Чужое имущество

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Улия

Участник
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
134
Добрый вечер, помогите советом, хочу подать на развод, квартира с мужем пополам плюс маткапитал вложен, ипотека давно закрыта но доли не выделены трое детей (19, 12, 7 лет). Так же машина на мне машина на муже и гараж на нем, на мне три кредита, на муже один за его машину. Вопрос главный вот в чем, на мне числиться недвижимость которая мне принадлежит только на бумаге это земельный участок и два участка с готовыми коттеджами, это имущество сейчас стоит на продаже. Когда оформляли это имущество муж писал нотариальное согласие что не возражает о покупке и оформлении на меня. Как правильно поступить с этим имуществом? Возможно ли от мужа какое то нотариальное согласие что при разводе он не претендует на него? Кто его знает как он поведет себя при разводе
 
Здравствуйте.
Как правильно поступить с этим имуществом? Возможно ли от мужа какое то нотариальное согласие что при разводе он не претендует на него? Кто его знает как он поведет себя при разводе
Правильно заключать брачный договор, где можно указать судьбу данного имущества при разводе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу