Cтремящаяся в жизнь!

Вечера всем! :obnim2:
Совсем марафон затянул, не успеваю читать... И тем более писать.
Ещё одна неделя пролетела, декабрь на носу. Весь месяц почти терзали алкосны, хотя в реале все хорошо. Но просыпалась не в себе из-за этого.
На работе чуть попустило нагрузку, даже сериал удалось глянуть "По обоюдному согласию". Неплохо, заставляет задуматься. Советую.
Дома вроде тоже тихо. Но заболели дочки сначала, а сегодня и я чувствую, голова болит, 37,5 и слабость. Ну ничего, лечимся.
У папы вроде меньше жалобы, ездил на вторую инъекцию (химия раз в месяц, надолго), надеемся на лучшее.
Вокруг как и везде, неспокойно. Свекровь решила остаться на зиму во Львове, а дальше видно будет. Пришел мой заказ с ВБ, половина, остальное на след. неделе. Начинаю оздоровляться, ещё железо начну сегодня тоже. Всем счастья!:IN LOVE:

IMG20221126161333_00.jpg
 
Вечера всем! :obnim2:
Совсем марафон затянул, не успеваю читать... И тем более писать.
Ещё одна неделя пролетела, декабрь на носу. Весь месяц почти терзали алкосны, хотя в реале все хорошо. Но просыпалась не в себе из-за этого.
На работе чуть попустило нагрузку, даже сериал удалось глянуть "По обоюдному согласию". Неплохо, заставляет задуматься. Советую.
Дома вроде тоже тихо. Но заболели дочки сначала, а сегодня и я чувствую, голова болит, 37,5 и слабость. Ну ничего, лечимся.
У папы вроде меньше жалобы, ездил на вторую инъекцию (химия раз в месяц, надолго), надеемся на лучшее.
Вокруг как и везде, неспокойно. Свекровь решила остаться на зиму во Львове, а дальше видно будет. Пришел мой заказ с ВБ, половина, остальное на след. неделе. Начинаю оздоровляться, ещё железо начну сегодня тоже. Всем счастья!:IN LOVE:

Посмотреть вложение 973216
Ксюша, здоровья всем вам и хорошего самочувствия 🍋☕
А этот коллаген ты уже пробовала?
Тоже на него посматриваю, напиши потом есть ощущение эффекта или?
 
Ксюша, здоровья всем вам и хорошего самочувствия 🍋☕
А этот коллаген ты уже пробовала?
Тоже на него посматриваю, напиши потом есть ощущение эффекта или?
Ничего ещё не пробовала, почитала отзывы и выбрала. Попью - напишу. Ещё жду книжку и крем для лица.
 
Вечерочка всем уютного! :obnim2:
Провалялась целый день, спала, ела вкусняшки и пила чай. И читала форум. Спасибо, что вы есть!:IN LOVE:
Чувствую не очень, темпа субфебрильная, слабость, голова болит... Ну без ухудшения хотя бы. Вчера накачала с инета кучу книг после долгого перерыва, штук 50...:-D Кроме здоровья и психологии, ещё детективы, фентези, и Кинг, я его Башню ещё не читала. Вся в предвкушении. И сериалов парочку - Хрустальный и Хороший человек, кто-то советовал.
Погода плохая, холодно, но хоть ветра нет. Начала пить железо и хром, завтра и коллаген присоединю. Пост начну наверное, с разгруза на яблоках, аппетита нет почти.
В общем, всем добра!:kiss2:
 
Привет всем!
Почти выздоровели, малая еще соплит. Новости так себе... Неделя тяжеленькая в моральном плане, на работе доставали, холодно, пост начался, надо и о семье, и отдельно о себе думать в плане готовки. В больнице ставят пластиковые окна, РФ передала, спасибо. Пока ставят, холодно. Там где уже - тепло!
Вчера ночь почти не спали, папу мучили боли, три раза колола мама обезб. Утром позвонила мне, что делать. Муж с работы повез им лекарства, уколол, вроде легче стало. но перенервничали.
А вечером был обстрел столицы, парень дочки там работает, пострадал, контузия, у напарника ранение в ногу. ужас!!! Хорошо, хоть живой! Сплошные стрессы. Когда ж конец этому, риторический вопрос...
Сегодня стараюсь успокоиться, маршрут * диван - кухня - кресло - диван*. Даже стишок в марафоне сочинила. Приготовила постный тыквенный мусс. По факту - манка с тыквой. Для разнообразия сойдет. Варю гороховый суп, долгая история, хоть и соды сыпнула.
Читаю скачанное потихоньку. Беловешкин понравился, можно взять на вооружения, там что-то типа Правила, что и когда есть и быть стройным. Типа того смысл. но в сути хорошо написано.
Ну вроде пока новостей нет, живем дальше.:kiss2:
 
Привет всем!
Почти выздоровели, малая еще соплит. Новости так себе... Неделя тяжеленькая в моральном плане, на работе доставали, холодно, пост начался, надо и о семье, и отдельно о себе думать в плане готовки. В больнице ставят пластиковые окна, РФ передала, спасибо. Пока ставят, холодно. Там где уже - тепло!
Вчера ночь почти не спали, папу мучили боли, три раза колола мама обезб. Утром позвонила мне, что делать. Муж с работы повез им лекарства, уколол, вроде легче стало. но перенервничали.
А вечером был обстрел столицы, парень дочки там работает, пострадал, контузия, у напарника ранение в ногу. ужас!!! Хорошо, хоть живой! Сплошные стрессы. Когда ж конец этому, риторический вопрос...
Сегодня стараюсь успокоиться, маршрут * диван - кухня - кресло - диван*. Даже стишок в марафоне сочинила. Приготовила постный тыквенный мусс. По факту - манка с тыквой. Для разнообразия сойдет. Варю гороховый суп, долгая история, хоть и соды сыпнула.
Читаю скачанное потихоньку. Беловешкин понравился, можно взять на вооружения, там что-то типа Правила, что и когда есть и быть стройным. Типа того смысл. но в сути хорошо написано.
Ну вроде пока новостей нет, живем дальше.:kiss2:
Как тяжело читать, то что ты пишешь. Ты очень сильная :obnim1:
А я, блин, из-за глаз ною.
Я до стх пор не могу понять всего этого, что творится. Но надеюсь это разрешится как можно скорее.
Обнимаю тебя крепко, крепко!
 
Привет всем!
Почти выздоровели, малая еще соплит. Новости так себе... Неделя тяжеленькая в моральном плане, на работе доставали, холодно, пост начался, надо и о семье, и отдельно о себе думать в плане готовки. В больнице ставят пластиковые окна, РФ передала, спасибо. Пока ставят, холодно. Там где уже - тепло!
Вчера ночь почти не спали, папу мучили боли, три раза колола мама обезб. Утром позвонила мне, что делать. Муж с работы повез им лекарства, уколол, вроде легче стало. но перенервничали.
А вечером был обстрел столицы, парень дочки там работает, пострадал, контузия, у напарника ранение в ногу. ужас!!! Хорошо, хоть живой! Сплошные стрессы. Когда ж конец этому, риторический вопрос...
Сегодня стараюсь успокоиться, маршрут * диван - кухня - кресло - диван*. Даже стишок в марафоне сочинила. Приготовила постный тыквенный мусс. По факту - манка с тыквой. Для разнообразия сойдет. Варю гороховый суп, долгая история, хоть и соды сыпнула.
Читаю скачанное потихоньку. Беловешкин понравился, можно взять на вооружения, там что-то типа Правила, что и когда есть и быть стройным. Типа того смысл. но в сути хорошо написано.
Ну вроде пока новостей нет, живем дальше.:kiss2:
Ксюша! Держись. Очень сложный период у тебя, но ты такая молодец! :IN LOVE:
 
Привет всем!
Почти выздоровели, малая еще соплит. Новости так себе... Неделя тяжеленькая в моральном плане, на работе доставали, холодно, пост начался, надо и о семье, и отдельно о себе думать в плане готовки. В больнице ставят пластиковые окна, РФ передала, спасибо. Пока ставят, холодно. Там где уже - тепло!
Вчера ночь почти не спали, папу мучили боли, три раза колола мама обезб. Утром позвонила мне, что делать. Муж с работы повез им лекарства, уколол, вроде легче стало. но перенервничали.
А вечером был обстрел столицы, парень дочки там работает, пострадал, контузия, у напарника ранение в ногу. ужас!!! Хорошо, хоть живой! Сплошные стрессы. Когда ж конец этому, риторический вопрос...
Сегодня стараюсь успокоиться, маршрут * диван - кухня - кресло - диван*. Даже стишок в марафоне сочинила. Приготовила постный тыквенный мусс. По факту - манка с тыквой. Для разнообразия сойдет. Варю гороховый суп, долгая история, хоть и соды сыпнула.
Читаю скачанное потихоньку. Беловешкин понравился, можно взять на вооружения, там что-то типа Правила, что и когда есть и быть стройным. Типа того смысл. но в сути хорошо написано.
Ну вроде пока новостей нет, живем дальше.:kiss2:
Ксюнечка, привет!
А я тыквенно-морковный пирог собралась печь. Постный. А самой есть нельзя😭.
Правильно ты говоришь - живём дальше! Потому что другой жизни на планете не выдадут. Ты умничка, и маршрут у тебя на сегодня отличный :-D
Только зная какая ты деловая колбаса, надеюсь ты не сорвешься перемываать дом, готовить 100500 блюд, обрезать кусты и ещё миллиард очень нужных дел делть:bebe:
 
Утречка всем, спасибо за поддержку! :obnim2:
А мы с утра занимались шоппинг-терапией.:girls3:
Поехали малой зимнюю куртку и сапоги купить. По итогу ей куртку, сапоги, свитер, кепку, 2 топика и новогоднее платье. Старшей блузку, свитер, лифчики и шейный платок. Мне джинсы и 2 свитера, и куртку. Ну и мужу тапки в конце...:YAHOO::bebe::-D
 
Последнее редактирование модератором:
Утречка всем, спасибо за поддержку! :obnim2:
А мы с утра занимались шоппинг-терапией.:girls3:
Поехали малой зимнюю куртку и сапоги купить. По итогу ей куртку, сапоги, свитер, кепку, 2 топика и новогоднее платье. Старшей блузку, свитер, лифчики и шейный платок. Мне джинсы и 2 свитера, и куртку. Ну и мужу тапки в конце...:YAHOO::bebe::-D
Хорошо, что мужу хоть тапки перепали)))
Вот она суровая правда жизни. А носки на новый год! :old:
 
Назад
Сверху Снизу