дальше пить нельзя остановиться

Там та-же история, что и в городе. Днем я обычно катаюсь по пляжам, различным локациям, достопримечательностям, а вот вечером идем в ресторан, ну и какие креветки без пива, какие устрицы без белого вина... блин, черт, сам себя растребушил, аж в груди сжалось🤣
Пойду побегаю)))
Когда нет честности с самим собой, далеко не уедешь.
 
Так вроде как раз максимально честен с собой, разве нет?)
В первом посте ты был более честен, даже признался, что врешь, про вид напитка, ну понятно, это было на эмоциях, так обычно и происходит. Первые посты всегда более честные, потом мы начинаем белить фасады, но не надо забывать, что твоя честность нужна только тебе, сюда никто просто так не приходит.
 
Ура, с неделей меня)))
Я конечно понимаю, гордиться особо нечем, но даже такого отрезка у меня не было уже много лет..
К слову, неделя далась более, чем легко. Я ждал большей жести, но, видимо, очень хорошо настроился, и проскочил по-легкому).
Что удивительно, сегодня мне приснился сон:
Еду я на трамвае (за рулем, как водитель), хотя никогда в жизни не водил трамвай🤣.
Приехал на какую-то пустую площадь, народу - ни души, только кафешка, в которой сидит один чувак, и у него налито 150 грамм водки. Я сел рядом, и у меня небыло другой мысли, как заказать то-же самое🙈.
В общем, суть да дело, не заказал я в итоге ничего, так как даже во сне я помнил, что больше не бухаю, и мне было страшно нарушить моё начинание...
Сон обычный, но удивительно то, что алкашка начинает людям сниться после года-двух после бросания, а у меня так неделя отметилась😀
Всем трезвости, это круто!))
 

Вложения

  • 20230511_082017.jpg
    20230511_082017.jpg
    149.6 KB · Просмотры: 8
Я ждал большей жести, но, видимо, очень хорошо настроился, и проскочил по-легкому).
Если бы неделя = проскочил, ни в наркологах ни в АА, ни в Шичко ни в этом форуме нужды бы не было.
Люди с многолетней ремисии слетают.
 
Ура, с неделей меня)))
Я конечно понимаю, гордиться особо нечем, но даже такого отрезка у меня не было уже много лет..
К слову, неделя далась более, чем легко. Я ждал большей жести, но, видимо, очень хорошо настроился, и проскочил по-легкому).
Что удивительно, сегодня мне приснился сон:
Еду я на трамвае (за рулем, как водитель), хотя никогда в жизни не водил трамвай🤣.
Приехал на какую-то пустую площадь, народу - ни души, только кафешка, в которой сидит один чувак, и у него налито 150 грамм водки. Я сел рядом, и у меня небыло другой мысли, как заказать то-же самое🙈.
В общем, суть да дело, не заказал я в итоге ничего, так как даже во сне я помнил, что больше не бухаю, и мне было страшно нарушить моё начинание...
Сон обычный, но удивительно то, что алкашка начинает людям сниться после года-двух после бросания, а у меня так неделя отметилась😀
Всем трезвости, это круто!))
Дагестан?
 
Если бы неделя = проскочил, ни в наркологах ни в АА, ни в Шичко ни в этом форуме нужды бы не было.
Люди с многолетней ремисии слетают.
Да это всё понятно)
Я именно "проскочил" в контексте именно недели☝️, не более😀
 
Угу, он самый. Сулакский каньон.
Открыл для себя в этом году, нереальная красота, удивительные люди. Маст хэв☝️
Да это действительно красота, кстати непьющая Республика, само то отдыхать сейчас трезвеющим!
 
Да это действительно красота, кстати непьющая Республика, само то отдыхать сейчас трезвеющим!
Это 100% так. Я там был еще до завязки, и то практически не пил. Во-первых, нечего - купить алкашку в высокогорных аулах вообще негде, а во-вторых, тупо не хотелось после тонны съеденных фруктов - атмосфера трезвости )))
 
Привет. На протяжении многих лет пила вино, меньше бутылки не выходило, в последнее время ощутила необходимость догоняться несколькими рюмками коньяка. Это настоящая наркомания, мы Еушники, самая коварная форма алкоголизма. Нам алкоголь нужен на уровне наркотической дозы. Еще возможность какой то меры (будь то одна бутылка или более) дает долгое время верить в то, что так все живут, так расслабляются и тд. Нет, не все так живут.

У меня сформировалась именно такая форма алкоголизма. Я даже не знала, что для неё есть отдельное название. "
На протяжении многих лет пила вино

Ежедневно? Сколько лет примерно?
 
Да это действительно красота, кстати непьющая Республика, само то отдыхать сейчас трезвеющим!

Я недавно ездила в командировку в Саудовскую Аравию на неделю. Там алкоголь официально запрещён. В какой-то момент поймала себя на садистском удовольствии, глядя на коллег, ноющих за ужином, что выпить нет возможности :blush:
 
Я недавно ездила в командировку в Саудовскую Аравию на неделю. Там алкоголь официально запрещён. В какой-то момент поймала себя на садистском удовольствии, глядя на коллег, ноющих за ужином, что выпить нет возможности :blush:
Ахааах🤣
А в этом что-то есть👍🤭🤭🤭
 
Спасибо)
А потом не так все просто стало?)
Где-то месяца с 4-го началось. Тоже сначала смотрю — не ломает, не колбасит, пресловутые 3 месяца — опять не ломает, не колбасит. Стресс длительный жесткий — опять не ломает, а потом началось... Но это же очень индивидуально все, так что не факт, что у тебя так же будет. Может, и вообще не будет, кто его знает, не заморачивайся заранее. :leaving:
 
У меня сформировалась именно такая форма алкоголизма. Я даже не знала, что для неё есть отдельное название. "


Ежедневно? Сколько лет примерно?
Сейчас 42. Лет 12 пью, были ремиссии с 2013 по 2015 почти три года и потом еще две по полгода, а до этой последней ремиссии года три ежедневно пила.
 
Назад
Сверху Снизу