• Уважаемые пользователи, нужна ваша помощь!
    Необходимо на сайт добавить описание медицинских препаратов. Подробнее написано в этой теме.
    Если это сообщение Вам мешает, можете закрыть его, кликнув по крестику в правом верхнем углу этого объявления.

Чувствую себя пьяным

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lutaran

Новичок
Здравствуйте, бросил пить 8 дней назад а до сих пор чувствую себя пьяным, голова ясная а ноги не слушаются и заплетаются, потряхивает немного, каждый день подобие белки и в эти моменты я словно пьяный. Было три запойных состояния где-то по две недели, первые два нормально отходил, хотя во второй раз была белка (слуховые глюки и тени видел) а сейчас вот так. Сегодня уже приступа не белки, но такое состояние неприятное, особенно звуки бесят.

Стец

Эксперт
Не пьет 17 лет 9 месяцев 3 дня
и автор не пьет: 17л. 8мес. 22дн.
Вам нужно срочно обратиться за медицинской помощью. Такие состояния нельзя переживать без наблюдения. Да, есть люди, которые это перенести "на ногах" и не по разу. Но это очень большой риск. Совершенно глупый и никому не нужный.
То, что вы описываете, похоже на признаки поражения мозга. Но больше я сказать ничего не могу. Нельзя ставить диагнозы по сети.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу