Чтоб любили, только не любить

Да нет. Скажу прямо - всё типовое, но ты так особо как-то это преподносишь, с тобой интересно. Зачем фото удалила, ты на ней красивая.
Увидели фото и хватит. Конечно типовое все, я обычный и заурядный чел с кучей проблем.
 
Обиделась на что? Что-то не так? Вдруг посчитала, что я и впрямь флиртую? Если имеет хоть какой-то смысл этот форум, как виртуальное общение, мне хотелось бы получить ответы на это.
От себя предположу - надоедливый, слишком гружу всяким мусором, тебе это не нужно, плюс к этому твой характер.
А так, твоё слово - закон.
Но в принципе я откуда-то знал, что ты так скажешь. Так что ничто не ново. Я не обиделся нисколечко.
Можешь даже не отвечать. Всё ясно.
я обычный и заурядный чел с кучей проблем.
Одной меньше.

Но всё-таки::-:
 
Обиделась на что? Что-то не так? Вдруг посчитала, что я и впрямь флиртую? Если имеет хоть какой-то смысл этот форум, как виртуальное общение, мне хотелось бы получить ответы на это.
От себя предположу - надоедливый, слишком гружу всяким мусором, тебе это не нужно, плюс к этому твой характер.
А так, твоё слово - закон.
Но в принципе я откуда-то знал, что ты так скажешь. Так что ничто не ново. Я не обиделся нисколечко.
Огосподи. Пиши че уж. Я только за хейт баню и гадости. Флирт на нд? 😵 я по буквам не различаю, сорян. И кстати, я не поняла про это беги. Пы. Сы. Я работаю, иногда на 2 или 3 работах и отвечать бывает некогда.
 
Да я и здесь напишу. А что собственно надо как-то объясниться? Пожалуйста. Я не троль, мне это не интересно.
Всё что писал - от души. Да мы поняли друг друга. Это такой порыв. Я тоже закомплексованный человек, но не акцентируюсь на этом, вот и хотел Ксюшу расшевелить, отвлечь. Вот и всё.
 
Чё ж меня прёт-то так? Ксюш, как тебя развеселить? Как поделиться своим настроением буквами?
Ругайте.
:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
И всё
 
Да расскажи уж про себя)
Да не знаю даже с чего начать...
Да и кому это надо?
Я и так слишком много внимания отнимаю в этой теме к себе, хорошей всем ночи!
 
Назад
Сверху Снизу