Дальше нельзя. Старт.

Тут даже не торг, а отрицание зависимости. Но пить на счетчик - совсем некомильфо, даже кушники так не делают.
Автор, а ты давно был трезвый? Трезвый - срок непития от 6 месяцев. Ты понимаешь, что увяз по уши?
 
Угу, я такими дозами даже не ругался!))
Что, мало? Ну не знаю, мне вот как то мало уже не кажется.
Где-то запомнил фразу, давным давно - "алкоголь умеет ждать". И если дозы останутся, он дождется. А это ведь почти каждый день, годами.
 
Закончился второй день.
Держусь. Впрочем, без усилий.
Завтра ответственный момент. Вечером надо будет выпить немного (обстановка будет требовать). Задача: не продолжить дома, и не продолжить в выходные.
 
Закончился второй день.
Держусь. Впрочем, без усилий.
Завтра ответственный момент. Вечером надо будет выпить немного (обстановка будет требовать). Задача: не продолжить дома, и не продолжить в выходные.

Не долго музыка играла))
 
Последние 2 месяца пью ежедневно (не сильно, но ЕУ по 200-300 в день). До этого - год - почти ежедневно.
Батюшки, брат-кондрат объявился, крещеный четвертью. А как ты 300 умудряешься сработать, недопитой 05 оставляешь?

Присоединяйся к нам на Великое Осухаревание с 02 Мар до 18 Апр. Идеальное время для обращение к себе без допинга. И отмаз железобетонный: "ребята, решил пропоститься особенно по алкоголю" отгоняет всех халков и чертей похлеще ладана. После встанешь на систему и через 5 лет забудешь о проблеме.
 
Осознание того, что на следующий день дела.
Если их нет, могу и не оставить.
ооо. понятно.

У тебя не все так плохо. Надо тебе просто застолбить 250 навеки в одинарии. И разобраться с частотой.

Повторяю - даавай с нами Великое Осухаривание мутить, след попытка через год, долго ждать. Если останешься на форуме, поймешь почему. Отмаз идеальный для внешнего мира, а для внутреннего - четкое понимание, в какой точке зависимости ты на самом деле находишься прямо сейчас.
 
Назад
Сверху Снизу