Делитесь мнениями

Прочитала- офигела, а в сколько лет начинается этот персональный конец света?)) Чо, я этом году в тыкву превращусь?
Судя по всему надо запасаться пеплом и местом для ПМЖ :-D*WALL*
 
Уважаемые девушки/женщины! Цель того несчастного комментария была такова:показать читателю, что у человека ещё все не настолько запущено. Может быть кто-то оказывался именно в такой, похожей ситуации, как я. И эта тема открыта для того чтобы делиться мнениями, а не проверять мою квалификацию. Если у Вас вызвал негатив этот комментарий, я прошу прощения. Я постараюсь изъясняться другими словами. Если у Вас есть что-то по теме - прошу, делитесь. Мне будет интересно. Если нет - не засоряйте своими сообщениями. Спасибо
Яблочко, я не знаю вернёшься ты на форум или нет, может почитаешь. Зла тут тебе никто не желает. В этот раздел большая часть приходит за волшебной таблеткой. Услышав от форума категорическое "нет" волшебных средств, возникает возмущение. Как же так, а вон Ваську соседа отвезли к бабке в деревню и он уже 10 лет ни-ни или Чумак воду зарядил, знакомый выпил и перестал пить и есть заодно, теперь проповедует сам :-D Именно протрезвевших единицы. Протрезвели они только потому что сами так захотели, причем очень сильно. Это неимоверный труд оставаться трезвым. Я не имею ввиду тех, кого родственнички раз в год или полгода отправляют в наркологичку. Там тело прокалывают и опять кодируют. Это насильная сухость. О чем тебе и пишут. Это тяжело признать, что невозможно заставить бросить пить.
Тут достаточно тем о пьющих родителях, почитай.
 
Я не о том, что после 50 надо ползти на кладбище. Есть женщины, которые это очень сильно переживают. Для них важны эмоции, живут страстями, если любовь - так прям ух, а не тихая гавань. Люди же разные. У самой таких две знакомые, обе при любых трудностях любят выпить, забыться во хмелю. Им важно внимание привлекать, купаться в комплиментах, быть королевой, а если это не получается, они ищут любой драйв. Алкоголь - самый простой и доступный.
 
Назад
Сверху Снизу