Чтоб мои враги так пили

Вот, кто не брезговал кухарками, те жили лучше всех. Однажды одному такая кухарка на Новый Год передала продуктовый набор, который ел весь монастырь целую неделю. Там даже были козлиные яйца - это был деликатес.
думаю картин рубенса насмотрелись и решили исполнить давнюю мечту. Я бы наверное тоже не отказался. А чем вы там занимались целый день?
 
Настроение нормальное). И это ещё красивая картинка, у меня за окном Нижний Тагил.

Года 3 назад бывало похмелье. А потом, хоть нажрись, как собака, с утра ни тошноты, ни головной боли. Попил воды, сказал "да пошло оно всё", и дальше.

Ближайшая задача - не пить сегодня.
 
Счётчик тут щедрый поначалу. А потом к безоговорочному, красивому "Не пьёт" добавляются неудобные подробности: "Не пьёт 1 день" :-D
 
добавляются неудобные подробности: "Не пьёт 1 день" :-D
Да ладно тебе)))
Он же растёт потихоньку. День за днем тикает. Все с одного дня начинали. Главное, что бы рос.
 
Настроение нормальное). И это ещё красивая картинка, у меня за окном Нижний Тагил.

Года 3 назад бывало похмелье. А потом, хоть нажрись, как собака, с утра ни тошноты, ни головной боли. Попил воды, сказал "да пошло оно всё", и дальше.

Ближайшая задача - не пить сегодня.
Тагил красивый город, только обветшавший слегка, и дышать там нечем :dry:

А с таким настроем :DRINK:бросить бухать не получится. Но это не значит, что не надо пытаться - понимание придёт со временем. Если читать книги по профилю, темы трезвых форумчан, раздел Стеца. А пьяная болтовня на форуме ещё никому не помогла. Одни и те же люди годами сидят в "Срыве" :-(
 
Я на ютубе, как-то, видел ролик, где такой прожженный алкаш пил ацетон, на слабо :-D Прям налили ему, значит, в пластиковый стаканчик. Он пока говорил тост то ли просто что-то там нес, стаканчик растворило :)) Не беда, в новый налили.
Ну, в общем, ему тоже ничего не было первые дни, но через месяц он умер.
Последствия употребления всякого г-на будут 100%, лишь вопрос времени.
То был не алкаш, а мудак-рекордсмен.
 
То был не алкаш, а мудак-рекордсмен.
Я расслышал в твоей фразе нотки обиды за такое сравнение :-D Думаешь, алкаш - звучит гордо?
По факту же, он был самый настоящий, опустившийся до дна, алкаш, который начал пить уже все что горит и плавится
 
Я расслышал в твоей фразе нотки обиды за такое сравнение :-D Думаешь, алкаш - звучит гордо?
По факту же, он был самый настоящий, опустившийся до дна, алкаш, который начал пить уже все что горит и плавится
Да не, просто если алкаш, то это объяснимо, но в данной истории имено долбоклюй. Он же не только ацетон пил, но и другие технические жидкости. Вот он , кстати
 
Да не, просто если алкаш, то это объяснимо, но в данной истории имено долбоклюй. Он же не только ацетон пил, но и другие технические жидкости. Вот он , кстати
:biggrin: Да-да, он самый. Ты прав
 
Дааа... почитал я твой пост, жесть, конечно. Ну так понятно, почему ты спиваешься, твое детство - объяснение. Просто тебе надо жестко решить - хочешь ты бросить или нет. Без всяких типа "алкоголь мне помог". То есть может, он и помог в какой то момент жизни. Но если ты продолжаешь где то в углу твоего сознания думать, что алкоголь тебе еще и в будущем поможет - то все игра проиграна. Тебе надо решить четко чего ты хочешь.
 
Назад
Сверху Снизу