Делюсь своей историей

Тогда вспоминаем историю зарождения АА, когда один алкоголик пришел к другому поговорить, когда почувствовал, что больше не может сам поддерживать свою трезвость.
Ну так вот именно. И вообще все шаги сразу прошёл 😁 причём она мне задала вопрос в нашей малой группе где ещё алкоголики делятся и несут весть - я сказала везде, и больницы и реб центры и везде где они просят помощи.
Меня по началу тоже это смутило, когда она запретила рассказывать опыт употребления и как пришли к решению бросить, без последующего опыта программы. Ну так у меня же нет ещё этого опыта, почему мне нельзя делиться тем, чем имею на данный момент. Короче я перестала там что то говорить, чисто по программе, она и общаться там запретила на другие темы
 
Я всегда опасался кстати проработанных женщин
А потом посмотрел интервью Карины Истоминой
Она нереально проработанная, зависимая была, несколько лет с психологами раьотала
Сейчас родила от футболиста, но мысли прям интересные у нее
Почему опасался?
Психологи хорошо, но для здоровых людей)) и они нам много инфы дадут и понимания, но особо как это все решить зависимому бессильны
 
Почему опасался?
Психологи хорошо, но для здоровых людей)) и они нам много инфы дадут и понимания, но особо как это все решить зависимому бессильны
Ну сложные они наверное
Из работы вынес одно тревожное убеждение кстати
Если женщины больше 35 и она не замужем и без детей , то ее штормит здорово
 
Ну сложные они наверное
Из работы вынес одно тревожное убеждение кстати
Если женщины больше 35 и она не замужем и без детей , то ее штормит здорово
Штормит как раз таки не здоровых . А целостные кайфуют и им это не зачем))
 
не то что алкашка в употреблении, распили на двоих и все понятно и без заморочек, как открытая книга 🤣🤣
Бутылка водки на двоих и вечер удался??))
Закусили чем бог послал да спать легли
 
Ну почему пустая соазу
Многие так живут и счастливы вот правда
А ты откуда за них знаешь? Видишь их "грязное белье" по ночам, где скандалы, побои, дети видят эту срань всю пьяную? Жизнь где все мысли только о бутылке, как купить, как выпить в меру, как с похмелья очухаться, как на работе бы не спалили, как бы культурно нажраться на мероприятии и тд. Тюрьма, а не жизнь
 
Назад
Сверху Снизу