Действующий и сухой вместе.

Если человек 4 года не пил, а потом решил поКУшничать, значит все эти годы по алкашке скучал и внутри страдал.
может быть, повлияла покупка дома в деревне. вряд ли там коттеджный богатый посёлок. наверняка обычная деревня. а в деревнях мужики смеются над трезвенниками, типа подкаблучник и всё такое.
 
может быть, повлияла покупка дома в деревне. вряд ли там коттеджный богатый посёлок. наверняка обычная деревня. а в деревнях мужики смеются над трезвенниками, типа подкаблучник и всё такое.
Леся в Германии
 
Сейчас не пьет 2 недели..
Ну планы-то у него какие? Понял что оступился и собирается возвращаться к трезвости или ни то ни сё. Уж если первый раз вместе бросили, то и сейчас дожны понимать друг-друга. Вроде бы. Или сейчас вы вообще не хотите касаться этой темы, чтоб на влипнуть туда же?
 
может быть, повлияла покупка дома в деревне. вряд ли там коттеджный богатый посёлок. наверняка обычная деревня. а в деревнях мужики смеются над трезвенниками, типа подкаблучник и всё такое.

Ты сама наверное знаешь, что единственное что влияет на развязку это желание выпить.
Все остальное - это повод, который может склонить чашу весу на одну из сторон в непрекращающемся внутреннем торге
 
Ты сама наверное знаешь, что единственное что влияет на развязку это желание выпить.
вода камень точит. пьющее окружение ещё как влияет. даже вон ТС опасается, что муж её за собой утянуть в срыв может.
Данный алк видимо понял, что обстоятельства таковы(германия, покупка дома, наверняка ипотека), что соза никуда не сорвётся. то есть можно и бухать и созу пользовать. кругом профит.
 
Единственное что я себя любимую обезопасила и выставила правила, дома алкоголя нет, он не пьет открыто, т. е, особенно в кухне или с друзьями у нас.
Алкаши в одно жало пьют. Первый день на форуме?
а может муж ТС и не алкаш вовсе? вон с друзьями пьёт.
 
Ну и? Написано, что с друзьями он не пьет
я так и знала, что у тебя счётчик фальшивый. у тебя тоннельное алкомышление. мы прочитали одну и ту же фразу, но поняли разный смысл. ты увидел, что муж ТС квасит один, видимо, ты и сам так делаешь и тебе кажется, что все так делают.
 
Новый ребенок ему был нужен как дополнительный аргумент во внутреннем торге, пить или не пить.
:-Dдети нужны алку, чтобы покрепче привязать к себе созу. Не дети нужны, а крепкие цепи, рабыню нужно посадить на тройную цепь, чтобы точно не сорвалась.
 
:-Dдети нужны алку, чтобы покрепче привязать к себе созу. Не дети нужны, а крепкие цепи, рабыню нужно посадить на тройную цепь, чтобы точно не сорвалась.

Не, там уже третий планировался, да они и без того так крепко повязаны через имеющихся детей и дом, что ТС и сейчас не знает как дальше быть.
 
Леся привет. Люди с такими счетчиками вызывают у меня уважение.
А про мужа ты же все знаешь лучше нас.
Невозможно это повлиять на другого.
А ты сама какие видишь для себя решения?
Я знаю. Просто мне нужно общение, я сам на сам одна с этим.. Вчера была у родителей, все были там, кроме мужа (день матери) мои сестры начали разговор, типа как у него дела, что он планирует. Я взорвалась :/ сказала что если какие либо вопросы или интерес о его планах есть, то пусть спрашивают его лично. Их ответ что мол он же твой муж, и т. Д меня не удовлетворил, что связанно с алкоголем, меня не касается, я прошла этот урок.
 
Что планирую? Наблюдать его выбор и не вмешиваться... Он алкоголик тихий, не мешает жить. Дебошы мы прошли уже давным давно.
 
Назад
Сверху Снизу