Действующий и сухой вместе.

Ну да,это главное.От души желаю тебе найти душевный покой и чтобы началась новая,лучшая эра в твоей жизни. В Баварию не надумала вернутся,сесть на первое время на Hartz 4,попросить помощи в той же Charité,что касается работы,жилья,получить бесплатную психологическую помощь,к тому же Suchtberater походить просто сливать душевную боль и тараканов погонять...?.А там,когда на ноги встанешь и устраивать жизнь заново потихоньку.
Я осознала что не могу сесть на Харц 4. Мне жизненно важно работать. Конечно я слишком переувеличиваю. К примеру ногу надо оперировать а я сейчас делаю специально часы переработки. В этом месяце 60 часов. И того мне ещё 100 сделать и могу взять отпуск на 4 недели, на операцию.

Харц 4 контролирует заработок, что купил и что у тебя за доходы. А я развожу котят... Машина должна стоить не больше 7,500 евро, моя стоит 11.000. это значит её продать, деньги эти истратить, купить новую. Её регестрировать и тд. Опять много решать, бегать по инстанциям, стресс.

Всё что я сейчас новое купила, идёт в schonvermögen, всё что превышает то тоже считывают.

Но самое главное что я не хочу для себя, это контроль с их стороны.

В баварию я всегда хочу.. Но дам детям закончить школу, Никите этот год. Настя скорей всего останется на второй год.

Ещё до сих пор состояние подвешенности, но у меня осенью в принципе всегда так. Хандра :)

Не пойму где моё место, работа устраивает, единственное что меня целый день дома нет. Ухожу в 10 утра, следующий день полностью там на работе и на следующий в 10 утра заканчиваю. Зато по 5 дней у меня свободно.

Пока занята ещё этим переездом, время летит бастро. Пока побелю одну комнату, пока она подсыхает, строю мебель в другой, потом разбираю картоны. Всё таки одной трудно.
 
хотела добавить что работа по силам но не по возможностям. Там нет прогресса, нет улучшения, наоборот инвалиды деградируют. Когда я в таком варюсь то мне становится скушно. Рутина и нет стимула. Не хочу быть роботом, который просто работает. Хочу что то создавать, ну вот пока занятата графикой. Хочу освоить этот навык и может в фриланс зайти. Работать на дому, напару со своими талантами, моя мечта.

Я бы очень хотела что то новое попробовать.
 
не могу сесть на Харц 4
Ну да, конечно Hartz 4,не супер ,я бы тоже пошла лучше полы мыть.))) Но я имела ввиду на короткое время,пока у тебя проблемы. Но если ты уже знаешь,в какую сторону двигаться,то значит тебе не актуально. Ногу прооперируй таки,здоровье важнее всего.
 
Не удержалась и позавчера ещё раз съездила к дому чтоб сделать фотографии. Было так
 

Вложения

  • 1524915956650.jpg
    1524915956650.jpg
    71.7 KB · Просмотры: 67
Кстати меня порывает написать мужу. Он наполовину съехал но ещё не все вещи перевёл. Ещё и с квартиры не выписался. Короче спросила его.

Есть подозрение что скучаю но не как о муже а как о привычном. Неделю не видела и как буд то не хватает чего то.

Короче сказала ему предоставить документы о выписке. Ещё и почта его сюда приходит
 
Болею сегодня сном.. суть на языке но никак не могу найти. Как буд то именно для меня информация скрыта.



работаю блоками по 48 часов, живу у инвалида дома..



Сон приснился сегодня. Я приезжаю на работу, работа новая, живут там 2 незнакомые мне на яву бабушки.

Я тороплюсь, они сидят на ночном стуле, мне нужно ещё убрать квартиру. Она очень запущена, везде грязь и пыль, окна грязные и на них тюль тоже грязная..



Кричит одна бабушка что пописала и я забираю ведро, оно полное до краёв но почему то с мыльной водой. Пахнет приятно, мне объясняют что мол добавляют пахучую воду чтоб не воняло. :/



Я несу это ведро в туалет, разливаю на ковёр, очень красивый и цветной. Начинаю вытирать и мыть его, боясь что заметят что такую дорогую вещь испортила. Там лежали на полу цветные полотенца и понимаю что уже не первая я разливаю мочу :/



Факт что этот ковёр был чистым и не вписывался в грязную и загроможденную хламом квартиру.



Понимаю что не справляюсь с временем, ещё стирка и мыть и одевать бабушек. Стоит ну очень старая стиральная машинка, похожая на холодильник прошлого века, коричневый и с рычагами. Я закидываю стирку и почему то снежный детский комбенизон моей дочери. Тут вижу мою одноклассницу, которая погибла в 18 лет. Она помогает мне убирать, вытирает пыль и все делает так быстро и чисто. (мы были рождены в один день и год и её звали как и меня, мы друг друга называли близняшками на яву)



Я смотрю на машинку и с ней что то не так. С верху вылазит пена, пытаюсь выключить и ставлю рычаг на цифру 2, осознавая что это программа разрушения машинки, переключить не могла . Она и правда начала с верху рушится и разваливаться как буд то она сделана из глины. Я вижу вещи, как они вывалились.



Прибежал какой то мужик, он как мой шеф и бабушки ему платят, но он вроде как им племянник.



Он начал меня оскорблять и кричать что сломала машинку а он её недавно сделал. Он увидел комбинезон дочери и ещё больше пошли оскорбления что стираю приватные вещи на работе. Я убиралась, покойница Леся ходила по комнате и тоже убиралась. Её он не замечал..



Он ходил за мной и цеплялся. Искал шапку дочери, думая что именно она сломала машинку. Я ему объясняла что дочка шапку не носит.



Он меняет тактику и начинает ко мне приставать, я отбиваюсь. Он обнимает с зади и держит руки а у меня лишь в голове что не успеваю. Потом он исчезает и мне покойница начинает говорить чтоб я не страдала и не плакала, что мужики больные на всю голову.



Ну вот такой сон.. Яркий сон, с красками. Комбинезон розовый, пинк. Почему стирала вещи дочери и почему он искал шапку а она якобы её не носит. Леся погибшая... Цветной яркий и дорогой ковёр. Пыль везде.. Столько знаков в этом сне.
 
Кстати, сегодня официально я больше не живу с алкоголиком :bud:

И ещё я коротко подстриглась :mauridia:
 

Вложения

  • 2021-10-15-19-07-26-727.jpg
    2021-10-15-19-07-26-727.jpg
    317.2 KB · Просмотры: 82
Сегодня приехала с работы, смотрю машина Сергея и он тащит что то в мой подвал :/ между делом говорит что мол на пару дней, так как в его квартире он делает ремонт.

Ловлю себя на том, что сил возражать у меня нет...

Зато забрала ключи и сказала что если ему надо, ещё много вещей в квартире находится, то плис пиши заранее.

У меня последнее время плохое самочувствие. Тошнит, сил мало. Мотивации нет. Но через силу пашу и дома и на работе. Дома больше..

У меня 3 дня назад температура скакнула до 38, переработалась и натаскалась и сейчас пофиг что если делаю, сразу плохо и поднимается опять.

Врач даже кровь не стал брать, грит все стресс и психозоматика.

Спасаюсь фомекс. Я как то растворяюсь в этой суете такое ощущение дизорентации. Всё какое то неестественное.

Как бы не улететь в депрессию. Принимаю афобазол. Выпить вообще не тянет. На сладкое сильно..

Подсела опять на энергетики. Хочу до нового года успеть квартиру в порядок привести.
 
Назад
Сверху Снизу