Чужую беду руками разведу...

Покажи загар)))
Кать, фотографий мало, везде дети. Они фоткались неохотно, я вообще не фоткалась. Т.к. без макияжа, красивой одежды и прически на фотках всё время получалась какая-то бабка, которая со мной не имеет ничего общего)))
 
Перед отъездом я читала отзывы про отель, было много негативных. Я не понимаю этих людей.
Ну отзывы - дело такое)
Кто возмущается, что самолёт задержали (это в отзыве по отелю то!), кто выискивает пыль под кроватью или нестриженые лужайки и фото выкладывает, кто негодуэ, что его в 7 утра по прилету не заселили немедля, хотя заселение во всем мире с 14))

Не, бывает, конечно, адекватно, ну там тараканы, плохая еда.
Люди такие люди.
 
Кать, фотографий мало, везде дети. Они фоткались неохотно, я вообще не фоткалась. Т.к. без макияжа, красивой одежды и прически на фотках всё время получалась какая-то бабка, которая со мной не имеет ничего общего)))
Неужели тебя (вас) фотограф там не зазывал на проффотосессию?
 
Люди такие люди.
Да, точно. Все в голове. Нам понравилось абсолютно всё. Нет, не так- мы в полном восторге. Начиная от туалета по приезду в турецком аэропорту, унитазы которого сияли, как зубы наших звёзд, и заканчивая тем же аэропортом, в котором нас любезно пригласили и проводили на посадку, и пожелали на чистейшем русском доброго пути и "Приезжайте к нам еще". И даже самолёты вылетали раньше расписания.
 
Люди которые спецом ищут негатив его найдут) .
Как моя дочь) . Хоть и сервис на высшем уровне.
Я в другое место её попроще и везти боюсь она всё нервы вымотает.
Мечтаю тоже одна
 
Папашко скучал только на словах. Дети по приезду позвонили ему, сказали, что соскучились и просили забрать. Ответил- посмотрим, и все на том.

Доверенность на детей хоть бы одна собака спросила. Каких трудов мне стоило её выбить, и все зря.
 
Доверенность на детей хоть бы одна собака спросила. Каких трудов мне стоило её выбить, и все зря.
Ну, собственно, о чем тебе и говорила.
Все эти " а у наших знакомых, которые тоже ездили, спрашивали"- разбиваются о закон.
У нас тоже эти разговоры много лет вели, хз зачем, потому что если дети выезжают с одним из родителей, то такая доверенность не нужна.
 
если дети выезжают с одним из родителей, то такая доверенность не нужна.
Туроператор утверждал, что может возникнуть проблема, т.к. у меня и у детей разные фамилии. Дескать, в паспорте степень родства не указывается, и нет никаких доказательств, что я их мать.
 
Туроператор утверждал, что может возникнуть проблема, т.к. у меня и у детей разные фамилии. Дескать, в паспорте степень родства не указывается, и нет никаких доказательств, что я их мать.
А у вас свидетельств о рождении нет что ли у детей? Там же указано твое фио. Какие ещё степени родства то?)


У меня тоже с детьми разная фамилия.
 
Туроператор утверждал, что может возникнуть проблема, т.к. у меня и у детей разные фамилии. Дескать, в паспорте степень родства не указывается, и нет никаких доказательств, что я их мать.
Я, беру свидетельство о рождении. Его смотрят каждый раз кстати
 
А у вас свидетельств о рождении нет что ли у детей? Там же указано твое фио. Какие ещё степени родства то?)
Этому тоже было объяснение, что турецкая сторона не поймёт по- русски написанное в св- вах о рождении.

Ой, да ладно уже. Зато опыт :old:
 
Этому тоже было объяснение, что турецкая сторона не поймёт по- русски написанное в св- вах о рождении.

Ой, да ладно уже. Зато опыт :old:
Турецкой стороне нафиг это не надо) . Им вообще ничего не надо. Печать в паспорт на контроле и гуляйте
 
Турецкой стороне нафиг это не надо) . Им вообще ничего не надо. Печать в паспорт на контроле и гуляйте
Точно. Они даже фотографии в паспорте не сличали. Проштамповали не глядя и досвидос.
 
Какие вы все же молодцы, впечатлений девчонкам на год!
Я тоже мечтаю своих вывезти, может на следующий год получится, посмотрим!
 
Я тоже мечтаю своих вывезти, может на следующий год получится, посмотрим!
От всей души тебе этого желаю! :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:

Может, вместе как- нибудь собраться, кто захочет?

Я на пляже встретила компанию. Они все из разных стран, каждый год собираются именно на каком-то курорте. Я с ними провела пару часов, было очень здорово и трогательно. Много узнала об экскурсиях, куда можно ехать, а куда не стоит.Несколько человек были мои земляки, из Казахстана.
 
Назад
Сверху Снизу