Важно Давайте познакомимся!!!

Как уже советовали - заведи тему, выговорись..... второе (советую конечно то что мне лично помогает) - почитай что нибудь, вот я сижу работаю, слушаю аудио книги на тему алкоголизма (вот советовали Стеценко Стеценко О.В. Как не пить.) и могу кинуть Алана Карра, может он есть на форуме на я не нашла в ауди формате. Попроси врача выписать успокоительные, я сейчас пью глицин и пропотен-100 (хотя читала что толку от него ноль, но мне помогает, не вредное гомеопатическое средство). Вот эта тема очень отрезвляет( да, каждый думает: со мной это точно не случится, но они все так же думали( Важно - Вспомним о тех, кто умер...
И поднимают настроение темы форумчан, кто бросил и живет теперь счастливой жизнью без алко. А ведь реально эта жизнь есть, и у нас она когда-то была и еще может быть......
Спасибо огромное! Можете, всё-таки, скинуть аудио книжки?! Пока не знаю с чего начать, но очень хочется покинуть вселенную пьянства!
 
Спасибо огромное! Можете, всё-таки, скинуть аудио книжки?! Пока не знаю с чего начать, но очень хочется покинуть вселенную пьянства!
Вот Стеценко на форуме

А вот тут Карра качала тут, ссылка там где 8 часов
 
Всем привет! Коротко о себе. 49 лет. 2 диплома о высшем образовании. Первый раз закодировался в 1996 году на 2 года. Потом по тихоньку опять начал. Полтора года назад откапывали. Не пил до 25.12.09. И не мог остановиться аж до 1 января. Все решил, что все это последний мой заплыв. Решил серьезно!!. Решил к вам на сайт присоединиться. Пишите буду ждать.
Моё почтение. Больше 10 лет трезвой жизни. Только почтение и уважение!
 
Ура!! Привет, можете написать, как Вам удаётся не пить уже 6 месяцев? Я написала первый раз две недели назад и , вот, вчера опять были гости и опять алкоголь….
Самое трудное это первые 3-4 месяца. Если в этот период не хватает мотивации и силы воли- не бросишь никогда. Надо себя настраивать на борьбу до победного конца. Наши предки отдавали жизни борясь с реальным врагом, который превосходил во всем. Отдавали свои жизни абсолютно здоровыми за то, чтобы дать жить свободно всем нам. На фоне таких подвигов "пришли гости и надо выпить" кажется детским садом. Живи трезвой, радуйся всему трезвой. А если ты не готова к этому, тогда почитай тему о тех кого мы потеряли.
 
Думаешь он спился опять?
Не знаю, информации у меня нет, но, имея представление о статистике по нашему профильному заболеванию, можно сделать чисто математический вывод.
 
Доброго времени суток. Пишу вам, так как считаю что общаясь с теми, кто борется с зелёным змеем я смогу вылечится от своей зависимости. Мне 28 и мне нужно общение...
 
Доброго времени суток. Пишу вам, так как считаю что общаясь с теми, кто борется с зелёным змеем я смогу вылечится от своей зависимости. Мне 28 и мне нужно общение...
28... Заводи тему и там пообщаемся.
 
Не знаю, информации у меня нет, но, имея представление о статистике по нашему профильному заболеванию, можно сделать чисто математический вывод.
Да всё нормально думаю с ним, скорее всего трезвый, в крайнем случае нет =)
 
Всем привет, я Александр мне 32 года и я колдырю страшно... Начиналось всё с пива хорошего и вина, кончилось Балтикой 9 и фуфыриками. Хочу завязать нужно общение
 
как тут общаться? с чего начинать?
Можешь завести свою тему и там рассказать о себе, что сюда привело и то, что посчитаешь нужным.
Можно просто ходить по форуму, читать и писать в откликнувшихся в душе темах.
Можно все это совместить.
Открыть свою тему в разделе "Если вы решили прекратить пить" можно прямо по этой ссылке.
 
Можешь завести свою тему и там рассказать о себе, что сюда привело и то, что посчитаешь нужным.
Можно просто ходить по форуму, читать и писать в откликнувшихся в душе темах.
Можно все это совместить.
Открыть свою тему в разделе "Если вы решили прекратить пить" можно прямо по этой ссылке.
Здравствуйте, а как счётчик поставить?
 
Здравствуйте, а как счётчик поставить?
Привет!
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Назад
Сверху Снизу