Важно Давайте познакомимся!!!

Fantom88

Новичок
Не пьет 7 дней
Всем привет, меня зовут Павел и мне 30 лет. Решил всё таки завязать в этот раз на совсем, как сказал мой нарколог попасть в 4% тех кто смог бросить а не временно перестать. Кодировался не раз, то год не пил, то около, в третий раз продержался полтора года и вот под этот новый год запил. С начало понемногу, мог останавливаться, потом в течение двух месяцев разгонялся как говорится. И в итоге после нового года запил без тормозов. Вчера съездил и закодировался на 5 лет, но кодировка это временная мера, поэтому нарколог посоветовал мне общаться с людьми на этом сайте, так как читая чужие истории ты вспоминаешь свои, а наш мозг работает так что со временем плохое забывается. Буду рад общению с посетителями данного сайта, дабы избежать очередного срыва. Потому что спустя какое то время кажется что можешь это победить и начать пить как другие люди с тормозами, а в итоге всегда одно и тоже.
Вы не обращайте внимание что пишу не очень красиво, я технарь, но мысли свои изложить хочется.

Antioxiec

Новичок
Не пьет 13 дней
Приветствую! Хорошее решение, мне тоже посоветовали общаться. После срыва месяц или два как шелковый, не хочется ничего спиртного. Помнишь все ужасы. А потом память такая штука, всё забывает. Думаешь про себя, я немного выпью и всё. Но, а потом и понеслось. Я так же на форуме недавно, но столько полезной информации. Удачи в трезвости.

elenochka

Ветеран
Не пьет 16 дней
Прив
Всем привет, меня зовут Павел и мне 30 лет. Решил всё таки завязать в этот раз на совсем, как сказал мой нарколог попасть в 4% тех кто смог бросить а не временно перестать. Кодировался не раз, то год не пил, то около, в третий раз продержался полтора года и вот под этот новый год запил. С начало понемногу, мог останавливаться, потом в течение двух месяцев разгонялся как говорится. И в итоге после нового года запил без тормозов. Вчера съездил и закодировался на 5 лет, но кодировка это временная мера, поэтому нарколог посоветовал мне общаться с людьми на этом сайте, так как читая чужие истории ты вспоминаешь свои, а наш мозг работает так что со временем плохое забывается. Буду рад общению с посетителями данного сайта, дабы избежать очередного срыва. Потому что спустя какое то время кажется что можешь это победить и начать пить как другие люди с тормозами, а в итоге всегда одно и тоже.
Вы не обращайте внимание что пишу не очень красиво, я технарь, но мысли свои изложить хочется.
Приветики.присоединяйся!тут все такие как ты))не хуже и не лучше..

Fantom88

Новичок
Не пьет 7 дней
Приветствую! Хорошее решение, мне тоже посоветовали общаться. После срыва месяц или два как шелковый, не хочется ничего спиртного. Помнишь все ужасы. А потом память такая штука, всё забывает. Думаешь про себя, я немного выпью и всё. Но, а потом и понеслось. Я так же на форуме недавно, но столько полезной информации. Удачи в трезвости.
Спасибо, буду стараться поддерживать себя в таком состояние с Вашей помощью, и рад буду помочь кому то.

Fantom88

Новичок
Не пьет 7 дней
Прив

Приветики.присоединяйся!тут все такие как ты))не хуже и не лучше..
Поэтому и пришёл, как сказал мне врач, ты не уникален, поэтому иди сюда и общайся с людьми. Когда остаёшься один со своими проблемами, то легко можно сорваться.

legved

Ser un hombre nuevo
Команда форума
Модератор
Не пьет 2 года 6 месяцев 12 дней
Всем привет, меня зовут Павел и мне 30 лет. Решил всё таки завязать в этот раз на совсем, как сказал мой нарколог попасть в 4% тех кто смог бросить а не временно перестать.
Привет)
Открывай свою тему и доброй трезвости тебе!

Zipping

Новичок
Не пьет 13 дней
Здравствуйте. 40 лет. Ни родины, ни флага. Сегодня закодировался. Надеюсь появится и родина и флаг. Боюсь что со временем забуду, то кем я являюсь. Расслаблюсь, обману себя и снова начну жрать горькую.

NiMind

Новичок
Не пьет 9 месяцев 23 дня
Всем привет.
Ника. Не пью 292 дня ( счетчик на телефоне)) Screenshot_20190113-125220_Quitzilla.jpg
Назвала My romance, потому что мало ли кто в телефон сунется. А еще потому что люблю рок.")