Давно пора тормозить

ну, у меня получается последние 9 месяцев пить не чаще, чем раз в месяц, до этого пил в выходные периодически впадая в запои до недели, истории правда в этом разделе пока нет, напишу когда год будет, длительную просушку не устраивал (2.5 мес наверное макс было), но раз в неделю по мне это слишком часто.
🤷‍♀️Рада за тебя.
Наверное, у кого-то реально получается.
 
Inga_CZ, подобные истории представлены в данном разделе в теме "Путеводитель по разделу". Конкретные примеры привести не могу, сижу с телефона.
 
Inga_CZ, подобные истории представлены в данном разделе в теме "Путеводитель по разделу". Конкретные примеры привести не могу, сижу с телефона.
Ну если это успешные истории...то да, конечно....
В общем, я сама лет 5 свято верила в КУ для себя. Больше не верю.
 
Правильно , но задай себе вопрос : Кому принадлежит стресс от работы эммоций и тд . ??
Вопрос, само собой, непростой. Думаешь, мне надо отстраниться от него, стресс отдельно, сознание - отдельно?
Прочитала в Если, что один мужик первое время вместо себя героя компьютерной игры представлял. И разгребал его косяки, а не свои. Наверно, мне тоже стоит представлять, что стресс принадлежит моему герою, а не непосредственно мне.
 
Назад
Сверху Снизу