Чтоб мои враги так пили

stavroden

Новичок
Не пьет 2 года 3 месяца
Регистрация
23 Янв 2022
Сообщения
24
Пол
мужской
Привет.
Мне 35, я пью 6 лет. До этого был почти трезвенником, пил даже не каждый год. Не помню, зачем я купил и выпил пачку вина (а очень бы хотелось, *"%*, телепортироваться в прошлое и спросить у себя), но с того дня я пил много каждый день.
Сейчас я пью с утра до вечера. Позавчера проснулся, нажрался, поспал пару часов, нажрался, поспал пару часов, нажрался, день наконец кончился и я нормально ещё раз поспал. Могу уже 2 бутылки за сутки выпить.
У меня ненапряжная удалённая работа, нет семейных обязательств. Понять по мне, что я пьян может только хорошо знающий меня человек (и то, если мне лень притворяться трезвым). Организм не подаёт никаких ужасных сигналов - когда я был трезвенником, чувствовал себя хуже. Но я понимаю, что это значит - платить придётся оптом и с такими темпами - скоро.
Страшно думать о спившейся и умершей родне, страшно даже примерно прикидывать, сколько пропито денег. Надо бросать насовсем.
 
Организм не подаёт никаких ужасных сигналов - когда я был трезвенником, чувствовал себя хуже.
Анестезия же)
Бросай совсем, ничего не потеряешь, кроме своих оков.
 
Привет, если о родне упоминаешь значит возможно есть генетическая расположенность. Чтобы не было иллюзий если уж решаешься, то решайся навсегда. Все темы и методы об одном - меняй отношение к жизни, исключай пьяное состояние как ошибку, без которой гораздо лучше и интересней.
Для картины можно и подробней в ключевых моментах, что заставляет ежедневно, были ли до этого попытки
 
Глупое бахвальство, я знаю.

Привет, если о родне упоминаешь значит возможно есть генетическая расположенность. Чтобы не было иллюзий если уж решаешься, то решайся навсегда. Все темы и методы об одном - меняй отношение к жизни, исключай пьяное состояние как ошибку, без которой гораздо лучше и интересней.
Для картины можно и подробней в ключевых моментах, что заставляет ежедневно, были ли до этого попытки
Буду тут описывать подробнее.
Что заставляет ежедневно? Ничто не мешает ежедневно.
Попытка была 1 серьёзная, выдержал 5 дней.
Были попытки перехода на другие вещества. В итоге оказывалось, что бухло либо замечательно снимает отходняки с них, либо вообще прекрасно сочетается.
 
Привет.
Мне 35, я пью 6 лет. До этого был почти трезвенником, пил даже не каждый год. Не помню, зачем я купил и выпил пачку вина (а очень бы хотелось, *"%*, телепортироваться в прошлое и спросить у себя), но с того дня я пил много каждый день.
Сейчас я пью с утра до вечера. Позавчера проснулся, нажрался, поспал пару часов, нажрался, поспал пару часов, нажрался, день наконец кончился и я нормально ещё раз поспал. Могу уже 2 бутылки за сутки выпить.
У меня ненапряжная удалённая работа, нет семейных обязательств. Понять по мне, что я пьян может только хорошо знающий меня человек (и то, если мне лень притворяться трезвым). Организм не подаёт никаких ужасных сигналов - когда я был трезвенником, чувствовал себя хуже. Но я понимаю, что это значит - платить придётся оптом и с такими темпами - скоро.
Страшно думать о спившейся и умершей родне, страшно даже примерно прикидывать, сколько пропито денег. Надо бросать насовсем.
Надо.
 
Моё детство прошло в деревне. Там пили все, а кто не пил, выдумывал способы, как это скрывать. Отец был милиционером. Ментов-трезвенников не было. И сейчас вряд ли что-то изменилось. В свои 36 отец выглядел на 56, тогда же он умер от острого панкреатита. Бабка ему наливала, потом он пожаловался, будто проглотил ежа, потом ему пьяные сельские врачи до утра не делали операцию. Он держал меня за руку и говорил, что теперь всё на мне. И хотел поесть мороженного.
 
Тётке по отцу было 40 с чем-то. Она умерла после 3-го предупреждения врачей, что "если ещё раз - тебе конец". Она была психопаткой и шалавой. Но с ней всегда было весело. Как то она хвалилась, что пила реактивное топливо - и ничего. Также рассказывала, как села на героин с одним адыгейцем. Кололась 2 месяца. Говорит - как слезла? - хаха, да в запой ушла, что тут сложного.
 
Моё детство прошло в деревне. Там пили все, а кто не пил, выдумывал способы, как это скрывать. Отец был милиционером. Ментов-трезвенников не было. И сейчас вряд ли что-то изменилось. В свои 36 отец выглядел на 56, тогда же он умер от острого панкреатита. Бабка ему наливала, потом он пожаловался, будто проглотил ежа, потом ему пьяные сельские врачи до утра не делали операцию. Он держал меня за руку и говорил, что теперь всё на мне. И хотел поесть мороженного.
Привет! Истории и возраст у нас похожие, только я чуть младше и дамочка:girl4:. Давай выплывать из этой речки-говнотечки😉. Читай форум. Не уходи отсюда. Я месяц читаю, зарегилась недавно. Вот держусь, сон наладила, на марофон спорта пошла тут. Лови поддержку, все будет хорошо, когда мы трезвые:obnim2:
 
Тётке по отцу было 40 с чем-то. Она умерла после 3-го предупреждения врачей, что "если ещё раз - тебе конец". Она была психопаткой и шалавой. Но с ней всегда было весело. Как то она хвалилась, что пила реактивное топливо - и ничего. Также рассказывала, как села на героин с одним адыгейцем. Кололась 2 месяца. Говорит - как слезла? - хаха, да в запой ушла, что тут сложного.
Я на ютубе, как-то, видел ролик, где такой прожженный алкаш пил ацетон, на слабо :-D Прям налили ему, значит, в пластиковый стаканчик. Он пока говорил тост то ли просто что-то там нес, стаканчик растворило :)) Не беда, в новый налили.
Ну, в общем, ему тоже ничего не было первые дни, но через месяц он умер.
Последствия употребления всякого г-на будут 100%, лишь вопрос времени.
 
Тётке по отцу было 40 с чем-то. Она умерла после 3-го предупреждения врачей, что "если ещё раз - тебе конец". Она была психопаткой и шалавой. Но с ней всегда было весело. Как то она хвалилась, что пила реактивное топливо - и ничего. Также рассказывала, как села на героин с одним адыгейцем. Кололась 2 месяца. Говорит - как слезла? - хаха, да в запой ушла, что тут сложного.
Как же это страшно.....
 
Дед по отцу был, говорят, наркоманом и то ли разбился на мотоцикле, то ли покончил с собой. Бабка по отцу была трезвенницей - всего лишь пила 200 грамм на ночь, чтобы заснуть. Дед по матери был строителем, на него упала плита, когда маме было 6 лет. Бабка по матери умерла на 6 лет позже, якобы убив поджелудочную лекарствами, но история тёмная. Дядя по матери 2 раза сидел за героин/амфетамин. Cейчас пьёт. Последний раз, когда я с ним бухал, он рассказывал, как в детстве облил щенка бензином и поджёг, ради любопытства. Он психопат. А его дочь - вебкамщица. Она тоже пьёт. Но в Тайланде и в Испании.
 
Бабка по отцу была трезвенницей - всего лишь пила 200 грамм на ночь, чтобы заснуть.
smekh.gif
Нехилая такая трезвенница, гранёный стакан на ночь.
Я из запоя себя вытаскивая, выпивал 100 гр перед тем как лечь
 
Последнее редактирование:
Бабка по отцу была трезвенницей - всего лишь пила 200 грамм на ночь, чтобы заснуть.
похоже мы тут все неправильно трезвеем :cleanglasses:

Став, молодец, что пришел.
Ставь счетчик и начинай узнавать информацию.
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.

Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Привет! Истории и возраст у нас похожие, только я чуть младше и дамочка:girl4:. Давай выплывать из этой речки-говнотечки😉. Читай форум. Не уходи отсюда. Я месяц читаю, зарегилась недавно. Вот держусь, сон наладила, на марофон спорта пошла тут. Лови поддержку, все будет хорошо, когда мы трезвые:obnim2:
Давай выплывать. Мне очень надоело пить. Будем поддерживать друг друга.
 
Я не помню, когда первый раз попробовал алкоголь и что я подумал - в любом случае, окружающий алкоголизм был нормой. Вот мы ездили на пляж на мотороллере с дедом, и он набирал 3-литровый термос пива из цистерны. И когда дети пробовали алкоголь, или матерились, это вызывало у взрослых смех. Вот мы ездили на рыбалку, бухой дед заснул, а я вытянул на его удочку леща - он проснулся и очень меня хвалил.
Но я хорошо помню, как первый раз нажрался. Это было уже в городе, мы жили в общежитии. Мне было 10, моей старшей сестре 14, родители уехали, и сестра с подругой пригласили в общагу компанию пацанов, чтобы бухать и зажиматься под Scorpions. Where The River Flows. Мы хорошо устроились - делили этаж с комендантшей общаги - Светланой Ивановной. 2 семьи на этаж. А прочие жили по 10+ семей. Эта Светлана Ивановна была толстой, ушлой женщиной, которая ходила по кухне и спрашивала всё время: "чем это у вас вкусьненьким пахнет, дадите попробовать?". А её сын крутил днями напролёт европейскую попсу и когда звучали Ace of Base, хелп ми др. дик или мр. вейн это ещё было хорошо.
Так вот, я нажрался вместе с компанией старшей сестры и решил пойти побить Светлану Ивановну. Помню, как мне препятствовали, бросали на кровать, смеялись. А я хотел побить, наконец, этих чёртовых соседей. Было весело и необычно.
Я ещё не раз напивался со старшей сестрой. Помню, лежал, блевал желчью на бревне в парке пару часов без остановки.
Но всё это были шутки по сравнению с тем, что в 11 лет в жизнь пришла трава.
 
Алкоголик - это человек зависимый. Пофигу, чем убиваться. Алкоголь ? Трава? Скачки? Работа?

Всё у нас запоями. Не умеем мы по-другому. Сублимация - штука стремная, маскирует одну зависимость под добродетель.

Тут, братец, нужно менять парадигму мышления. Тут просто «не хочу» не работает. Сегодня «не хочу», завтра «хочу».

Понимаешь?
 
Алкоголик - это человек зависимый. Пофигу, чем убиваться. Алкоголь ? Трава? Скачки? Работа?

Всё у нас запоями. Не умеем мы по-другому. Сублимация - штука стремная, маскирует одну зависимость под добродетель.

Тут, братец, нужно менять парадигму мышления. Тут просто «не хочу» не работает. Сегодня «не хочу», завтра «хочу».

Понимаешь?
Все что-то там себе понимают. Вижу, много женщин-алкоголиков. В реале первое, что я бы им предложил, это всё-таки давай-ка выпьем.
Зло везде, а ещё и цинизм, несерьёзность и парадигмы кружат, кружат.
 
Назад
Сверху Снизу