Дайте пинка

Меня тут как-то озарило с носками этими. Похоже, что мужчины так метят свою территорию. Ну там, как у самцов-животных, только более социально приемлемым способом.
Видать поэтому в спальне их лежит огроменная гора.:-D:-D
 
Меня тут как-то озарило с носками этими. Похоже, что мужчины так метят свою территорию. Ну там, как у самцов-животных, только более социально приемлемым способом.
А мне кажется, что просто т.к многие женщины более крикливы и т.д., вот и создали миф.
Мужики не особо ходят и языком мелят, что лифчики по всему дому валяются и т.д. Сплетницы просто и мужика виноватить и чмырить надо, вот и носки в дело идут :-D
 
Меня тут как-то озарило с носками этими. Похоже, что мужчины так метят свою территорию. Ну там, как у самцов-животных, только более социально приемлемым способом.
:-D
 
А если мужчина в своей квартире/доме. Что ему там метить? И так все его.

Мне каж это просто стыд за вонючие носки. И лень.
Если в стирку класть еженедельную то успеет провонять вся квартира. А если сразу стирать то лень.
Побогаче кто выкидывает наверное.
Остальные так вот.
 
Как носки-то зацепили. Я их просто как наглядный пример привела. Ареал их обитания равно как количество меня не парят.
Не знаю. Меня не носки зацепили. У мну два мужа, ни один носков не разбрасывал, папа, хоть и алк, тоже не разбрасывал.
Это детсад какой то с этими носками, я считаю.
Хотя, может я не понимаю масштаба просто:-D
У меня знакомая развелась с мужем, потому что фантики от конфет обратно в конфетницу складывал. Причину всегда можно найти. Другой вопрос, что не в носках дело и не в фантиках, а в своем собственном нервозе.
 
я вообще не понимаю проблемы с носками :-D
меня они никогда не бесили
может быть, потому - что я и сама при случае могу навалить))

а вообще девочки правильно написали - когда начинают бесить бытовые вопросы, то не в быте дело, просто человек стал лишним
обычно в начале отношений оно тоже бесит, но тщательно скрывается - надо ж себя в хорошем свете выставить
 
Для начала хочу перестать быть невротичкой, перестать жить в страхе. Хочу научиться понимать своих детей. Есть еще много разных мыслей относительно работы/карьеры, но они не систематизированы.
С себя надо начать. Если нет варика разьезаться, в чем я сильно сомневаюсь, то нужно все обговорить. Муж хоть и алкаш, но не дебил.
Честно говоря, не очень понимаю, как можно все это решить, будучи в полностью зависимом положении от мужа.
 
Я вот хоть теперь против алков стала но здесь явный невроз ТС, столько претензий к мужу главная отмаза он виноват во всем что присходит потому что пьёт а то что у ТС невроз и тревожное расстройство и она на это ищет ситуации это как то второстепенно я уже писала обратитесь оба к ПТ муж выскажет и выльет свою боль вы свою может тогда и носки с факами исчезнут
 
Последнее редактирование модератором:
Вы тут все против алков как приходит соза сразу - кидай его накуй я вот их защищала а сейчас тоже думамаю ну их
Я лично вообще не против кого бы то ни было. Я считаю, что каждый случай индувидуален вообще.
Только помочь можно тому, кто этой помощи просит и принимает.
К сожалению, я ни разу здесь не прочла, что б кто то написал: мой муж готов и хочет бросить пить. Как мне его поддержать? В основном: он пьет и бросать не собирается. Как мне его спасти? Спасти никак. Бросать на куй. *YES*
 
Я лично вообще не против кого бы то ни было. Я считаю, что каждый случай индувидуален вообще.
Только помочь можно тому, кто этой помощи просит и принимает.
К сожалению, я ни разу здесь не прочла, что б кто то написал: мой муж готов и хочет бросить пить. Как мне его поддержать? В основном: он пьет и бросать не собирается. Как мне его спасти? Спасти никак. Бросать на куй. *YES*
Бывает человек запутался и сам не знает хочет он бросить или нет вот попробовать поговорить по доброму спросить что заливаем отправить к ПТ ну если он на все это - да все норм пью когда хочу я не алкаш тогда нужно начинать думать о себе
 
Назад
Сверху Снизу