Чтоб мои враги так пили

Все что-то там себе понимают. Вижу, много женщин-алкоголиков. В реале первое, что я бы им предложил, это всё-таки давай-ка выпьем.
Зло везде, а ещё и цинизм, несерьёзность и парадигмы кружат, кружат.
Бухаешь прямо здесь и сейчас?
 
Все что-то там себе понимают. Вижу, много женщин-алкоголиков. В реале первое, что я бы им предложил, это всё-таки давай-ка выпьем.
Зло везде, а ещё и цинизм, несерьёзность и парадигмы кружат, кружат.
Понял, принял, обработал :)
Ты пока что посмаковать пришёл :obnim1:

Философия наше все, на деле же всё проще (?). Алкоголик либо трезвый, либо нет.

Главный вопрос - «что я делаю для сохранения трезвости»? Может быть вспоминаю свои пьянки, или как мне было плохо, или переживаю из за своего статуса? Нет, нет и ещё раз нет.

Вот главная мысль - «все бросают пить, некоторым это удаётся при жизни»
 
Бухаешь прямо здесь и сейчас?
Последние 0.5, завтра включу счётчик.

Понял, принял, обработал :)
Ты пока что посмаковать пришёл :obnim1:

Философия наше все, на деле же всё проще (?). Алкоголик либо трезвый, либо нет.

Главный вопрос - «что я делаю для сохранения трезвости»? Может быть вспоминаю свои пьянки, или как мне было плохо, или переживаю из за своего статуса? Нет, нет и ещё раз нет.

Вот главная мысль - «все бросают пить, некоторым это удаётся при жизни»
Я вспоминаю, что могу вспомнить. Даже когда мне было плохо, это в итоге не казалось чем-то ужасным. Бухло спасало меня много раз. Абсолютная демонизация алкоголя понятна. Легко бросить старую, надоевшую жену-жабу. Посмеяться и пнуть в пропасть любимую красавицу сложнее.
 
Смысл в бросании? Денег жалко?
Я захотел бросить курить, потому что кашляю уже 5-й год. Я уже бросал курить на 3 года и знаю, как это здорово - всё то же самое, только тебе не нужно постоянно курить. И вот я пытаюсь опять бросить курить, но теперь я алкаш и это ещё сложнее. Если я не брошу пить, то я не брошу курить. А меня очень бесит, что я курю. Да и не пил я до 30-ти, тоже было классно. Покупал банку пива, выпивал и спрашивал: - "Как вам может нравится эта тупость и головокружение?" Скучаю по тем временам.
И денег очень жалко.
 
Как-то в детстве я смотрел какую-то эротическую передачу, кажется, "Про это". И там был бородатый участник, утверждавший, что он избавился от похоти, бла бла бла, и что потение под одеялом это мерзость. И психоаналитик-комментатор отметил, что этот тип никуда не ушёл от секса, он думает о нём, неважно, как сторонник или как противник, в его голове сплошное спаривание, всё равно.
Так же и веганы, зациклены на мясе. Алкаши зациклены на бухле. Если я брошу, я всё время буду лелеять этот счётчик в голове. Это ужасно. Я уже никогда не стану тем человеком, который просто не думает об алкоголе, потому что это не важно. Алкоголь теперь важен до самой смерти. Хоть я ужрусь и буду винить его во всех бедах, хоть я брошу и буду дрочить на календарь. Он будет всё равно.
 
Если уж я и правда брошу, нужно набить цену, как же это было сложно, какая же трезвость ужасная! Ну а на нет и суда нет.
 
Кто у нас, навскидку, из эстрады, самый мудак-алкаш-пропогандист?
Я считаю, это усатый демон Игорь Николаев.
"Выпьем за любовь"...
"Малиновое вино, мы пили с тобой когда-то"
"Я сегодня немного пьян, и не сяду уже за руль"
А не пил бы, и не пел бы, и, может, был бы как Тарзан.
 
На нашем форуме люди пить бросают, поп**деть под бухлишко полно других мест в сети. Пропейся и приходи, смысл тут чушь нести сейчас.
 
Если бы я наблюдал за собой сейчас, я бы сказал, что вероятность не пить в течение месяца близится к нулю.
На нашем форуме люди пить бросают, поп**деть под бухлишко полно других мест в сети. Пропейся и приходи, смысл тут чушь нести сейчас.
Ваши слова бы не одобрили на собрании Анонимных Алкоголиков. Вы тут, бл*, серьёзными делами занимаетесь, а люди вообще-то от алкоголизма умирают.
 
Если бы я наблюдал за собой сейчас, я бы сказал, что вероятность не пить в течение месяца близится к нулю.

Ваши слова бы не одобрили на собрании Анонимных Алкоголиков. Вы тут, бл*, серьёзными делами занимаетесь, а люди вообще-то от алкоголизма умирают.
Ты явно очень пьян, чувак...
 
Если бы я наблюдал за собой сейчас, я бы сказал, что вероятность не пить в течение месяца близится к нулю.

Ваши слова бы не одобрили на собрании Анонимных Алкоголиков. Вы тут, бл*, серьёзными делами занимаетесь, а люди вообще-то от алкоголизма умирают.
На собрании аа пьяным слово не дают )))))))))))
 
Ваши слова бы не одобрили на собрании Анонимных Алкоголиков. Вы тут, бл*, серьёзными делами занимаетесь, а люди вообще-то от алкоголизма умирают.
зато там
  • Предлагают.
  • Советуют.
  • Делятся опытом.
признать бессилие, а тут нет
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу