Важно Давайте познакомимся!!!

Принимайте.Рома послезавтра 26 лет,и я ещё тот алконафт.Решил сделать себе подарок на день рождения,и бросить вообще пить.Пью 7 лет и практически каждый день,в запоях раза два в месяц.Пропал из жизни своей и семьи,поддержите добрым словом.
 
Принимайте.Рома послезавтра 26 лет,и я ещё тот алконафт.Решил сделать себе подарок на день рождения,и бросить вообще пить.Пью 7 лет и практически каждый день,в запоях раза два в месяц.Пропал из жизни своей и семьи,поддержите добрым словом.
Пить и пить ещё... :-D

Признаешь - молоток. Путь начал считай.
Все дороги твои - выбирай нужную.
 
:JOKINGLY::JOKINGLY:Пить и пить ещё... :-D

Признаешь - молоток. Путь начал считай.
Все дороги твои - выбирай нужную.
Да здоровье видимо у меня не для алкаша :JOKINGLY: .И по дочке скучаю,либо на отходняках либо по наркологиям
 
Да здоровье видимо у меня не для алкаша :JOKINGLY: .И по дочке скучаю,либо на отходняках либо по наркологиям
Ну чё, открывай тему в если...
О себе там... И понеслась дорога к осознанию трезвого себя.
 
Принимайте.Рома послезавтра 26 лет,и я ещё тот алконафт.Решил сделать себе подарок на день рождения,и бросить вообще пить.Пью 7 лет и практически каждый день,в запоях раза два в месяц.Пропал из жизни своей и семьи,поддержите добрым словом.
Привет, Ром! Удачи и терпения!
 
Добрый вечер всем!
Хотел создать тему, но не понял как.
Тема про похудение. Пью долго и много и высушило как лист. Много читал, что люди поправляются на алко, у меня наоборот.
У вас как с этим?
 
Принимайте.Рома послезавтра 26 лет,и я ещё тот алконафт.Решил сделать себе подарок на день рождения,и бросить вообще пить.Пью 7 лет и практически каждый день,в запоях раза два в месяц.Пропал из жизни своей и семьи,поддержите добрым словом.
Салам Рома, лови поддержку. С чего планируешь начинать в той нелёгкой борьбе со злом ??
 
Принимайте.Рома послезавтра 26 лет,и я ещё тот алконафт.Решил сделать себе подарок на день рождения,и бросить вообще пить.Пью 7 лет и практически каждый день,в запоях раза два в месяц.Пропал из жизни своей и семьи,поддержите добрым словом.
Здорова, Рома! С наступившим тебя ДР) Я тоже решил не праздновать своё, хоть и юбилей у меня, 30 лет недавно исполнилось.
Просто я где-то прочитал про солярное день рождение, и решил попробовать. Я бросаю не в первый раз, до этого несколько попыток были перед новым годом, типа как встретишь так и проведешь, а оказывается так надо делать перед своим днём рождения. Удачи тебе!

А после нового года, ближе к лету у меня опять всё начиналось с пивка. Самый коварный глоток всегда первый, и печальнее всего начинать когда у тебя всё хорошо, настроение нормализовалось, вроде как дела наладились и спишь уже как человек, подкачался в спортзале... И на этой волне так хочется пивка для полного счастья) А к хорошему привыкаешь быстро, и потом снова здравствуйте!

Давайте знакомиться. Уже месяц я на испытательном сроке. В этот раз как будто тяжелее всех предыдущих, наверное плюс осень. Мысли сначала ужасные были, сейчас вроде успокоились, но сплю до сих пор не очень, просыпаюсь в 4 утра и не знаю как уснуть, пью мелатонин. Прочитал пару книг, но в основном все какие-то одинаковые, даже не запомнил какие. А на ютубе нашёл психолога - Сатья Дас, вот его интересно было послушать. Он говорит что, отвлечь мужчину от алкоголя могут три вещи - спорт, авто, и оружие. С первым я соглашусь, меня спорт всегда выручал, с авто я как-то не подружился, а с оружием у нас особо не поиграешь. Я бы на рыбалку с удовольствием, но там триггеры, пока рано :-D
 
Буквально через 2 недели небольшой юбилейный ДР. Буду звать гостей друзей в ресторан, как же удержаться от алкоголя? Уверен, что на следующий день и дальше пить не буду и не захочется, но вот все счетчики же сорвутся, а так прекрасно видеть увеличивающиеся цифры на них. Может это не будет считаться срывом и требовать обнуления счетчиков? Просто гости будут очень скованно себя чувствовать это факт, если я как бобыль буду трезвый.
 
Буквально через 2 недели небольшой юбилейный ДР. Буду звать гостей друзей в ресторан, как же удержаться от алкоголя? Уверен, что на следующий день и дальше пить не буду и не захочется, но вот все счетчики же сорвутся, а так прекрасно видеть увеличивающиеся цифры на них. Может это не будет считаться срывом и требовать обнуления счетчиков? Просто гости будут очень скованно себя чувствовать это факт, если я как бобыль буду трезвый.
да забей на всех!! я думаю не стоит пить! лучше бобыль!
лет пять назад мы на новый год сидели в ресторане и рядом за столиком была группа китайских специалистов
ну изрядно посидели и один из моих сотрудников пригласил их за наш столик (ну там коммунизм. СССР. мир. жевачка) и
предлагаем выпить все подняли бокалы один китаец минералку ну ему "ЧО ТЫ КАК БАБА ДАВАЙ НОВЫЙ ГОД"
на что он ответил не "ЛУТЬСЕ БАБА,ЛЮТЬСЕ БАБА"
Конечно дело каждого пить или нет у нас есть свобода выбора
и дело не в щетчике даже.
 
Буквально через 2 недели небольшой юбилейный ДР. Буду звать гостей друзей в ресторан, как же удержаться от алкоголя? Уверен, что на следующий день и дальше пить не буду и не захочется, но вот все счетчики же сорвутся, а так прекрасно видеть увеличивающиеся цифры на них. Может это не будет считаться срывом и требовать обнуления счетчиков? Просто гости будут очень скованно себя чувствовать это факт, если я как бобыль буду трезвый.
Это мое мнение я алкоголик и тоже бросал много раз! но так устала душа и все вокруг семья сестра жена от моих пьянок
что бросить пить вылечится стать примером для детей а не пьяным отцом и слышать от младшего сына папа ты опять пива пить будис
этоо..... просто все пи..ец как душу мне выворачивает...дошёл до черты,,, больше дальше не хочу пить бухать, себя любимого тешить
обещалками вот все еще завтра и все бросаю....
 
Назад
Сверху Снизу