Делюсь своей историей

А ты откуда за них знаешь? Видишь их "грязное белье" по ночам, где скандалы, побои, дети видят эту срань всю пьяную? Жизнь где все мысли только о бутылке, как купить, как выпить в меру, как с похмелья очухаться, как на работе бы не спалили, как бы культурно нажраться на мероприятии и тд. Тюрьма, а не жизнь
Ну прибухивают потихоньку и живут годами так счастливо.
Не все в запоях же с утра до утра.
 
Ну прибухивают потихоньку и живут годами так счастливо.
Не все в запоях же с утра до утра.
Сначала так, но прогресс идёт очень быстро. У всех разный. У моей подруги, например через год пошёл мощно, а совсем недавно она со мной также спорила, что все норм, запоев нет, все так живут
 
Ну прибухивают потихоньку и живут годами так счастливо.
Не все в запоях же с утра до утра.
Ты думаешь я мечтала о запоях в 28 лет? Я тоже куралесила и проблем не знала и втирала себе, что все пьют. А потом раз и я покатилась. Дошла до того, что жить не хотела уже больше
 
Ты думаешь я мечтала о запоях в 28 лет? Я тоже куралесила и проблем не знала и втирала себе, что все пьют. А потом раз и я покатилась. Дошла до того, что жить не хотела уже больше
Ну уже полтора года, приличный счетчик
Можно выдохнуть и строить жизнь заново,
 
Сначала так, но прогресс идёт очень быстро. У всех разный. У моей подруги, например через год пошёл мощно, а совсем недавно она со мной также спорила, что все норм, запоев нет, все так живут
В запоях подруга, помогаешь ей как то
 
Я думаю, что я хочу нормальных и даже способен на них, просто я могу заморочиться на самом пустом месте, даже в самых идеальных условиях) утонуть в стакане воды) поэтому у меня с нормальностью пока сложно😕 я сам весь ненормальный🤪
Вот как раз в программе и убирается вся эта дичь из головы, на многое смотришь по другому. Учишься поступать по новому
 
Значит всему свое время.
Друг помощи попросил, кодирнулся и решил, что все, проблема решена . А когда я его ознакомила с тем, что ему придётся теперь работать над собой он психанул и слился)) ожидаемо
 
Нет, это работа до конца жизни. А жизнь строится новая отличная при этом
Нет ощущения что большинство ААшников как будто не от мира сего?
Я онлайн слушаю, правда только слушаю, ну правда странноватые.
Ладно если это помогает им не бухать, ну ОК, но строить отношения с людьми у которых на все воля Высшей Силы?
Я абсолютно серьезно рассуждаю, если что.
 
Друг помощи попросил, кодирнулся и решил, что все, проблема решена . А когда я его ознакомила с тем, что ему придётся теперь работать над собой он психанул и слился)) ожидаемо
Так большинство так
Просто периодами не пьют или стараются уменьшить.
А потом наша песня хороша начинай сначала
 
Если что, то я ААшник :) И строю свою жизнь, стараясь понять волю ВС.
Да я догадался уже
Тут большинство с большими годами трезвости ААшники:)
 
Ну и о чем это говорит?😁
О том что это самый действенный способ вероятно
Ну и о том что они привязаны к этой теме навсегда теперь
Им теперь нужно помогать людям всегда, иначе могут сорваться.
Тут вероятно что по Шичко человек обесценил алкашку и пошел жить счастливо.
А в АА такого нет, там служить всю жизнь
Поэтому люди с 15-20 лет трезвости тут тусят.
ИМХО все.
 
Нет ощущения что большинство ААшников как будто не от мира сего?
Я онлайн слушаю, правда только слушаю, ну правда странноватые.
Ладно если это помогает им не бухать, ну ОК, но строить отношения с людьми у которых на все воля Высшей Силы?
Я абсолютно серьезно рассуждаю, если что.
Сначала было такое же мнение, когда просто в первый месяц заходила на любые группы онлайн. После семинара пересмотрела все взгляды . Потому что там нет такого, как у многих в аа - молись сто раз на дню, ходи на группы и ничего не делай. Без понимания о чем вообще книга часто.
А когда я чётко услышала - вот тебе инструменты, вот программа ДЕЙСТВИЙ, бери и меняй все, то это уже стало абсолютно понятным и я вижу как у других это работает. Что люди свободны
 
Назад
Сверху Снизу