Давайте знакомиться или я алкоголик.

Пока читаю Стеценко, на кодировку вчера не пошел, возможно скоро буду морально пойти и в АА, уже нашел их в моем городе.
Вот и правильно. Описывай свои ощущения , делись с нами, все легче будет.
 
Читаю Стеценко, все один в один, как с меня книга написана, слезы льются после каждых пару страниц.
 
Читаю Стеценко, все один в один, как с меня книга написана, слезы льются после каждых пару страниц.
У меня тоже потрясение просто было, когда читала. Эта книга здорово помогла понять себя получше.
 
У меня тоже потрясение просто было, когда читала. Эта книга здорово помогла понять себя получше.
Сижу читаю и слезы просто ручьем льются, очень сильная книга.
 
Это её личные проблемы,ты тут не причём. Просто пойми,что ты тут не при чём.
Эх, понял бы я это раньше. Последние года 3 тоже всё очень плохо было в интимной жизни, но я дурак всё надеялся что это пройдёт и т.п., первые лет пять же всё было очень даже хорошо. Тоже от части считал что и от этого пью. В итоге плюнули и развелись, т.к. по многим моментам не довольны друг другом (хотя по многим и наоборот очень довольны). Ну в общем странное совпадение, но сюда я пришёл не многим позже развода, от того предполагаю что не лучшие отношения в семье только усугубляют пьянство.
 
Сделал вывод что мой случай не уникальный как я думал! И нужно прочесть книгу и пойти в АА
 
Назад
Сверху Снизу