Давно не виделись)

Инь-Янь

Активный участник
Не пьет 1 год 9 месяцев 17 дней
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
598
Пол
мужской
Привет всем). Ушел отсюда несколько лет назад, не пил 11 лет. Но вот с 2019 иногда прикладываюсь. Уже вроде и не так плохо, и не творю дичь... Но вот буквально на этой неделе ушел в 4хдневное пике. Вчера было так плохо, что вызывал скорую на дом. Решил снова завязать. Помню, что когда то мне помог этот форум. Ведь то, что якобы даёт алко, это все иллюзия и самообман, но..
 
Расскажи, что делал чтобы не пить 11 лет. И самое главное, почему решил опять начать?
Я попал в реанимацию, и меня здорово напугали. Сказав, что если буду пить, то моей печени хана.

Потом в моей жизни появились йога, медитации, тайский массаж. Всякие эзотерические движухи

А выпил как то а 2019 из ща того, что была какая то долгая простуда, 3 недели. И не помогали ни травы и ни чаи. И я зряпнул коньяка, потом позвонил другу, мы погнали по барам и...


Периодически это повторяется).
Думаю снова входить в чистоте ума и тела.
 
Я попал в реанимацию, и меня здорово напугали. Сказав, что если буду пить, то моей печени хана.

Потом в моей жизни появились йога, медитации, тайский массаж. Всякие эзотерические движухи

А выпил как то а 2019 из ща того, что была какая то долгая простуда, 3 недели. И не помогали ни травы и ни чаи. И я зряпнул коньяка, потом позвонил другу, мы погнали по барам и...


Периодически это повторяется).
Думаю снова входить в чистоте ума и тела.
Тебе понравилось быть и жить трезвым?
Привет)
 
Тебе понравилось быть и жить трезвым?
Привет)
На самом деле это классно, когда каждый день хорошее о себя чувствуешь. Можешь пойти позаниматься спортом, сесть за руль, но....

По итогу я понял, что я продолжаю себя опьянять другими штуками: в основном чаечком).

Ибо эти крайние 3 года со мной не произошло ни одного приятного события, связанного с выпивкой. Прям чтоб с кем то интересным познакомиться, или ещё что...


Ну просто больше познакомился с самим собой, своими тараканами и понял, что хочу бросить совсем алкоголь.


Что бухло это все от слишком много времени и от "некуда себя деть" и "негде спрятаться от самого себя".
 
понял, что хочу бросить совсем алкоголь.
В любом случае, можно оценить твой жизненный опыт, как крайне ценный и полезный. Если мне удастся прожить без алко хотя бы половину от твоих 11 лет, я буду считать себя крайне успешным чуваком.

Потом в моей жизни появились йога, медитации, тайский массаж. Всякие эзотерические движухи
А сейчас? Мне все эти занятия кажутся достаточно перспективными в плане того, чем заполнить освободившееся место алкоголя.
 
Трезвость основанная на страхе
Или причина не имеет значения?
Нет, сейчас мне вполне комфортно. Я имел в виду, что не могу знать наверняка, чего ждать от себя в будущем. Вдруг опять крышу сорвет.
Я придерживаюсь принципа, который исповедуют здесь многие: "Не пью сегодня".
А вот насчет завтра ничего утверждать не могу.
 
В любом случае, можно оценить твой жизненный опыт, как крайне ценный и полезный. Если мне удастся прожить без алко хотя бы половину от твоих 11 лет, я буду считать себя крайне успешным чуваком.


А сейчас? Мне все эти занятия кажутся достаточно перспективными в плане того, чем заполнить освободившееся место алкоголя.
Сейчас продолжаю этим заниматься. Делаю акцент на медитацию ,спорт и гвозди. Ну и + работа. Было бы ещё хорошо семью создать, уже хочется).
 
Трезвость основанная на страхе
Или причина не имеет значения?
Поначалу было так. Теперь к этому хочу добавить ещё более глубокие смыслы и проработку своих ценностей и убеждений.
 
Вопрос не по теме: существуют настоящие экстрасенсы которые могут видеть прошлое или будущее? И поддержка :ax:
 
Вопрос не по теме: существуют настоящие экстрасенсы которые могут видеть прошлое или будущее? И поддержка :ax:
Ответ не по теме.
Я думаю, да.
Но их крайне мало. И я думаю, они себя не афишируют.
И я думаю, что это далеко не счастливые люди (в общеупотребительном значении слова "счастье").
А вообще вопрос крайне интересный - захотим ли мы действительно узнать свое будущее, если будем точно знать, что это именно оно, и что изменить мы его точно не можем.
Я, например, не знаю... Навряд ли...
Во, блин, зацепило с утра... :-D
 
Вопрос не по теме: существуют настоящие экстрасенсы которые могут видеть прошлое или будущее? И поддержка :ax:
Я встречал людей, которые заявляют, что умеют это. И мне предлагали посмотреть прошлые жизни. Что касается меня, то я предпочел бы не смотреть в будущее, так как пространство вариантов разнообразно, и в каждой точке принятия решения мы сами творим свою судьбу.

А если кто то типа расскажет твое будущее, то скорее всего это будет один из возможных вариантов развития событий. И просто можно закрепить себя в рамках этой программы, считая, что это моя судьба/мое будущее/ и так далее)
 
Жак Фреско предлагал кучу денег тому, кто покажет, что то естественное. Всё к кому он ездил оказались просто иллюзионистами. Дурачили наивных обывателей.
 
Назад
Сверху Снизу