Дальше

Сережа, сейчас прочитала новый ответ Стеца. О второй личности, о демонах, как мы попадаемся. Нужно просто не играть и быть честным. Вроде просто, выполнимо, но как сам видишь, нет, сложно.
Мне кажется ты найдешь там для себя полезное. Хотя я не знаю. Ты на два года просто выпал из жизни.
Выздоравливай!
Привет, Катя!
Стараюсь выздоравливать. Вот уже два месяца после всего того что было... Я сейчас в реб. центре и здесь ещё несколько месяцев выздоравливать, и дальше - тоже выздоравливать.
 
Привет, Катя!
Стараюсь выздоравливать. Вот уже два месяца после всего того что было... Я сейчас в реб. центре и здесь ещё несколько месяцев выздоравливать, и дальше - тоже выздоравливать.
Сереж привет! Рад видеть живым :)
 
О, привет ! С возвращением.
Ждём классные фотки и тексты красивым слогом.
Привет!
Увы, но у меня долго не будет доступа к инету... И фотоаппарат продал.
Изредка только где-нибудь на группе могу плпросить телефон и написать пару строк.
 
Не ссать!!! Все наладиться. Не из таких жоп наш брат алкаш выбирался. Главное глубже не зарываться. Здоровье и время вот основное что просираешь когда начинаешь фестивалить. Держись там Серёг✊✊✊
 
Привет, Катя!
Стараюсь выздоравливать. Вот уже два месяца после всего того что было... Я сейчас в реб. центре и здесь ещё несколько месяцев выздоравливать, и дальше - тоже выздоравливать.
Сергей, привет! :PREVED:Очень рад тебя видеть! Желаю выздоровления и обретения уверенной трезвости!
 
Серёга, поздравляю с четырьмя месяцами трезвости! Уверен, в этот раз у тебя получится навсегда справиться с зависимостью!
 
Назад
Сверху Снизу