Важно Давайте познакомимся!!!

Привет, молодец, что пришла на форум, :obnim1: мне он очень помог, разобраться с проблемой. Я сразу попала на марафон трезвости, отличная команда, огромная поддержка, было здорово. К стати сейчас тоже начинается марафон, очень советую. Как раз будет чем заняться c пользой для тебя.
Сейчас тебе не обязательно искать какое-то занятие. Займись собой, это сейчас самое важное, твоё здоровье и решение проблемы с алкоголем. Здесь очень много информации, советую для начала Стеценко " Как не пить". Мне удобнее в аудио формате. Особенно когда бессонница 😄. Моя поддержка, ты сможешь справиться.❤️🙏
Вчера сразу всю ее и прослушала, очень помогло утвердиться в намерении и принять решение. 💪 И в марафон да вступила, загорелся в ж…дым, цель поставлена, погнали….
 
@Styurka, создай свою тему, перенеси этот пост туда. Оставайся на форуме и может получиться. По книге: нельзя бросить ради отношений. Толькоради себя, для себя!
Открыть свою тему в разделе "Если вы решили прекратить пить" можно прямо по этой ссылке.
 
Вчера сразу всю ее и прослушала, очень помогло утвердиться в намерении и принять решение. 💪 И в марафон да вступила, загорелся в ж…дым, цель поставлена, погнали….
Какая ты молодец , это уже большой шаг!
@Styurka, создай свою тему, перенеси этот пост туда. Оставайся на форуме и может получиться. По книге: нельзя бросить ради отношений. Толькоради себя, для себя!
Открыть свою тему в разделе "Если вы решили прекратить пить" можно прямо по этой ссылке.
Уже открыла👍
 
@Styurka, создай свою тему, перенеси этот пост туда. Оставайся на форуме и может получиться. По книге: нельзя бросить ради отношений. Толькоради себя, для себя!
Открыть свою тему в разделе "Если вы решили прекратить пить" можно прямо по этой ссылке.
В первую очередь ради себя, конечно! Остальное подтянется, ненужное отбросится.
 
В первую очередь ради себя, конечно! Остальное подтянется, ненужное отбросится.
Вот это верно, теперь тебе можно всё, кроме алкоголя, ешь что хочешь, спи сколько хочешь, кароч балуй себя и радуйся жизни. 😄
 
Вчера сразу всю ее и прослушала, очень помогло утвердиться в намерении и принять решение. 💪 И в марафон да вступила, загорелся в ж…дым, цель поставлена, погнали….
Добро пожаловать.
В начале всегда активность бешенная, главное не расстерять по пути.

Моя потдержка и подписка.
Удачи и попутного ветра.
 
Добро пожаловать.
В начале всегда активность бешенная, главное не расстерять по пути.

Моя потдержка и подписка.
Удачи и попутного ветра.
Спасибо большое!
 
Назад
Сверху Снизу