Действующий и сухой вместе.

то есть ты уверена, ты знаешь, что он безнадежный, что он не выйдет на ремиссию никогда. те, кто МОГУТ выйти на ремиссию, тем сепарация отлично помогает.
Он безнадежный без нас. И я знаю это утопия.. Когда я поняла, прочувствовала, что не пью не ради детей или еще чего то, ради своей жизни и ради себя, мне стало намного проще, вообще легко.. У него этого нет
 
У нас стоит вопрос о кардинальности. Он сказал после больницы. Не выдержу, сам сьеду.. Наблюдаем..

Это хорошо. Главное чтобы внутренняя решимость была выполнить условие.
Видимо он неплохой человек раз так говорит, да и не допился до стадии когда все человеческое - чуждо.
Если не сможет и съедет - это будет его выбор. Ничего не поделать.
 
Леська, привет :biggrin: Не вовлекайся, мужик все понимает, дети тоже. Будет как будет. Дай мужику самому разобраться.
 
*PREVED*Леся, рада тебя видеть)
Не привычно тебя в роли созы увидеть.
Сама все знаешь, не поможешь тут ни чем, только отстраняться, муж сам пишет свой сценарий жизни.
 
а ты правда алк? желание упороцца его гложет что же еще )))))
Алк, еще какой, но пила лично я, когда душевная боль зашкаливала)) и за эти 7 лет были такие ситуации где бы раньше запила но я умею сейчас по другому боль прорабатывать и осознаю что алк в итоге боль приумножает. Не пила ради радости.. Вон вся изрезанная, тогда уж и алк не помогал
 
пила лично я, когда душевная боль зашкаливала))

это и есть патология - желание упороться. давай будем логичны.
Европа, Германия. Психотерапевты, АДы и прочие модные и вкусные штуки. Так?
Но нет, упоремсо водкой, сестрие и братие! Потому что олкачи.

Так что все просто ))))
 
Он безнадежный без нас. ...
Читая когда то тебя, я считала тебя совершенно безнадежной. Маленькие детки и мать такое творила.
Это не к тому что он обязательно выберется, а к тому что ты не можешь знать. Просто отпусти ситуацию, не рисуя в своем мозгу трагичный сценарий, как будет так и будет. Ты же не господь бог, что бы знать что может быть для него шансом и когда придет его время.

Первый шаг, уже с нашей стороны).
 
это и есть патология - желание упороться. давай будем логичны.
Европа, Германия. Психотерапевты, АДы и прочие модные и вкусные штуки. Так?
Но нет, упоремсо водкой, сестрие и братие! Потому что олкачи.

Так что все просто ))))

Я тут увидел как в очередной раз в рейтинге самых счастливых стран победила Дания и спросил приятеля оттуда, в чем секрет?
Он говорит, точно не знаю, но знаю что Дания также лидирует по потреблению АД на душу населения.
В общем, всем упарываться чем то надо :)
 
Алк, еще какой, но пила лично я, когда душевная боль зашкаливала))
Когда у тру-созов зашкаливает "душевная бооооль", то они не жрут водку неделями.
Водку жрут алкоголики.
А созы ну может шоколад)
Ой нет, я не могу обьяснять основы человеку с таким счетчиком, это безнадежно.
 
потому и не поняла, что менталитет с детства другой.
муж местный? из немцев? Ты уж извини за вопросы, но мне лень твои темы лопатить.
Русский он, Серёгой зовут и дети мои к русской культуре приучены и пишут и читать научила. Говорим дома только по русски. Сама с 1991 года в германии
 
Я упоролась книгой и стихами что пишу и своими цветами экзотическими))
Ну вот видишь, а мужу твоему не чем "упороться" :) Он кем работает, ну или работал?
И о чем книга? Про стихи не спрашиваю - в стихах мало понимаю :) Про цветы лучше вообще промолчу.
 
*PREVED*Леся, рада тебя видеть)
Не привычно тебя в роли созы увидеть.
Сама все знаешь, не поможешь тут ни чем, только отстраняться, муж сам пишет свой сценарий жизни.
Ямайка :*всех помню!!! Спасибо!
 
Ну вот видишь, а мужу твоему не чем "упороться" :) Он кем работает, ну или работал?
И о чем книга? Про стихи не спрашиваю - в стихах мало понимаю :) Про цветы лучше вообще промолчу.
Считаю что есть чем.. Он начал испанский изучать, он может мебель делать. Просто видимо не хочет или не видит в этом эйфории.. Я пишу про свою жизнь и про травмы и как вылезла от туда. Может кому помогу.
 
Читая когда то тебя, я считала тебя совершенно безнадежной. Маленькие детки и мать такое творила.
Это не к тому что он обязательно выберется, а к тому что ты не можешь знать. Просто отпусти ситуацию, не рисуя в своем мозгу трагичный сценарий, как будет так и будет. Ты же не господь бог, что бы знать что может быть для него шансом и когда придет его время.

Первый шаг, уже с нашей стороны).
Дя. Я в себя не верила а потом что то произошло. Я начала изучать психологию, меня затянуло, перешла на кватновую физику, работу поменяла. Работаю с аутистами детьми, вот не пойму, я ли их учу или они меня))) точно знаю что они научили жить меня здесь и сейчас. Я не ненакручиваю сценарий, просто наблюдаю и думаю, не слишком ли я холодна.. Ну отвезла в больницу, так не сама а он попросил. Я уважаю его и был ипмульс помочь, когда тебя попросили. Я слушаю свой внутренний отклик на просьбу. На работу вот не захотела звонить и больничный отвозить так же.
 
Назад
Сверху Снизу