Давайте знакомиться или я алкоголик.

Ну ты же понимаешь,что ребенок тут не при чём 🤦🤦🤦
При Чем тут ребенок ,ты что,перестанешь быть отцом ,если уйдешь от матери ребенка? Нет конечно... Слушай Лабковского.на Ютубе . У меня детей нет,но я детский психолог по первому образованию. Не надо из за детей гробить жизнь,.потому что у несчастных родителей не бывают счастливые дети....
В глубине души конечно понимаю все и полностью с тобой согласен, с каждым словом.
 
Успокаиваю себя тем, что из за ребенка...(((
Нет. Не из-за ребенка. Я также не спала. Развелась. 19 лет, если чё, семейной жизни.
Рожки не нащупывай, это необязательно. Ну, мой бывший не носил.
Просохнешь, отрезвеешь, там разберёшься. Не заморачивайся, кароч)
 
Кстати наркологи в моменты, когда совсем мне было плохо, назначали рецептурные сильные седативные средства(названия не помню уже), на ночь я их выпивал, и до ровно 13.00 не мог вообще ни о чем тупо думать и работать, это так выбешивало, что просто ТРЭШ, так что они скорее не успокаивали, а даже наоборот. Почему не назначили средства, которые например вызывают прилив гормона счастья, я не понимаю, возможно я в чем то ошибаюсь, а возможно "доктора" такие хорошие.
 
У меня после 3 месяцев трезвости началась какая то невыносимая шляпа. Внешне - все хорошо и красиво, а внутри - выть хотелось. И я никак не могла понять - что происходит.
Руки не резала .. но у меня есть свои погремушки, с помощью которых я с этим пыталась справиться 😬 Погремушки, которые тоже разрушают..
Так вот.. пошла к психотерапевту! Именно к врачу! А не к психологу, которых сейчас куча 😬 Мне даже диагноз поставили )))
И да, этого оказалось достаточно.
Уже больше года - работаем именно с диагнозом. Про алкоголь - мыслей нет. И в целом качество жизни - сильно улучшилось.
Я очень советую к психотерапевту. Очень)
Я тоже к этому склоняюсь, потому что понимаю, что алкоголизм это только следствие, нужно искать причину. Осталось найти грамотного психотерапевта, спрашивал у знакомых, были говорит такие, но кто уехал в Москву, кто на юга на ПМЖ, продолжаю поиск.
 
Нет. Не из-за ребенка. Я также не спала. Развелась. 19 лет, если чё, семейной жизни.
Рожки не нащупывай, это необязательно. Ну, мой бывший не носил.
Просохнешь, отрезвеешь, там разберёшься. Не заморачивайся, кароч)
Что у моей жены никого нет, это 99.9%, ей просто противен секс сам по себе, она в открытую это говорила и говорит, как я не пытался ранее его разнообразить, много романтики подключить, все безрезультатно, года 3, как плюнул, потому что бился, как об стену головой. Просыхал уже много раз за 13 лет брака, по многу месяцев, но "воз и ныне там"(((
 
Кстати наркологи в моменты, когда совсем мне было плохо, назначали рецептурные сильные седативные средства(названия не помню уже), на ночь я их выпивал, и до ровно 13.00 не мог вообще ни о чем тупо думать и работать, это так выбешивало, что просто ТРЭШ, так что они скорее не успокаивали, а даже наоборот. Почему не назначили средства, которые например вызывают прилив гормона счастья, я не понимаю, возможно я в чем то ошибаюсь, а возможно "доктора" такие хорошие.
Тебе просто не подобрали подходящие препараты. Ты должен был сказать врачу,что у тебя побочки, что тебе не подходят эти таблетки. Таблетки подбираются индивидуально. Мне тоже многое не подходило... Так что не отчаивайся
 
Я тоже к этому склоняюсь, потому что понимаю, что алкоголизм это только следствие, нужно искать причину. Осталось найти грамотного психотерапевта, спрашивал у знакомых, были говорит такие, но кто уехал в Москву, кто на юга на ПМЖ, продолжаю поиск.
Можно ещё на этом сайте посмотреть - Сайт профессиональных психологов – психологическая помощь и онлайн консультации
Но именно врача! С дипломом и который работал в гос.учреждениях- так больше вероятность, что все хорошо с дипломом.
И не бойтесь онлайн консультаций.
Они работают! И работают отлично! - у меня опыт именно такой)
 
Тебе просто не подобрали подходящие препараты. Ты должен был сказать врачу,что у тебя побочки, что тебе не подходят эти таблетки. Таблетки подбираются индивидуально. Мне тоже многое не подходило... Так что не отчаивайся
Говорил, а он мне в ответ, что так все седативные средства влияют, причем не один нарколог так отвечал, им лишь бы бабки рубить на кодировках и капельницах, а не реально человеку помочь с алкоголизмом.
 
Что у моей жены никого нет, это 99.9%, ей просто противен секс сам по себе, она в открытую это говорила и говорит, как я не пытался ранее его разнообразить, много романтики подключить, все безрезультатно, года 3, как плюнул, потому что бился, как об стену головой. Просыхал уже много раз за 13 лет брака, по многу месяцев, но "воз и ныне там"(((
Это её личные проблемы,ты тут не причём. Просто пойми,что ты тут не при чём.
 
Говорил, а он мне в ответ, что так все седативные средства влияют, причем не один нарколог так отвечал, им лишь бы бабки рубить на кодировках и капельницах, а не реально человеку помочь с алкоголизмом.
Как вариант - их надо было раньше пить.
Ну, то есть не за час до сна, а за 3-4.
И тогда - нормально утром.
 
Говорил, а он мне в ответ, что так все седативные средства влияют, причем не один нарколог так отвечал, им лишь бы бабки рубить на кодировках и капельницах, а не реально человеку помочь с алкоголизмом.
Ну,это неправда. У каждого человека свои реакции . У меня были несколько препаратов ,я вообще как психичка с ними стала,такой побочный эффект был , что я бегала как бешеная. Выкинула их. Наконец случайно пришел нарколог на дом ,из запоя меня выводил и назначил другие таблетки,и всё наладилось. Нервы успокоились. От алкоголизма меня это правда не избавило.... Но эффект был.
 
Как вариант - их надо было раньше пить.
Ну, то есть не за час до сна, а за 3-4.
И тогда - нормально утром.
Вполне возможно, но никто из докторов про это ни слова не сказал..(((
 
Что у моей жены никого нет, это 99.9%, ей просто противен секс сам по себе, она в открытую это говорила и говорит, как я не пытался ранее его разнообразить, много романтики подключить, все безрезультатно, года 3, как плюнул, потому что бился, как об стену головой. Просыхал уже много раз за 13 лет брака, по многу месяцев, но "воз и ныне там"(((
Разводись.
Она не даст тебе красных яблок, у неё их нет и не было, только зелёные.
И отделяй. Развод разводом. Трезвость трезвостью.
 
вот и хотелось бы найти причину алкоголизма и победить его раз и навсегда.
это только следствие, нужно искать причину.
Алкоголизм ты не победишь. Он не зависит от проблем в личной жизни или в карьере, он сам по себе, свой собственный, как говориться. И живет он в твоей голове.
Не связывай его с внешней жизнью. Твоя зависимость это отдельная, самостоятельная проблема, которую надо решать.
Стеценко очень советую прочесть, он описывает процессы, которые происходят у нас в душе, читая можно посмотреть на свое мышление как бы со стороны. Зависимость очень влияет на наше восприятие окружающей жизни.
А будешь трезвый, может жена сама на тебя через годик кидаться будет. У нас с мужем так и получилось, когда он подвязал с выпивкой.
Или любовницу найдешь. Или познаешь кайф целибата )).
В общем все решаемо, главное не пить, не гнать коней и потихоньку учиться жить трезво.
 
И это женщина пишет... 🙃😂
Да ладно) Там жи варианты предлагаются)
... А будешь трезвый, может жена сама на тебя через годик кидаться будет. .........
Или любовницу найдешь. Или познаешь кайф целибата ))...
Хорошо, что ориентацию не посоветовали сменить... пока)
 
Назад
Сверху Снизу