Важно Давайте познакомимся!!!

Всем Привет! Я - Ляля, не пью чуть больше пяти лет, в то же время я и нашла этот сайт, который стал частью моей жизни- он помог мне при отказе от алкоголя и благодаря ему я смогла наконец-то выйти из многолетних и нервомотательных отношений с алкозависимым. Читаю темы очень часто , но зарегистрировалась только сегодня. Может быть, заведу когда-нибудь свою тему, думаю, что кому-то да окажется полезной моя история О том, что выходит, когда пытаешься спасти человека против его воли. Буду помогать другим, как когда-то помогли мне на форуме. Всем удачи и трезвой счастливой жизни.
 
Муж признает, он периодически кодируется, таблетки шьет, он запойный, поэтому не пить вовсе ему лучше. А я пью всю жизнь, около года чуть ли не каждый день, но хожу на работу, вроде такая приличная, а я то знаю чего жду. Спасает что утром похмелья нет, а что толку- стало быть можно вечером опять либо пивка, либо водки. Книгу Карра прочитала, две недели не пила, потом просто опять выпила и все по прежнему. Группы АА у нас нет, живем в поселке, пока даже на форуме не нашла для себя ничего, видимо чуда не бывает.
Я посещаю онлайн-группы АА по скайпу. Есть через зум
 
Доброго времени суток.Я запойная алкоголичка,очень очень хочу бросить.Почти месяц не пила и вот позавчера пиваситься начала,так два дня и пролетели.Два дня,чесно говоря,маловато для меня.Сама удивляюсь как остановилась.Как вспомню как я неделями квасила аж жить страшно становиться.Сегодня в себя прихожу,голова болит ужасно,состояние тревожное спать не получаеться.Думаю с вами вместе я смогу выбраться из этой алкоямы
 
Доброго времени суток.Я запойная алкоголичка,очень очень хочу бросить.Почти месяц не пила и вот позавчера пиваситься начала,так два дня и пролетели.Два дня,чесно говоря,маловато для меня.Сама удивляюсь как остановилась.Как вспомню как я неделями квасила аж жить страшно становиться.Сегодня в себя прихожу,голова болит ужасно,состояние тревожное спать не получаеться.Думаю с вами вместе я смогу выбраться из этой алкоямы
Привет! Заведи свою тему? Так будет лучше, сама будешь писать и гости к тебе будут заходить. Советы давать
 
Доброго времени суток.Я запойная алкоголичка,очень очень хочу бросить.Почти месяц не пила и вот позавчера пиваситься начала,так два дня и пролетели.Два дня,чесно говоря,маловато для меня.Сама удивляюсь как остановилась.Как вспомню как я неделями квасила аж жить страшно становиться.Сегодня в себя прихожу,голова болит ужасно,состояние тревожное спать не получаеться.Думаю с вами вместе я смогу выбраться из этой алкоямы
Привет, Dno! Главное, что понимаешь проблему и что сама хочешь бросить. Настройся решительно, ты запойная, тебе легче будет, чем ЕУ. Не уходи с форума, читай Важное. На меня, в своё время очень сильное впечатление произвели темы Ужасы похмелья и Сколько их упало в эту бездну. Ну и конечно, личные дневники. Заводи тему, будем общаться. Всё будет хорошо. Удачи, поддержка, обняла.🌹
 
Всем Привет! Я - Ляля, не пью чуть больше пяти лет, в то же время я и нашла этот сайт, который стал частью моей жизни- он помог мне при отказе от алкоголя и благодаря ему я смогла наконец-то выйти из многолетних и нервомотательных отношений с алкозависимым. Читаю темы очень часто , но зарегистрировалась только сегодня. Может быть, заведу когда-нибудь свою тему, думаю, что кому-то да окажется полезной моя история О том, что выходит, когда пытаешься спасти человека против его воли. Буду помогать другим, как когда-то помогли мне на форуме. Всем удачи и трезвой счастливой жизни.
Как!!!??
 
Последнее редактирование:
Скорее всего она имела в виду, как тебе удалось найти выход из этого болота? Заведи тему и расскажи, здесь очень нужны положительные примеры.
Поняла. А подскажи, пожалуйста, в каком разделе правильней завести свою тему
 
Поняла. А подскажи, пожалуйста, в каком разделе правильней завести свою тему
С 5-ю годами тема логична в "Я трезв".
 
Всем здравствуйте! Я алкоголик, сейчас в завязке (5й день) и надеюсь это надолго, как минимум. Потеряла хорошую работу из-за этой пагубной привычки, ужасно жалею. Семья взбунтовалась. Муж с ребенком уходил, оставлял меня с матерью в закрытой квартире. А она зверь у меня, жесткая и не умеет поддерживать, а только гнобить. 2 дня думала, что сдохну с ней. но потом муж пришел, отправил маму домой и начал сам нотации читать. я все и сама уже поняла. Не дура. Дала себе установку не пить больше никогда. Сегодня договорилась о собеседовании на новом месте, но боюсь, что там узнают настоящую причину смены работы. Сфера деятельности общая и находится в одном районе. Это больше всего напрягает сейчас. Спасибо, что прочитали)
 
Всем здоровья, граждане алкоголики и завязывающие!

Прекрасно, что мы все тут, ибо те, кого не интересует тема признать себя зависимыми, это не читали бы. )))

Итак, народ. Всех обнимаю и люблю.

Что могу сказать о себе. Зовут Саша. 42 года. Музыкант и фотограф. Алкоголиком вроде себя не чувствую, но пиво дня три в неделю по вечерам пью. Иногда догоняюсь и это мешает жизни и работе. Мягко говоря. Помощь нужна.
 
С 5-ю годами тема логична в "Я трезв".
Спасибо :STOP:
 
Всем здоровья, граждане алкоголики и завязывающие!

Прекрасно, что мы все тут, ибо те, кого не интересует тема признать себя зависимыми, это не читали бы. )))

Итак, народ. Всех обнимаю и люблю.

Что могу сказать о себе. Зовут Саша. 42 года. Музыкант и фотограф. Алкоголиком вроде себя не чувствую, но пиво дня три в неделю по вечерам пью. Иногда догоняюсь и это мешает жизни и работе. Мягко говоря. Помощь нужна.
Пить или не пить... Вот в чём вопрос. Ты сформулируй чётко, какие задачи преследуешь ... Как пить без последствий или как вообще не пить? Определись, а то не понятно...🤷‍♀️
 
Назад
Сверху Снизу