Важно Давайте познакомимся!!!

Voron101

Новичок
Здраствуйте! Меня зовут Иван! Мне 42-й год. Живу и работаю в Вологде! Очень-очень хочу завязать с этой дурью, но пока вот не получается...

Casablanka

Активный участник
Не пьет 3 месяца 22 дня
Всем привет! Я новенький на форуме. Я из города Пермь и мне 31 год. Пью с университетской скамьи. Что только не делал, чтобы не пить: таблетки, стационар, центр реабилитации. Сейчас проходит месяц, два и срыв. После последнего срыва решил применять координальные меры. Понимаю, что пить нельзя ничего спиртосодержащего. Думаю, что комплекс мер будет мне помощью. Одна из мер - общение на форуме, чтение важных примером.
Лови поддержку! Читай, думай. По факту все мы понимаем, либо другая жизнь, либо ужасный финал. Выбор очевиден.

Befana

Новичок
Не пьет 2 месяца 17 дней
Привет! Понимаю, что одной не получается. Пришла сюда. После двухмесячного воздержания возомнила, что контролирую себя, и вот пожалуйста - с новой силой и новыми "впечатлениями". Самый кошмар - это тяга, когда больше ни о чем думать не можешь, как себя не уговаривай, как не держи в руках. И потом липкий тухлый депрессняк.
Я так больше не хочу. Я хочу еще пожить, у меня масса причин. Как же ж справиться?

legved

Ser un hombre nuevo
Команда форума
Модератор
Не пьет 2 года 8 месяцев 19 дней
Здраствуйте! Меня зовут Иван! Мне 42-й год. Живу и работаю в Вологде! Очень-очень хочу завязать с этой дурью, но пока вот не получается...
Привет)
Создавай свою тему в "Если" и вперед в трезвость!

legved

Ser un hombre nuevo
Команда форума
Модератор
Не пьет 2 года 8 месяцев 19 дней
Привет! Понимаю, что одной не получается. Пришла сюда. После двухмесячного воздержания возомнила, что контролирую себя, и вот пожалуйста - с новой силой и новыми "впечатлениями". Самый кошмар - это тяга, когда больше ни о чем думать не можешь, как себя не уговаривай, как не держи в руках. И потом липкий тухлый депрессняк.
Я так больше не хочу. Я хочу еще пожить, у меня масса причин. Как же ж справиться?
Привет)
Открывай тему в "Если".
Народ подскажет как справиться!

Andreyy

Участник
Не пьет 2 месяца 13 дней
Всем привет. Мне 48 лет. Женат , 2 детей. Высшее образование. Достал пьянкой свою семью. Преимущественно пивной алкоголик. С утра начнёшь по бутылочке, а вечером в хлам. Регулярно хожу в храм, на исповедь. После этого пить стал реже. По крайней мере кроме семьи о проблеме мало кто догадывается - много работаю, работа ответственная, на работе не пью. В храме никто кроме священника о моем пьянстве не знает.
Мне этот алкоголь очень сильно надоел. Все. Это предел. Хочу полностью и навсегда завязать.

elenochka

Эксперт
Не пьет 2 месяца 23 дня
Всем привет. Мне 48 лет. Женат , 2 детей. Высшее образование. Достал пьянкой свою семью. Преимущественно пивной алкоголик. С утра начнёшь по бутылочке, а вечером в хлам. Регулярно хожу в храм, на исповедь. После этого пить стал реже. По крайней мере кроме семьи о проблеме мало кто догадывается - много работаю, работа ответственная, на работе не пью. В храме никто кроме священника о моем пьянстве не знает.
Мне этот алкоголь очень сильно надоел. Все. Это предел. Хочу полностью и навсегда завязать.
Добро пожаловать))уже бросал??

Зеленоглазка

Активный участник
Не пьет 25 дней
Мы все поддерживаем здесь друг друга)) Создай свою тему и общайся больше,читай,тут много поучительных историй)

Сверху Снизу