе в группе, потом пересказом этой системы во все свободные уши - не работает. Ну с кем то случается что срабатывает, но лучше для надежности сразу надеяться на худшее и не думать что это можешь быть ты)
Кстати, вот по поводу обсуждения этой темы. Меня всё время тянуло поговорить о ней, поделиться с кем то... А вроде и стыдно, свекровь вообще всерьёз не воспринимает, не видит проблемы.
И решилась на той неделе рассказать подруге-коллеги , она знатно офигела. 😆 а мне стало легче и я поняла, что это реально, как болезнь.
 
Таблички, очень интересно. Ты такие ведешь/вела?
Как они выглядят?
У меня есть 2 дневника.
Первый по Шичко, все, как доктор прописал)
Второй вольное изложение. Я в нем конспектирую занятия с Фахреевым по Шичко и дополняю своими примочками. Одна из примочек как раз такая табличка. Что-то в ней в теории на будущее, что-то уже то, что сделано и помогает.

Не знаю, как правильно объяснить)))
Грубо говоря, 2 столбика.
В первом столбике ситуации, когда может накрыть выпить. Тут и посиделки, и скучный вечер, и горе горькое какое-нибудь, и поход в магазин, и прочее.
Второй столбик — самые разные методы, как это пережить и топать по трезвости дальше. Оба столбика регулярно дополняются. Придумывать новые способы бития ссаной тряпкой алкочервя это даже интересно))) Еще в тетрадке в рамочку обведено:

"Фундамент наркомании — запрограммированность. Разрушение фундамента — перепрограммирование. Слово, записанное перед сном, сильнее слова сказанного, увиденного, прочитанного".

Вообще в этом личном дневничке много всякой всячины, какие-то мелкие моменты даже описываю, которые мне кажутся важными. По Шичко есть проблема — не могу прям сразу после написания основного дневника бахнуться в кровать, но я над этим работаю.
 
У меня есть 2 дневника.
Первый по Шичко, все, как доктор прописал)
Второй вольное изложение. Я в нем конспектирую занятия с Фахреевым по Шичко и дополняю своими примочками. Одна из примочек как раз такая табличка. Что-то в ней в теории на будущее, что-то уже то, что сделано и помогает.

Не знаю, как правильно объяснить)))
Грубо говоря, 2 столбика.
В первом столбике ситуации, когда может накрыть выпить. Тут и посиделки, и скучный вечер, и горе горькое какое-нибудь, и поход в магазин, и прочее.
Второй столбик — самые разные методы, как это пережить и топать по трезвости дальше. Оба столбика регулярно дополняются. Придумывать новые способы бития ссаной тряпкой алкочервя это даже интересно))) Еще в тетрадке в рамочку обведено:

"Фундамент наркомании — запрограммированность. Разрушение фундамента — перепрограммирование. Слово, записанное перед сном, сильнее слова сказанного, увиденного, прочитанного".

Вообще в этом личном дневничке много всякой всячины, какие-то мелкие моменты даже описываю, которые мне кажутся важными. По Шичко есть проблема — не могу прям сразу после написания основного дневника бахнуться в кровать, но я над этим работаю.
Очень интересно!
Заведу третью тетрадь!
Благодарю за то что так конкретно расписала)
 
Так на форуме хоть уговорись об этом)
Вот и пришла сегодня сдаваться с своим срывом 😁стыдно, но честно.
Хотя, это ведь только мне необходимо.
Логично ж.
Саму себя обманывать не хочу
 
Подумаю над твоими словами.
Стоит у оврага дом, обломки соседних домов - в овраге.
Хозяин дома думу думает: соседи больно танцевали шумно, не надо так.
Вот примерно так выглядит виденье проблемы)
 
Вот и пришла сегодня сдаваться с своим срывом 😁стыдно, но честно.
Хотя, это ведь только мне необходимо.
Логично ж.
Саму себя обманывать не хочу
Ну а что стыдно то? Сорвалась и сорвалась. Вопрос только в том если желание жить иначе.
 
У меня есть 2 дневника.
Первый по Шичко, все, как доктор прописал)
Второй вольное изложение. Я в нем конспектирую занятия с Фахреевым по Шичко и дополняю своими примочками. Одна из примочек как раз такая табличка. Что-то в ней в теории на будущее, что-то уже то, что сделано и помогает.

Не знаю, как правильно объяснить)))
Грубо говоря, 2 столбика.
В первом столбике ситуации, когда может накрыть выпить. Тут и посиделки, и скучный вечер, и горе горькое какое-нибудь, и поход в магазин, и прочее.
Второй столбик — самые разные методы, как это пережить и топать по трезвости дальше. Оба столбика регулярно дополняются. Придумывать новые способы бития ссаной тряпкой алкочервя это даже интересно))) Еще в тетрадке в рамочку обведено:

"Фундамент наркомании — запрограммированность. Разрушение фундамента — перепрограммирование. Слово, записанное перед сном, сильнее слова сказанного, увиденного, прочитанного".

Вообще в этом личном дневничке много всякой всячины, какие-то мелкие моменты даже описываю, которые мне кажутся важными. По Шичко есть проблема — не могу прям сразу после написания основного дневника бахнуться в кровать, но я над этим работаю.
Ты нифига себе обстоятельная 😍
Второй день подряд меня удивляешь, мои 👏
 
Ну а что стыдно то? Сорвалась и сорвалась. Вопрос только в том если желание жить иначе.
У меня должно получиться 🙏
Я хочу другой жизни.
Вот пишу это и при этом себе не доверяю как будто...
 
У меня должно получиться 🙏
Я хочу другой жизни.
Вот пишу это и при этом себе не доверяю как будто...
Сомневаешься что хочешь.
однако отвращение к себе (+20 кг) и куча кредитов...
Не то чтобы кредиты кому то сильно мешали пить, а кг вообще дело относительное. Но нужно как то прийти к этой мысли, что без алкоголя у тебя будет больше времени подумать над тем кем ты хочешь быть, сколько зарабатывать и где, куда тратить, чем питаться. То если в выходные пить, потом неделю работать, то когда думать, строить планы, понимать свои желания и себя, выстраивать стратегию достижения того что хочешь. Вообще когда закидываешься чем то не просыхая и не работая над мышлением находишься в постоянной пелене алкоголя, плюс еще сколько ресурса тратится на мысли о нем, и мысли то спутанные быстрые, абсолютно не несущие никакой продуктивности. Потом оглянешься назад и ты не то, что не сделала ничего что хотела, ты даже не остановилась чтобы подумать что ты хочешь.
 
Сомневаешься что хочешь.

Не то чтобы кредиты кому то сильно мешали пить, а кг вообще дело относительное. Но нужно как то прийти к этой мысли, что без алкоголя у тебя будет больше времени подумать над тем кем ты хочешь быть, сколько зарабатывать и где, куда тратить, чем питаться. То если в выходные пить, потом неделю работать, то когда думать, строить планы, понимать свои желания и себя, выстраивать стратегию достижения того что хочешь. Вообще когда закидываешься чем то не просыхая и не работая над мышлением находишься в постоянной пелене алкоголя, плюс еще сколько ресурса тратится на мысли о нем, и мысли то спутанные быстрые, абсолютно не несущие никакой продуктивности. Потом оглянешься назад и ты не то, что не сделала ничего что хотела, ты даже не остановилась чтобы подумать что ты хочешь.
Да, я не живу и не слышу себя.
Настоящие желания и чувства.
Недавно выйграла бесплатное участие в трансформационной игре, после неё стала прислушиваться к себе, к своим истинным желаниям.
Думать больше о себе, чем о всех остальных...
Надеюсь, что перемены в мою жизнь таки пришли 🙏
Да, я не то что не иду в нужном направлении, я ещё и в обратную сторону топаю..
 
Лила чакра, 5 часов играли 😆
Это правда не первая игра моя, но мне прям понравилось!
Бывала на таких?
Нет. Но слышала, конкретно про Лилу. И как ты написала - снова вспомнила и погуглила. Ты не в москве случаем, если понравилось кинь в личку куда именно ходила.
 
Ты нифига себе обстоятельная 😍
Второй день подряд меня удивляешь, мои 👏
Так хорош уже баловаться-то))) Надо по-взрослому. Я уже бросала типа "просто бросала". Эффект как видишь :CRAZY:
Даже старина Л.Рон Хаббард в своем НЛП говаривал: используй ПДППР (Пробуй, Действуй, Пробуй, Получай Результат).
То есть попробовал одно — вместо результата фигня какая-то вышла. Значит пробуем другое. И опять. И опять. Пока реально результата не будет.
 
Назад
Сверху Снизу