Важно Давайте познакомимся!!!

Нравиться, конечно, но пора о здоровье задуматься...
Ну ты думай о здоровье и пей дальше) либо жди когда прижмёт и бросишь сразу) я вот месяц назад по пьчне сломал пятку. Уже месяц лежу. И ещё месяц лежать. Всё лето я пролежал. Вот только тогда понял что больше не хочу пить)
 
Да не хотелось бы ждать , пока прижмет... Хотелось бы до того, как что-нибудь произойдет. Как можно пятку сломать?
Пили у товарища. А он уснул ключи не мог найти от двери. Через забор не смог перелезть и я решил что надо просто залезть на забор и прыгнуть вниз. А я был пьяный (и не только) вот и приземлился на пятку. Хорошо хоть одну сломал.)
 
Желаю скорейшего выздоровления. Как проходили твои первые дни без алкоголя?
Так я пью даже на костылях.))) но как бы уже очень меньше чем раньше. Вот за месяц три раза выпил. Раньше 3 раза пил в неделю. И как бы сначала мне было очень обидно что все пьют на дачах и турбазах А я дома лежу. Потом 2 недели не попил и как то осознал чтоль зачем я пил вообще и стало стыдно за то как я жил раньше. (Я хотел закодироваться на 5 лет но за 3 дня до сеанса сломал пятку)
 
Так ты еще ничего... 3 раза в неделю... Я самое большое 10 дней после операции не пила за последние 10 лет ... А так каждый день...Даже не знаю, как мой организм это выдерживает
 
Так ты еще ничего... 3 раза в неделю... Я самое большое 10 дней после операции не пила за последние 10 лет ... А так каждый день...Даже не знаю, как мой организм это выдерживает
А Что ты пьешь и в каких количествах?
 
Вино в основном, но могу пить все что угодно... О точном количестве не могу сказать так , как вино в коробках по 4 литра. .. Я выпиваю где-то литр, но это не точно. Все зависит от моего состояния. Если я не добиваюсь желаемого эффекта, то могу догнаться чем угодно
 
Вино в основном, но могу пить все что угодно... О точном количестве не могу сказать так , как вино в коробках по 4 литра. .. Я выпиваю где-то литр, но это не точно. Все зависит от моего состояния. Если я не добиваюсь желаемого эффекта, то могу догнаться чем угодно
Типа проснулась с утра и сразу пить? Как это происходит?
 
Нравиться, конечно, но пора о здоровье задуматься...
Надо принять решение не пить... но наверно сложно его принять когда нравится... тебе алкоголь даёт удовольствие... алко надо обесценить... тогда легче будет
 
Как же его обесценить?
Каждый по своему это пытается сделать... у кого-то получается, у кого-то нет... попробуй вести дневник.. записывай, что плохого в алко сделано и что хорошего в трезвости
 
Здравствуйте! Меня зовут Елена. Мне 38 лет. Я алкоголик.Начала пить в 16 лет. Пила до 22 , потом был перерыв в три года из-за беременности и родов. Последние 10 лет пью каждый день
Привет, Елена!
Молодец, что пришла. Я тоже начала бросать в 38 и тоже еушница.
Советую почитать книгу Стеца, если ещё не читала
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
А также открыть свою тему, чтобы общаться, набираться знаний и мудрых советов.
 
Ну ты думай о здоровье и пей дальше) либо жди когда прижмёт и бросишь сразу) я вот месяц назад по пьчне сломал пятку. Уже месяц лежу. И ещё месяц лежать. Всё лето я пролежал. Вот только тогда понял что больше не хочу пить)
Под лежачий камень вода не течет.
 
Вино в основном, но могу пить все что угодно... О точном количестве не могу сказать так , как вино в коробках по 4 литра. .. Я выпиваю где-то литр, но это не точно. Все зависит от моего состояния. Если я не добиваюсь желаемого эффекта, то могу догнаться чем угодно
Тему свою не хочешь создать?
 
Назад
Сверху Снизу