Да здравствует жизнь!

Флагами не размахиваю и за других не решаю, как им быть с алкоголем вообще. Но при мне те, кому я важна и дорога, не пили. С теми, кто пили, пришлось расстаться. Такие вот выборы, да...
 
Флагами не размахиваю и за других не решаю, как им быть с алкоголем вообще. Но при мне те, кому я важна и дорога, не пили. С теми, кто пили, пришлось расстаться. Такие вот выборы, да...
Я понимаю)
Есть факт - мой муж тоже алкоголик и полностью бросать пить он не собирается, но мы не разводимся, у нас семья, мы терпим прегрешения друг друга)
В общем, я верю прежде всего в себя, и конечно верю в Бога.
 
7 месяцев и 7 дней, счастливое число. Совсем недавно в полной уверенности, что больше никогда не выпью, а сейчас в одном шаге от того, чтоб нажраться...
 
Сейчас уже ничем не поможет. Я должна была раньше озадачиться, отследить свои мысли, свое поведение, а я этого не сделала. Все алкоголики знают, что в любой борьбе рано или поздно наступает тот поворотный момент, когда, блин, ты практически уже ничего не можешь сделать. Хотя может я ошибаюсь, но сейчас думаю так.

И сколько уже раз было, когда при каждом срыве или ещё до него я видела, что все идёт прямо так, как у великого Стеца описано. И все равно поддалась.
 
Все алкоголики знают, что в любой борьбе рано или поздно наступает тот поворотный момент, когда, блин, ты практически уже ничего не можешь сделать.
Все алкоголики себе врут об этом (до поры до времени).
видела, что все идёт прямо так
Оно само, что ли, идет, а ты со стороны наблюдаешь?
 
Все алкоголики себе врут об этом (до поры до времени).

Оно само, что ли, идет, а ты со стороны наблюдаешь?
Получается так, что как будто со стороны. Наблюдаю, а потом провожу с собой эксперимент. Вроде бы надоело. А прекратить не могу, не хочу.
В этот раз опять тяжёлый отходняк, со всеми прелестями, хотя выпила совсем немного.
 
Назад
Сверху Снизу